Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Elder Scrolls Online

http://www.xboxplayers.com/WORDPRESS/wp-content/uploads/2013/06/1551ESO_ONE_pack_PEGI_EN.jpg

MMORPG:
Издатель: Bethesda Softworks:
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Дата выхода: 4 апреля 2014
Платформы: Microsoft Windows, Mac, Xbox One, PlayStation 4

 

The Elder Scrolls Online — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску 4 апреля 2014 года. Это часть игровой серии The Elder Scrolls. Анонсирована 3 мая 2012 года на сайте журнала Game Informer.

События будут происходить примерно за 1000 лет до событий Skyrim во времена Второй Эры, в период времени, называемый «Междуцарствием». Даэдрический принц Молаг Бал будет пытаться захватить весь Тамриэль. Также в игре будут присутствовать молодой ещё некромант Маннимарко (знакомый любителям серии по Daggerfall и Oblivion) и семья Тарн, предки Джагара Тарна (главного антагониста игры Arena). В игре будет три основные фракции, в которые можно вступить в зависимости от расы персонажа: Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане), Альдмерский Доминион (альтмеры, босмеры, каджиты), Ковенант Даггерфолла (бретонцы, орки, редгарды). Игра за имперца недоступна, так как этот народ является одним из главных врагов каждого альянса. Другие расы также будут присутствовать в игре, в качестве неигровых персонажей (так, например, маормеры будут выступать в качестве врагов Доминиона и совершать набеги на его территории).

 

http://media.pcgamer.com/files/2012/11/The-Elder-Scrolls-Online-trailer.jpghttp://leviathyn.com/wp-content/uploads/2013/04/elder_scrolls_online_combat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или разрабы умудрились на некст ген зависти графон хуже чем в скайриме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или разрабы умудрились на некст ген зависти графон хуже чем в скайриме?

Это вроде как фотки с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Участвовал в тесте данной игрушки ПК версии на этих выходных, и сразу говорю это не L2 и WOW это даже не AIONE и не АЛОДЫ это действительно может не новое в жанре ММОRPG. но очень свежее и вкусное хочется еще поиграть. Если короче то это тот же скайрим только без кричалок и люди бегают. Умения вкачиваются как и в классической вселенной Morrowind или скайрим)) мне проще сравнивать по первому варианту. Сама механика боев меня порадовала нету в ней никаких помощников как WOW зацепил врага и все он сам дерется ты только жми на кнопочки умений, тут все как надо один клик это удар, зажатый клик это сильный удар. Создание предметов мне тоже понравилось при создании брони железной можно накручивать количество материала что бы повысить общую сумму защиты но с ограничением по уровню (для создания брони первого уровня нужно 3 слитка железа накручиваешь число слитков растет и армор и уровень который подходит для персонажа) это сложно описывать точнее долго слишком много там этих вкусных мелочей, можете порыскать видео о кузнечном деле в TESO.

Проект действительно стоящий и в него стоит поиграть и оплатить месяц подписки и побегать, за месяц каждый для себя поймет будет он играть дальше или нет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама механика боев меня порадовала нету в ней никаких помощников как WOW зацепил врага и все он сам дерется ты только жми на кнопочки умений, тут все как надо один клик это удар, зажатый клик это сильный удар.   

Там можно в настройках поставить чтобы авто было, лучшебы реал тайм механика боев была, а тут только защита реал тайм, мне не понравилась совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле кучу надежд возлагал на проект. А на деле поиграл в стресч тест..оказалось мега унылое говно(( крайне разочарован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Если дадут вернуться в облик вампира как в скайриме, то с радостью поиграю. Стражи рассвета в этом плане порадовали, правда сопротивление от мира минимальное, прокаченный лорд с 2-3 днями без еды высасывал жизни мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
http://gamemag.ru/news/104295/the-elder-scrolls-online-tamriel-unlimited-beta-testirovanie кто-нибудь вкурсе как её получить или мож у кого код лишней завалялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://gamemag.ru/news/104295/the-elder-scrolls-online-tamriel-unlimited-beta-testirovanie кто-нибудь вкурсе как её получить или мож у кого код лишней завалялся?

Максимум если кто-то подгонит ключ, ибо заявки они уже не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда она на хуане то выйдет? ) 

6 июня, регался на бетку пк, инв не прислали зато неделю назад прислали инв на закрытую консольную версию. Играю второй день, очень нравиться, огромный для иследования мир, очень много игроков на локациях, обширный выбор персонажа, крафт сделан очень классноо, лута много. Квесты интересные пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 июня, регался на бетку пк, инв не прислали зато неделю назад прислали инв на закрытую консольную версию. Играю второй день, очень нравиться, огромный для иследования мир, очень много игроков на локациях, обширный выбор персонажа, крафт сделан очень классноо, лута много. Квесты интересные пока)

играл в беты на пк, довольно годно было, там в инвайте не было еще одного ключа? поделись ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в беты на пк, довольно годно было, там в инвайте не было еще одного ключа? поделись ?

к сожалению нет(

 

мало конечно дней тестирования. Но, я походу полную возьму на релизе.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в полной не надо ещё дополнительный бабос вбрасывать?

а то на лето самый раз игрулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в полной не надо ещё дополнительный бабос вбрасывать?

а то на лето самый раз игрулина

только за внутриигровые покупки

сам в раздумьях брать или не брать

Изменено пользователем gessdead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в полной не надо ещё дополнительный бабос вбрасывать?

а то на лето самый раз игрулина

уже не надо раньше за подписку платить надо было, щас уже бесплатно купил игру и играй только вот внутриигровые покупки расстраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понял что эта игра для любителей скайрима и прочх свитков, но я не любитель, поэтому видимо не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...