Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, так ну ты почитай, стримы посмотри. Причем здесь прошлые части? Это вообще другая игра, как и жанр.

 

Игру, кстати, так и не русифицировали? 

нет и не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай всё там в порядке, всё зависит от твоих взглядов на ммо, если не интересно то и покупать не стоит, а если да то еще как стоит, а купить чтоб часиков 5 побегать это не про эту игру

Я хочу получить от ММО на консоли, то же, что я получил в  своё время в ВОВ:  

1. большой открытый мир, по которому можно путешествовать и исследовать.

2. Разнообразие ПВП, ПВЕ.

3. Разнообразие классов и билдов классов.

4. Отсутствие доната, за который можно сделать из персонажа бога.

 

В Невервинтере я для себя этого не нашел. Она слишком туннельная оказалась. Как с этим обстоят дела в Свитках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scooben, Не такой кишкообразный мир как в Невервинтере но и энд гейму до вовчика далеко. Игра скорее про кач нежели про  хай энд контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот в сомнениях прибываю. Не может же быть хуже, чем в Морровинде или Скайриме, в плане геймплея.

ВОт это вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, что хитбоксы в игре совсем не как в том же Скайриме. То есть чтобы наносить урон ударами меча или магией, не обязательно попадать прямо по врагу.
Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собирается всерьез и надолго окунуться в тайны Тамриэля, милости прошу во френд лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как большой любитель  tes'a почему то надеялся что игра будет годной по меркам ммо хотя бы. WoW я очень люблю хоть больше и не играю, но в нем даже спустя столько лет есть душа, в тесо этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как большой любитель  tes'a почему то надеялся что игра будет годной по меркам ммо хотя бы. WoW я очень люблю хоть больше и не играю, но в нем даже спустя столько лет есть душа, в тесо этого нет. 

То есть, интерес к ней пропадет едва ты наберешь максимальный лвл? Локации хоть красивые? Солнце ярко светит, травка зенеет, водичка блестит, все ярко , красиво или как все в Невервинтере тускло и мрачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке и с пейзажами, и с гаммой. Чисто по фану качаться, проходя квесты в стиле tes или ловить с друзьями вражин в Сиродиле. И какая душа может быть в пикселях и коде ? Лично мне абсолютно по*, кто и как не спал ночами в душевных муках, пытаясь что-то там донести. Я плачу им денежку-они доставляют мне фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто на XboxOne играет? Давайте скооперируемся за одну сторону! Пишите свои ники - соберемся и решим за какую фракцию играть, так будет более правильно что ли, а то разбежимся по разным сторонам. Предлагаю котиков и эльфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю за альянс ebonheart pact, dark elf.

Добавил тебя во френды, отписал в личку.

 

В общем, давайте собираться под знамена эльфом в Альдмери Доминион, пока никто не раскачался и есть возможность начать нового персонажа. Собственно я и сам планирую начать нового перса. Просьба играющим откликнуться на форуме или сразу в лайве.   :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не могу понять играть в это или нет фанату TES, вроде все говорят что хрень... но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не могу понять играть в это или нет фанату TES, вроде все говорят что хрень... но...

Я же написал на пред странице, тут геймплей ммо.

 

Как я понял, что хитбоксы в игре совсем не как в том же Скайриме. То есть чтобы наносить урон ударами меча или магией, не обязательно попадать прямо по врагу.

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не могу понять играть в это или нет фанату TES, вроде все говорят что хрень... но...

не тупи, это ммо, если хочешь в ммо играть(качаться, крафт, данжи, пвп) то бери без раздумий, а если ты думаешь что это тот же скайрим и тебе просто хочется походить по пещеркам, то лучше не трать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает отсутствие русского языка

На PC лечится любительским переводом (главный минус что не взломали ещё x коробку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC лечится любительским переводом (главный минус что не взломали ещё x коробку)

Играть на ломанном Боксе в MMO, удачи.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выглядит всё же интересно. Если бы не Бэтман через неделю, то купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю за Ebonheart Pact, найтбдейдом, неспешно, но планирую долго.

Айдишник - Blackbird505606

 

В свое время играл в PC-версию после релиза, но забросил, т.к. было много багов, платить за которые абонентку не хотелось. Версия для хуана пока нравится намного больше - все вылизано уже, плюс очень затянул сюжет. Возможно, сдается то, что сейчас активно учу английский - очень помогает, прямо в каждый квест вслушиваюсь и вчитываюсь, с бургами болтаю в голосовом чате и т. п.

 

Приятно удивило количество народа - если не пройти какого-нибудь монстра, то кто-нибудь в напарники прибегает через минуту-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю за Ebonheart Pact, найтбдейдом, неспешно, но планирую долго.

Айдишник - Blackbird505606

 

В свое время играл в PC-версию после релиза, но забросил, т.к. было много багов, платить за которые абонентку не хотелось. Версия для хуана пока нравится намного больше - все вылизано уже, плюс очень затянул сюжет. Возможно, сдается то, что сейчас активно учу английский - очень помогает, прямо в каждый квест вслушиваюсь и вчитываюсь, с бургами болтаю в голосовом чате и т. п.

 

Приятно удивило количество народа - если не пройти какого-нибудь монстра, то кто-нибудь в напарники прибегает через минуту-две.

щас народу много на локах начальных, еще не рассосались, да и годная ммо, тем более для консолеё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас народу много на локах начальных, еще не рассосались, да и годная ммо, тем более для консолеё

Странный ты. А Фоллаут4 со всех сторон обгадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...