Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите,если допустим мне надо сменить хдд на более емкий,как мне быть с аккаунтом друга(который п1)?Он накроется?

Можно бэкап попробовать сделать, но нужен внешний хдд.

У меня немного другая была ситуация, когда проху купил, то воспользовался переносом данных со своей фатки на проху, по локальной сетке, всё перенеслось, игры, все профили, соответственно и активации. Бэкап в принципе так же должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно бэкап попробовать сделать, но нужен внешний хдд.

У меня немного другая была ситуация, когда проху купил, то воспользовался переносом данных со своей фатки на проху, по локальной сетке, всё перенеслось, игры, все профили, соответственно и активации. Бэкап в принципе так же должен работать.

Ну внешний есть,на нем сейчас эти игры и находятся в размере 750 гб.Но акаунты на самой консоли хранятся я так понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито вижу 20-25 из адекватного на гарантии

20 ещё норм, 25к борщ, и проще новую взять чем на 5к дешевле. Ессли медиамаркт есть, то с промо если они ещё есть и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ещё норм, 25к борщ, и проще новую взять чем на 5к дешевле. Ессли медиамаркт есть, то с промо если они ещё есть и норм

ну да, кстати в медиамркт был же купон на 35 и 5к, но теперь меня напугали эти шумящие прохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, кстати в медиамркт был же купон на 35 и 5к, но теперь меня напугали эти шумящие прохи.

Вторая ревизия относительно нешумящая судя по отзывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё такой звук что кажется что сильно шумит, на самом деле она тише чем XboxOne S(на которую никто не жалуется на шум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё такой звук что кажется что сильно шумит, на самом деле она тише чем XboxOne S(на которую никто не жалуется на шум)

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти игру на соньке оффлайн достижения будут падать и потом синхронизируются при выходе в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти игру на соньке оффлайн достижения будут падать и потом синхронизируются при выходе в сеть?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У неё такой звук что кажется что сильно шумит, на самом деле она тише чем XboxOne S(на которую никто не жалуется на шум)

это ваще как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ваще как???

Не знаю, я мерял телефонным шумомером, XboxOne S показывало громче, хотя его шум не замечаешь(если это не ночью!), а если слышно PS4 Pro то сразу кажется что сильно шумит

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос что ставить в настройках диапазон RGB полный или оставить автоматически? Играю на телеке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полным охватом картинка глубже, но в ночных сценах есть шанс увидеть якобы выключенный телевизор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://technopoint.ru/product/11b62d4c4acf526f/termopasta-arctic-cooling-mx-4-sale/

 

Такая пойдет? Или это Китай и говно?

Не могу понять какую лучше и где в СПб пасту купить для пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, до попы эта паста, через некоторое время шум вернётся

Ну у меня первая фатка, ей лет 5 , поэтому мне кажется хуже точно не будет.а вернётся не вернётся это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что парни, норм паста или это подделка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так что парни, норм паста или это подделка?

Как ты хочешь определить это по картинкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, написано китай.до этого вложили что есть три страны производства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сонькой пользуюсь недавно и тут купил первый диск God Of War 3 Remastered и возник вопрос она устанавливается или играет с диска, просто как то быстро произошла установка для 40 гиг и сразу запустилась игра и пошла игра, но привод шумит. Так и должно быть или я что неправильно сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сонькой пользуюсь недавно и тут купил первый диск God Of War 3 Remastered и возник вопрос она устанавливается или играет с диска, просто как то быстро произошла установка для 40 гиг и сразу запустилась игра и пошла игра, но привод шумит. Так и должно быть или я что неправильно сделал? 

пошумит - перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сонькой пользуюсь недавно и тут купил первый диск God Of War 3 Remastered и возник вопрос она устанавливается или играет с диска, просто как то быстро произошла установка для 40 гиг и сразу запустилась игра и пошла игра, но привод шумит. Так и должно быть или я что неправильно сделал?

Установка идет пока играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...