Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А какой профит от гильдий?

На аук можно выставлять что-либо только если есть гильдия и продаваться оно будет только у твоего гильд. торговца. Странная система в общем. Чтобы найти какой-то итем по норм цене приходится обходить десяток гильд. торговцев разных гильдий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По первым двум часам игра прикольная, хоть в ммо практически никогда и не играл

Там только к 10 уровню половина возможностей открывается. Совсем по-другому ощущается.

Тоже в ммо почти новичок.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пока что она ощущается как Скурим, но с приколюхами. Дрался в подземелье с врагами, тут подлетает такой же чел как я и помогает дать люлей, это прикольно.

Только боевка ммошная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько играбельно на консоли? Для игры на пс4 подписка нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько играбельно на консоли? Для игры на пс4 подписка нужна?

Отлично всё играется.

Подписка нужна, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой профит от гильдий?

Без нормальной гильдии как минимум не получишь нормального аука,но в торговых гильдиях за частую берётся комиссия в размере 15-25к Голда в неделю если не торгуешь на определенную сумму(в основном порядке 100к) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тип гильдии выбрать лучше?

Если хочу проходить подземелья, а также создавать и пробовать вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, так там в несколько гильдий можно разом ворваться. Но как я уже выше написал-в торговых нормальных будь готов либо торговать/либо плотить нологи. А так для пве контента рашн андаунтенд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока что она ощущается как Скурим, но с приколюхами. Дрался в подземелье с врагами, тут подлетает такой же чел как я и помогает дать люлей, это прикольно.

Да играй как в Скайрим и получай максимальный фан. Эта игры шикарная и без дроча шмоток и циферок. Если особо зайдёт на это всегда можно переключиться потом

 

 

_____________

Кстати, кто на консоли играет КРАЙНЕ рекомендую ESO helper на телефон поставить. Там куча ништяков и подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете подсказать, в игре глюк или так и ладно быть.

Сначала мог только 60 товаров продать и отмыть у скупщика. Вложил 1 очко, в ловкие руки, где увеличение на 20% идёт количество продаж.

В итоге могу 120 продать теперь. Это глюк или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без нормальной гильдии как минимум не получишь нормального аука,но в торговых гильдиях за частую берётся комиссия в размере 15-25к Голда в неделю если не торгуешь на определенную сумму(в основном порядке 100к) .

У меня экипировки то никакой нет на некоторых частях тела, какой мне аукцион? Ещё и такие суммы забавные. В кармане и тысячи не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете подсказать, в игре глюк или так и ладно быть.

Сначала мог только 60 товаров продать и отмыть у скупщика. Вложил 1 очко, в ловкие руки, где увеличение на 20% идёт количество продаж.

В итоге могу 120 продать теперь. Это глюк или норм?

Вообще изначально вроде и есть 100 в день. Поэтому 120 и стало. За 60 не готов сказать.

 

У меня экипировки то никакой нет на некоторых частях тела, какой мне аукцион? Ещё и такие суммы забавные. В кармане и тысячи не наберется.

Будет очень тяжко с баблом. Вообще если есть друзья, кто давно играет, попроси подкинуть баблишка.

Мне друзяхи накидали в первый день 100к+25к+10. Смог комфортно жить, даже дом купил за 60к. Нах особо не нужен, просто захотелось)

 

В игре очень убогий развод на подписку, хотя бы бездонной сумкой под реги. В игре всего 2 недели, у меня уже жопа горит от постоянного распила всего и вся, и перекидывания вечного. На инвентарь уходит много весьма неприятного времени. Поначалу вообще не парило, но чем дальше, тем хуже.

 

Советую никуда вообще не вкладывать бабло, кроме Рюкзака, Банка, и Лошадь на вместимость(нахер скорость)

До 100-110 рюкзак и банк разогнать вполне можно. Дальше печаль, до 120 например мне надо 30 тыс. Дальше вроде 60...

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня все друзья играют в игры, но и все 90% из них казуалы целиком и полностью.

В ммо не затащишь никого.

 

Да я без хардкорного залипа в тесо бегаю. Думаю не скоро в потолок упираться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня экипировки то никакой нет на некоторых частях тела, какой мне аукцион? Ещё и такие суммы забавные. В кармане и тысячи не наберется.

Воровством в домах поднимается порядка 5к за пол часа. Правда брать нужно только 100 и 250г итемки

 

Не, у меня все друзья играют в игры, но и все 90% из них казуалы целиком и полностью.

В ммо не затащишь никого.

 

Да я без хардкорного залипа в тесо бегаю. Думаю не скоро в потолок упираться буду.

ММО составляющей тесо можно вообще не касаться ни разу, вся игра проходится в комфорте и дроповым эквипом с мобов

 

@Kuzaurus, проблема с инвентарём же полностью решается с ESO Plus. Там сумка для ресов бесконечная и они не захламляют инвентарь. Но это уже для продвинутых крафтеров и продавцов ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, которой только нет в России на боксе, да и в том же стиме стоит 1000 рублей (явно не региональная цена). А в Аргентине она стоит 150 рублей всего. Но делается только через передачу аккаунта, и привязку карты, что накладывает приличный геморрой.

 

Я бы уже давно сделал Plus, но пока в раздумьях, стоит ли это того. И реально ли надолго я тут или быстро солью.

 

P.s. В любом случае в игре довольно лютый донат. Это не ф2п игра. Она стоит денег, там есть подписка, куча длс и подземелий продается только внутри игры, так еще и куча крутых плюшек за донат, как аукк/торгаш, прокачка, да и куча всего, не считая мишуры. Мальца мерзко если честно.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блогодаря краже 3 персонажами за час делал себе 6к. Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блогодаря краже 3 персонажами за час делал себе 6к.

Ну это то еще гейство, бегать часами дома лутать. Во кайф то.

Мне легче квестами и лутодрочем с мобов, хотя бы по пути прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. В любом случае в игре довольно лютый донат. Это не ф2п игра. Она стоит денег, там есть подписка, куча длс и подземелий продается только внутри игры, так еще и куча крутых плюшек за донат, как аукк/торгаш, прокачка, да и куча всего, не считая мишуры. Мальца мерзко если честно.

Это всё абсолютно необязательно, тебе и без всех DLC контента выше крыши на сотни часов. ESO плюс даёт кроны каждый месяц, их можно копить на DLC. Там пак из трёх иногда за 1000 крон закидывают

Ну это то еще гейство, бегать часами дома лутать. Во кайф то.

Мне легче квестами и лутодрочем с мобов, хотя бы по пути прокачки.

Многие получают от этого кайф как раз

SeoYeon, которой только нет в России на боксе

А вот это странно, учитывая что на ПК всё ок

да и в том же стиме стоит 1000 рублей (явно не региональная цена)

Цена плюса - 13 евро или 15 долларов, так что немного региональная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,

Я просто в начальной локе в 2 дома захожу, Выхожу и другим персом. И так по кругу. После выхода и захода все востонавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, на 100 рублей? Скорее округленная, а точнее просто оставшаяся по старому курсу в 65. Какая же это региональная. И ничего странного, она есть в стиме. На счет офф не знаю, но в любом случае тут проблема именно в Майкрософт, как и уход их с нашего рынка.

 

Что касается длс, то имея подписку они и не нужны тогда, ибо все туда входят. Хотя все равно и временно, но пары-тройку месяцев думаю на них бы хватило. Но все же я искренне не понимаю почему они не входят в само длс, ведь это их часть. Возьмем к примеру вов, ты покупаешь длс, и год/два получаешь постепенно весь контент. Тут ты получил на старте довольно небольшую локацию Скайрим, и другие, но за миссии и подземелья в дальнейшем ты должен заплатить.

 

Что касается абсолютно необязательно, это понятно. Так можно и про длс новые сказать. Но все же многие фишки сильно ускоряют процесс, тем самым облегчая жизнь. Например повторюсь банк/продавец. Я играю с ребятами у которых они есть, когда-то давно еще купили, это очень удобно, и совсем не отрывает от игрового процесса. Прям в подземелье если переполнен, призвал продал, или скинул в ваулт. Но ты задумайся сам, какая за этот необязательный комфорт цена. 5000 тыс крон, стоимость которых 40 баксов!!! Это за одного, а за двоих 80. Это каким упоротым надо быть, чтобы занести за пару нпс такие бабки.

 

И таких моментов в игре ОЧЕНЬ много! Да та же лошадь! В сутки можно прокачивать одну единичку навыка. Всего их 3 раздела по 60, итого 180. Это значит, что ты хоть усрешься, но раньше чем полгода ты лошадь не вкачаешь, и то, это если ни одного дня не пропустишь. А есть решение, иди в магазин и не парься.

 

Еще раз, я бы все понял, если бы это была ф2п игра. Но признаюсь честно, такого анального доната я нигде видел, даже майл.ру наверно отдыхает. Причем ты его даже гриндом никак не заполнишь. Не знаю правда, что там счет аукциона, но сильно не верю.

 

@Kuzaurus,Я просто в начальной локе в 2 дома захожу, Выхожу и другим персом. И так по кругу. После выхода и захода все востонавливается.

Да я понял примерно бро, просто это не мое. Не готов на это тратить время. Нравится, делай)

Да и с золотом в игре на самом деле проблем особых нет, если только на первых порах, и только из-за вместимости.

Кто давно уже играет, говорят на счет золота не парься особо. Ну если конечно не поставишь себе цель скупить все и вся, все дома, и стать правителем Тамриэля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, я бы все понял, если бы это была ф2п игра. Но признаюсь честно, такого анального доната я нигде видел, даже майл.ру наверно отдыхает. Причем ты его даже гриндом никак не заполнишь. Не знаю правда, что там счет аукциона, но сильно не верю.

Ты совершенно не понимаешь разницу между анальным донатом и покупкой вещей для более комфортной игры. Я только недавно вернулся из мейлрушного Lost Ark с заточками в шопе и лутбоксами с заточками, так что не рассказывай мне о донате. Весь донат в ESO даёт тебе больший комфорт при игре, косметические итемки либо новые главы. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это то еще гейство, бегать часами дома лутать. Во кайф то.

Мне легче квестами и лутодрочем с мобов, хотя бы по пути прокачки.

Я купил Скайрим на свищ и 80 первых часов воровал всё у всех, прокачивая уровень и получая очки перков. 2 легендарных ранга на воровстве. Вот это было гейство, да. Все нпц в игре ходят с пустыми карманами теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...