Перейти к публикации

PS4 - Игры на русском


d1rt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В английском сторе в фунтах цены? И как в нем зарегится? Черканите в личку.

 

Ассасин с юс стора через апгрейд с пс3 на английском.

Изменено пользователем vase4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите, хотя не по теме (в какой-то степени).

http://www.euro.com.pl/gry-playstation-4/electronic-arts-battlefield-4-ps4.bhtml в польском магазине Батла4 будет с текст+озвучка на русском?

 

@BladeMix, чаще всего да. это же европейский стор, а он приравнивается к русскому. но бывают исключения, когда русский язык ТОЛЬКО в русском сторе (COD: Ghosts, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist и тд. Diablo III имеет русский язык только в российском и польском сторе)

значит, европейский стор. но всё же. у кого знакомые покупали в польше, какой там язык? (см ссылку)

или нужно в самой консоли выставлять русский язык, тогда и в игре автоматом выставиться русский. мне просто сложно понять, т.к. ещё не имею консоли, а брать бандл из польши с дисками на польском не горю желания. 

СПАСИБО за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, новая финалка (ммо) полностью на английском, или будет русский текст? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thief в usa - русский есть ктонибудь знает?

В другой теме писали что нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thief в русторе руссаунд?, а то мне почемуто кажется что задержка в поставках дисковых версий какраз из-за локализаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если нужно отдам недорого Killzone Shadow Fall US для PS4. Доступ к почте есть. На акке только она.

Пишите в вк: http://vk.com/alex_id75110

По цене смотрите сами, я не барыга. Я думаю договоримся. Еще раз обращаю внимание что недорого! Мне она без нужды так как есть на моем личном акке. Любые проверки и скрины покажу. 

Изменено пользователем AlexIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIce, почта отжимается обратно по первому запросу, консоль за смену почты по первой жалобе банится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIce, почта отжимается обратно по первому запросу, консоль за смену почты по первой жалобе банится

если человек мудак то да, но я не такой. У меня просто акк лежит мертвым грузом. 

 

@AlexIce, почта отжимается обратно по первому запросу, консоль за смену почты по первой жалобе банится

Интересно как же живут те, которые брутят акки и пользуются ими. Получается их консоли давным давно должны быть все в бане. Я же являюсь единственным владельцем акка и почты и со своей стороны никаких подводных камней не держу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIce, живут обычно - почты не отжимают, баланс не трогают, в онлайне хозяину акка не показываются. если ты продаешь свой собственный аккаунт с почтой, то другое дело.. а если это стыренный аккаунт, то доступ к почте это не плюс, а просто.. ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли сейчас возможность купить цифровые коды на скачку игор с амазон.ком. Пишет , что  Note: Currently, this item is available only to customers located in the United States and who have a U.S. billing address.

Раньше вроде такого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче всякий шлак на русском, а Yakuza, FF, и другие jrpg все будут на английском, чушь!

 

да и перевод игр больше с текстом какая это нафиг русская версия если только текст, вот бы западные и европейские игры были только с англ текстом текстом я бы посмотрел бы на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче всякий шлак на русском, а Yakuza, FF, и другие jrpg все будут на английском, чушь!

Да просто у нас в эти игры единицы играют, ещё меньше их покупают, от того и не переводят, боятся что даже перевод не смогут отбить по затратам. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не вкурсе патчи локализаторы вообще будут выходить, обесчалиж вроде фифу перевести..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а как такое возможно. Учетка европа, в покупках игры: кнак европа, а русского в игре нет, причем выбрать тоже нельзя. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...