Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Что скажете про такой доп аккумулятор для геймпада PS4 стоит купить увеличит время игры? https://ru.aliexpress.com/item/Rechargeable-Digital-Batteries-1000mAh-External-Battery-Pack-Bag-Back-Clamp-Power-Bank-for-PlayStation4-PS4-Controller/32570873999.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.423233edlaJXv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что скажете про такой доп аккумулятор для геймпада PS4 стоит купить увеличит время игры? https://ru.aliexpress.com/item/Rechargeable-Digital-Batteries-1000mAh-External-Battery-Pack-Bag-Back-Clamp-Power-Bank-for-PlayStation4-PS4-Controller/32570873999.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.423233edlaJXv6

Увеличит вес. Блок питания от пс вита заимей - длинный сетевой, плюс стандартн усб кабль - и технику заряжать норм, и джой с комфортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что скажете про такой доп аккумулятор для геймпада PS4 стоит купить увеличит время игры? https://ru.aliexpress.com/item/Rechargeable-Digital-Batteries-1000mAh-External-Battery-Pack-Bag-Back-Clamp-Power-Bank-for-PlayStation4-PS4-Controller/32570873999.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.423233edlaJXv6

По моему обычного повербанка было бы достаточно, во первых универсальный, можно не только для этого использовать, во вторых на геймпаде ничего не будет висеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, ну если уж совсем плохо переносишь этот ярчайший свет полоски и не хочешь испортить внешний вид пада, то варианта два. 1. купить пад без полоски. 2. разобрать этот пад и изнутри замазать, заклеить чем нибудь эту полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MartiAlex, смирись с этим блевотным падом и просто играй.

Вроде не про пад Хуана говорим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да,так он и не блевотный

Кто это сказал?) Такая же китайская поделка, только стики по другому расположены, а это всего лиж дело привычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же китайская поделка, только стики по другому расположены, а это всего лиж дело привычки.

Нормальный джой, но только для дилетантов. Единственное его применение - гонки.  И то с натяжечкой, лишь благодаря виброкуркам. Для шутеров - отстой. И дело не в расположении стиков. Курки для шутера ужасно громоздкие. Кнопки A,B,X,Y корявые, из-за этого иногда можно просто "недожать". А еще они очень громкие. Вечером даже кот во сне вздрагивает,если я вдруг беру в руки боксовский пад. Ну и поведение стиков - тихий ужас. После вановского пада в ту же BF5 заходишь на дуалшоке, как после шторма легкий бриз. Красота и комфорт.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел рдр2 и годофвар и чето наелся блокбастерами, посоветуйте какой-нить хороший трэшачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел рдр2 и годофвар и чето наелся блокбастерами, посоветуйте какой-нить хороший трэшачек.

Я за 3 дня полностью прошел dying light со всем сайд квестами. Великолепная игра, советую. Но предупреждаю, сюжет и сайды неинтересные и графон уровня фар край 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел рдр2 и годофвар и чето наелся блокбастерами, посоветуйте какой-нить хороший трэшачек.

колду возьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колду возьми

я все проходил, и это блокбастеры

 

Я за 3 дня полностью прошел dying light со всем сайд квестами. Великолепная игра, советую. Но предупреждаю, сюжет и сайды неинтересные и графон уровня фар край 2.

хах а чем тогда великолепная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, в Far Cry 2 была такая графика? Dying Light выглядит не хуже Far Cry 5 уж точно, если не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, в Far Cry 2 была такая графика? Dying Light выглядит не хуже Far Cry 5 уж точно, если не лучше.

фильтр чем то фарика второго напоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, там же разные можно применять фильтры или я не понял, о каком фильтре речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, там же разные можно применять фильтры или я не понял, о каком фильтре речь?

зернистость с песком))

 

@zanswer, не ну графон лучше чем и в третьем фарике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все проходил, и это блокбастеры

 

 

хах а чем тогда великолепная?

Геймплейно. Паркур суперский и со временем научишься красиво мочить зомбаков направо и налево, даже ночью)

 

 

@Vakich, в Far Cry 2 была такая графика? Dying Light выглядит не хуже Far Cry 5 уж точно, если не лучше.

Сорян, имел ввиду 3 часть. Картинка от того же движка, на котором был сделан дэд айлэнд. Те же текстуры, эффекты, анимации. Выглядит ужасно. Но кому это мешает, мне например пох на графику, главное чтоб игра была кайфовая. Просто как то странно было увидеть такое убожество 2015 года прям буэ. Катсцены особенно колофдюти 2 Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дл по графину бодрее весьма дед айлэнда, да и по геймплею..

З.ы. вот дед айленд кстати чем то второй фарик картинкой напоминает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, теперь допы изучай. Дайинг лайд отменная игра, сам надеюсь время на the following найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, теперь допы изучай. Дайинг лайд отменная игра, сам надеюсь время на the following найду

Я почти никогда не играю в длц) ждём-с 2 часть, вроде немного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-нить хороший трэшачек.

Ласт гардиан подойдет,только без слова хороший,кнак 1,кнак 2,киллзон 4,кагбэ выбор есть в этой категории :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласт гардиан подойдет,только без слова хороший,кнак 1,кнак 2,киллзон 4,кагбэ выбор есть в этой категории :true_story:

ну гардиана еще можно чекнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти никогда не играю в длц) ждём-с 2 часть, вроде немного осталось

зря. Там карта новая и технику завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...