Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мда уж. за 13 лет и такой бардак.

вот гафуку несколько лет и как там все по полочкам расставлено идеально)

но все равно спасибо, может там спуди отловлю

Чувак,хочешь эстетику-бери на гафуке,хочешь дешевле-бери тут.Покупка игры обсуждается,как покупка автомобиля или яхты,купил,прошел удалил,забыл.Прям такой страх потерять 300 рублей??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,хочешь эстетику-бери на гафуке,хочешь дешевле-бери тут.Покупка игры обсуждается,как покупка автомобиля или яхты,купил,прошел удалил,забыл.Прям такой страх потерять 300 рублей??

Это очень жадный чел. У него уже лет 5 бомбит, что я его в новостной гонке рвал за 3000 в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,хочешь эстетику-бери на гафуке,хочешь дешевле-бери тут.Покупка игры обсуждается,как покупка автомобиля или яхты,купил,прошел удалил,забыл.Прям такой страх потерять 300 рублей??

мне п1 не нужен, only п3 exclusive 

да причем тут эстетика. я не вижу плотной организованности на сайте из чего следует ожидать проблемы с аккаунтами, которые не факт что быстро решат. был уже похожий сайт, ps4club вроде назывался, вот там такой же беспорядок был) 

 

Это очень жадный чел. У него уже лет 5 бомбит, что я его в новостной гонке рвал за 3000 в месяц

хех, зато я не сидел 24часа 3 месяца подряд за компом)) детишки твои то хлебом были довольны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Интересная политика,о сайте узнал три минуты назад,но догадок и предположений уже на бан консоли и внесение в черные списки сони)

 

 

Это очень жадный чел. У него уже лет 5 бомбит, что я его в новостной гонке рвал за 3000 в месяц

Херасе у вас тут замесы были))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к роутеру подключить второй кабель и к PS4(первый в пк), интернет будет работать?

 

И хватит уже флудить, модеры, сделайте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Интересная политика,о сайте узнал три минуты назад,но догадок и предположений уже на бан консоли и внесение в черные списки сони)

 

Херасе у вас тут замесы были))

Ну дык, все равно не тороплюсь пока

 

Да, было дело) ещё говорит что я жадный, когда сам никому не давал шансов в то время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к роутеру подключить второй кабель и к PS4(первый в пк), интернет будет работать?

Конечно будет, для чего по-твоему в роутере остальные разъемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет, для чего по-твоему в роутере остальные разъемы?

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к роутеру подключить второй кабель и к PS4(первый в пк), интернет будет работать?

 

И хватит уже флудить, модеры, сделайте что-нибудь!

Это просто эпик вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к роутеру подключить второй кабель и к PS4(первый в пк), интернет будет работать?

 

И хватит уже флудить, модеры, сделайте что-нибудь!

Топово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче он хотел узнать зачем другие дырки в роутере)

Боря могет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче он хотел узнать зачем другие дырки в роутере)

Вторая дырка нужна на случай, если первая сломается, третья - если вторая и первая, и так далее. Когда все дырки сломаются, то переходим на нового провайдера, который дарит новый роутер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к роутеру подключить второй кабель и к PS4(первый в пк), интернет будет работать?

 

И хватит уже флудить, модеры, сделайте что-нибудь!

Лучше расскажи, ты на какой П записался в тройку на Человека-Паука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше расскажи, ты на какой П записался в тройку на Человека-Паука?

ну явно не на тот,где нужно настраивать защиту на дырки в роутере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сборище элитных геймеров? Расскажите (дайте инвайт) лучше как на гафук попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за сборище элитных геймеров? Расскажите (дайте инвайт) лучше как на гафук попасть

500 руб там инвайт стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гафуке выложили п1 паука по 500 рублей несколько штук. Нафиг нужно теперь записываться в четверки по 600)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас просто в шоке, игры либо бесплатно , либо за копейки , а они какими-то двойками тройками мутят. Да не купи ты себе пару раз бургер и пешком пройдись и игрулька в кармане.хотя кому я пишу, тут половина без пс плюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас просто в шоке, игры либо бесплатно , либо за копейки , а они какими-то двойками тройками мутят. Да не купи ты себе пару раз бургер и пешком пройдись и игрулька в кармане.хотя кому я пишу, тут половина без пс плюса.

Бигмак 150 рублей стоит, игрулька 3990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бигмак 150 рублей стоит, игрулька 3990

Это простое издание, а если Делюкс, там вообще суммы не приличные. И да у меня плюса нет, он мне не нужен на плойке. Я ее брал только ради сингловую игр. Для онлайн есть хвох. С голдом по 60 рублей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это простое издание, а если Делюкс, там вообще суммы не приличные. И да у меня плюса нет, он мне не нужен на плойке. Я ее брал только ради сингловую игр. Для онлайн есть хвох. С голдом по 60 рублей )))

Делюкс 4500))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...