Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ящик с минимальным стаком то можно дать, повторюсь, это же не ф2п

 

Так я ж и попривествовал тебя в ММО. Так везде, забей. Тут хотя бы опционку продают без которой можно играть на изи. Ты бы увидел монетизацию в B2P Black Desert, ты бы офигел. Увы, но сейчас монетезируют подобные игры по максимуму и к ESO претензии минимальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сундуки за жетоны крафта покупать, но это для очень продвинутых игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все доступные сундуки - платные.

Вообще сюр какой-то, вроде не ф2п, чтобы самое простое хранилище делать за донатные деньги.

Все сундуки за камни тельвар без проблем покупаются. Только были бы камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт, видимо, попутал. Но, такое впечатление, что сундук у меня сразу был доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же сундук есть

Пока подписки открой начальные квесты темного братства и гильдии воров, чтобы получить скиллы. Они будут доступны после окончания подписки.

Не нашёл, где их начать. Надо гуглить.

Только через путеводитель вчера попрыгал по телепортам, начиная сюжетные квесты местности. Чуть не пошла кровь из носа от масштабности, закрыл игру.

Реально, как десять скайримов.

Тяжело будет в тес6 без самоповторения. Больное коммунити 100% будет без остановки за уши притягивать якобы копипаст, как это было со зверожогами в ф76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл, где их начать. Надо гуглить.

Только через путеводитель вчера попрыгал по телепортам, начиная сюжетные квесты местности. Чуть не пошла кровь из носа от масштабности, закрыл игру.

Реально, как десять скайримов.

Тяжело будет в тес6 без самоповторения. Больное коммунити 100% будет без остановки за уши притягивать якобы копипаст, как это было со зверожогами в ф76.

Гильдия воров - проклятье Хью

Темное братство - золотой берег, город Анвил

После прохождения цепочки воров получишь ещё питомца, которому можно награбленное барахло продавать, весьма удобно

По поводу масштабности - да, есть такое, сам офигевал в первое время от моря контента.

 

 

Еще, конечно, собери все скайшарды и попрыгай по подземельям, которые открыты только в длц. Все ради очков навыков, которые пригодятся точно

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говно какое-то. Больше часа ползал по нескольким коридорным локациям по квестам темного братства, так перед целью убийства не открыть было калитку, так как отмычки закончились. Все поместье облазал, нигде нет. Сел на скамейку и не встать.

Пожалуй на этом и дропну игру, буду заходить и подарки забирать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В понедельник завезут длц Маркарт, сейчас проходит ивент с повышенной экспой, так что го качаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл месяц подарков за вход полностью. Не знаю зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,Здаров! Ну чо какой уровень уже взял?

Я дропнул давно. Меня шокирует твой 333.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дропнул давно. Меня шокирует твой 333.

Да это же изи пизи)

Я во время эвента твинка качнул до капа за 1,5 дня. У тебя еще есть два дня, опыт Х2, шмот если что сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все сломают, вечером не сыграем Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же изи пизи)

Я во время эвента твинка качнул до капа за 1,5 дня. У тебя еще есть два дня, опыт Х2, шмот если что сделаю.

Не, спасибо. Я занят говном мамонта и затычками для пасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все сломают, вечером не сыграем

Это с чего вдруг? У нас патч через неделю только. Протестируйте там нормально, бэта-тестеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это с чего вдруг? У нас патч через неделю только. Протестируйте там нормально, бэта-тестеры.

играть без аддонов, объективно, неудобно. Очень много вопросов решает, так бы на консолях с большим удовольствием играл, чем за пк сидеть, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть без аддонов, объективно, неудобно. Очень много вопросов решает, так бы на консолях с большим удовольствием играл, чем за пк сидеть, конечно

Сидя за печкой тоже неудобно) Вообще конечно аддоны на пк это вообще чит, я бы банил за половину изи. Конечно всякие дпсметры,и куча полезных это хорошо. Но вот как в виде отмеченных всех ресурсов, книг и шардов, сундуков, имхо ломает вообще всю задумку игры и исследование теряет смысл. Просто как робот бежишь и собираешь. Чит же настоящий.

А за то на телеке с каким удовольствием откинулся, и побежал че-нить делать, общаясь с хорошими людьми, кайф же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто игра фактически вынуждает тебя заниматься подобными вещами, ибо без сбора всех книг гильдии магов ты не прокачаешь их ветку. Хорошо это или плохо - неизвестно. Но прикинь сколько времени надо потратить, чтобы собрать все книги по всем локациям без помощи мода?

С другой стороны, это не сильно отличается от различных карт с секретами, которые всегда были в интернете для любой игры. Короче, захочешь читерить - всегда найдешь способ))

Ещё на консолях вроде подписку нельзя абузить за 150р в Аргентине, а это совсем беда для меня

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но прикинь сколько времени надо потратить, чтобы собрать все книги по всем локациям без помощи мода?

Какая разница? Это абсолютно убивает смысл и баланс в целом.

 

 

Ещё на консолях вроде подписку нельзя абузить за 150р в Аргентине, а это совсем беда для меня

Можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Это абсолютно убивает смысл и баланс в целом.

 

 

 

Можно.

 

А ты делаешь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты делаешь так?

Нет. Орги в топике покупки контента так делают, интересовался у них. Подумал, что покупка заставит меня играть через силу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто игра фактически вынуждает тебя заниматься подобными вещами, ибо без сбора всех книг гильдии магов ты не прокачаешь их ветку. Хорошо это или плохо - неизвестно. Но прикинь сколько времени надо потратить, чтобы собрать все книги по всем локациям без помощи мода?

С другой стороны, это не сильно отличается от различных карт с секретами, которые всегда были в интернете для любой игры. Короче, захочешь читерить - всегда найдешь способ))

Ещё на консолях вроде подписку нельзя абузить за 150р в Аргентине, а это совсем беда для меня

 

Ахахахахаха! Ща обоссусь. Мне тему выше пролистать? Это не ты ли тут загонял, что мол нищеброды убогие не можете подписку взять за 800 рублей, чтобы комфортно играть? Во лошарик то.

 

И да, подписку брать там можно. Я сам взял.

 

А что касается книг, то эта ветка далеко не всем и нужна. Я играю магом, хочу конечно метеор. Когда-то он откроется, и это будет кайф. Сейчас пока 6,5 лвл. Но это будет как награда. А вот как раз открыть карту и бегать как дурак от книжки книжки, все равно убить немало времени, это зашквар. Да и дейлики еще есть, если он очень нужно.

 

Какая разница? Это абсолютно убивает смысл и баланс в целом.

 

 

Все правильно брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя за печкой тоже неудобно) Вообще конечно аддоны на пк это вообще чит, я бы банил за половину изи. Конечно всякие дпсметры,и куча полезных это хорошо. Но вот как в виде отмеченных всех ресурсов, книг и шардов, сундуков, имхо ломает вообще всю задумку игры и исследование теряет смысл. Просто как робот бежишь и собираешь. Чит же настоящий.

А за то на телеке с каким удовольствием откинулся, и побежал че-нить делать, общаясь с хорошими людьми, кайф же.

 

TESO на ПК прекрасно работает с контроллером XBOX. Интерфейс адаптирован и с геймпадом вполне комфортно играть. Взял 810, играя на геймпаде :)

Единственное, желательно иметь беспроводную клаву, чтоб логиниться и печатать сообщения в чате иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...