Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет

Вот это хреновенько. не хочу буковки читать ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хреновенько. не хочу буковки читать ((.

Думаю Механики запилят озвучку, как с четвертым фолычем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Механики запилят озвучку, как с четвертым фолычем!

Только на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хреновенько. не хочу буковки читать ((.

Для тебя это идеальная возможность погрузится в игру где можно быть безграмотным бездарем не умеющим читать, просто потому что время такое и никто осуждать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не смешны ваши дешевые понто-шутки, не устали еще свои пальченки напрягать оригиналы вы интернетовские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что нет денуво ,значит на пк торент эдишн в первые дни релиза по идее должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хреновенько. не хочу буковки читать ((.

английский учи какой тебе дубляж и сабы, хоть образованным человеком станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

английский учи какой тебе дубляж и сабы, хоть образованным человеком станешь

Ага уже бегу словарик листать. Ты прав ща за пару дней лучше выучу)

Такие вы умники это что-то, клоунские умники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

английский учи какой тебе дубляж и сабы, хоть образованным человеком станешь

Если йода станет образованным, то он перестанет глупые смешные вещи писать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за тру реализм. По умолчанию только чешский дубляж и интерфейс и даже сабов никаких. А чтобы врубить русский текст, надо сначала заработать в игре на раба-переводчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на ПК. 

 

он тебя тролит, посмотри в ютубе какую озвучку сделали, сразу буковки захочешь читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха полыхает, лул https://twitter.com/alogvinov Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха полыхает, лул https://twitter.com/alogvinov

Если там рили сейвы из жопы, то это плохо. В этом плане я считаю не нужны какие либо ухищрения по добавлению реализма/хардкора, а просто дать человеку возможность нажимать F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там рили сейвы из жопы, то это плохо.

Да, там автосейвы и спасительный шнапс. Модеры наверняка придумают что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейвы на кровати и через шнапс. Чекпоинты очень далеко, но это стимулирует играть игру дальше как в true rpg. Без хитростей с загрузкой перед ключевым моментом. Не справился, протупил - твои проблемы что руки из жопы растут. Играй как играешь, все равно возможностей справиться с заданием будет множество. Вообще хардкорность и мелкие фишечки в этой игре это пуля. Это наглыдный показатель, что чумой современного гейминга являются именно упрощенность всего и вся. В итоге сидишь перед большим телеком как зомби и выбиваешь ачивки/галочки пройденных заданий/собранных коллектиблов, а сам игровой процесс никакущий. Тут я пока не видел ничего, что было бы вновинку. Действительно пока что простенький сюжет, задания подай-принеси, добеги до. Но все это так проработано благодаря механике, что ощущение будто впервые сел играть вообще. Если наступает ночь - значит ничего не будет видно и факелом подсветишь на пять метров вперед. Если начинаешь на лоулевеле охотиться, какого-нибудь сраного зайца будет убить настоящим челленджем. Боевка сначала показалась замороченной и примитивной, со временем втянулся. В целом она напоминает dark souls, только с большим количеством вариантов удара - парирование, укол, отпрыгнуть в сторону, блокировать ровно в момент когда враг с замаха переносит меч на бой.

Те, кто затирает про сейвы, надеюсь, засунут себе свое мнение глубоко в жопу.

о боже, то есть если в игре есть быстрые сейвы, то она говно........... Кто ж вас таких рожает то...... :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейвы на кровати и через шнапс. Чекпоинты очень далеко, но это стимулирует играть игру дальше как в true rpg. Без хитростей с загрузкой перед ключевым моментом. Не справился, протупил - твои проблемы что руки из жопы растут. Играй как играешь, все равно возможностей справиться с заданием будет множество. Вообще хардкорность и мелкие фишечки в этой игре это пуля. Это наглыдный показатель, что чумой современного гейминга являются именно упрощенность всего и вся. В итоге сидишь перед большим телеком как зомби и выбиваешь ачивки/галочки пройденных заданий/собранных коллектиблов, а сам игровой процесс никакущий. Тут я пока не видел ничего, что было бы вновинку. Действительно пока что простенький сюжет, задания подай-принеси, добеги до. Но все это так проработано благодаря механике, что ощущение будто впервые сел играть вообще. Если наступает ночь - значит ничего не будет видно и факелом подсветишь на пять метров вперед. Если начинаешь на лоулевеле охотиться, какого-нибудь сраного зайца будет убить настоящим челленджем. Боевка сначала показалась замороченной и примитивной, со временем втянулся. В целом она напоминает dark souls, только с большим количеством вариантов удара - парирование, укол, отпрыгнуть в сторону, блокировать ровно в момент когда враг с замаха переносит меч на бой.

Те, кто затирает про сейвы, надеюсь, засунут себе свое мнение глубоко в жопу.

Отлично. Воодушевляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекпоинты очень далеко, но это стимулирует играть игру дальше как в true rpg.

Напомни-ка мне, это что за тру рпг где нельзя было сейвится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни-ка мне, это что за тру рпг где нельзя было сейвится?

Прямо перед тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, то есть если в игре есть быстрые сейвы, то она говно........... Кто ж вас таких рожает то...... :facepalm:

Печально, что это главное, выделенное тобой из годного комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по продолжительности обещают?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...