Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что для получения платины , не обязательно все ачивки выбивать.

В основном обязательно, но есть исключения. Например, полное издание Horizon Zero Dawn, или The Last Of Us Remastered. С консоли смотри, так удобнее всего. На основную игру идёт свой раздел с ачивками и для дополнений тоже. А также, есть игры, где для онлайна добавили dlc, например Uncharted 4. Как я уже сказал, смотри с консоли, или же через сайты:

[spoiler=]www.psnprofiles.com

www.exophase.com

www.truetrophies.com

 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята привет,  такая ситуация, есть 3 приставки пс4про,   реально как то расшарить на все 3 приставки 1 аккаунт и что бы все 3 приставки были вместе включены ? на сколько приставок можно попилить 1 аккаунт и какие ограничения будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята привет,  такая ситуация, есть 3 приставки пс4про,   реально как то расшарить на все 3 приставки 1 аккаунт и что бы все 3 приставки были вместе включены ? на сколько приставок можно попилить 1 аккаунт и какие ограничения будут? 

п2,п3,п4  :laugh1:

как точно это надо делать я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2,п3,п4  :laugh1:

как точно это надо делать я не знаю

я тоже знаю про всякие п но не в курсе как это работает, может есть тема другая на форуме где можно по читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю про всякие п но не в курсе как это работает, может есть тема другая на форуме где можно по читать 

на две можно без геммора, но под одним аккаунтом сидеть не выйдет. На однохй из консолей основным сделать и завести ещё один акк с которооо будут играть, на другой просто залогиниться и с этого ж акка шпилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю про всякие п но не в курсе как это работает, может есть тема другая на форуме где можно по читать

Нельзя, максимум две могут быть в онлайне.

На первую приставку логинишься со своего профиля и делаешь эту приставку основной для это аккаунта. В итоге игры этого аккаунта будут доступны любому юзеру на данной консоли.

На второй консоли просто логинишься со своего профиля, не делая эту приставку основной. Сможешь играть в свои игры при наличии онлайна и только со своего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а есть ли сайты на подобии сдкейс , что бы там продавали ключи к играм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а есть ли сайты на подобии сдкейс , что бы там продавали ключи к играм

ебей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, максимум две могут быть в онлайне.

На первую приставку логинишься со своего профиля и делаешь эту приставку основной для это аккаунта. В итоге игры этого аккаунта будут доступны любому юзеру на данной консоли.

На второй консоли просто логинишься со своего профиля, не делая эту приставку основной. Сможешь играть в свои игры при наличии онлайна и только со своего профиля.

Уже года полтора на три консоли можно делить. На третьей создаёшь аккаунт и делаешь основной. Через пару недель на первой вылезет замок, нужно снова сделать основной, через пару недель на третьей вылезет замок, нужно снова сделать её основной и так далее. Не зря же тройки в четверки превратили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На две консоли вообще без проблем. Просто аккаунт друга активируешь у себя как основной и качаешь купленные у него игры, и потом на твоем личном аккаунте они появляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже года полтора на три консоли можно делить. На третьей создаёшь аккаунт и делаешь основной. Через пару недель на первой вылезет замок, нужно снова сделать основной, через пару недель на третьей вылезет замок, нужно снова сделать её основной и так далее. Не зря же тройки в четверки превратили.

У меня с другом сразу замки появляются. Как это отсрочить на 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите почему вот на Хуане можно было купить дс2 и ас юнити за 2 бакса, а на плойке такого нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с другом сразу замки появляются. Как это отсрочить на 2 недели?

Не заходить на этот аккаунт вероятно. П4 именно так и работают - как обычные п3, но с активацией через какое-то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не заходить на этот аккаунт вероятно. П4 именно так и работают - как обычные п3, но с активацией через какое-то время

Ну видимо да, но это явно не для всех тогда, я же со своего акка каждый день играю например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заходить на этот аккаунт вероятно. П4 именно так и работают - как обычные п3, но с активацией через какое-то время

И какой смысл делить так на троих, если в акк заходить нельзя. Получается та же двойка, но с гемором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какой смысл делить так на троих, если в акк заходить нельзя. Получается та же двойка, но с гемором.

Один всегда играет на этом аккаунте без активации, двое по очереди активируют. Та же двойка, только тройка.

 

 

Ну видимо да, но это явно не для всех тогда, я же со своего акка каждый день играю например.

Ну значит тебе в этом случае быть п2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите почему вот на Хуане можно было купить дс2 и ас юнити за 2 бакса, а на плойке такого нету.

фо зи плеерс.скажи почему на хуан можно купить голд за 26 далларав на 13 месяцев,а на сони сто рублей скидывают и кричат прл готи акцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фо зи плеерс.скажи почему на хуан можно купить голд за 26 далларав на 13 месяцев,а на сони сто рублей скидывают и кричат прл готи акцию

 

Да не , бывают и норм скидки на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фо зи плеерс.скажи почему на хуан можно купить голд за 26 далларав на 13 месяцев,а на сони сто рублей скидывают и кричат прл готи акцию

Потому что Лайв и этого не стоит.

И не 100 рублей, а 25% :)

Но вообще да, сони что то жадные стали на плюс, раньше за 2300 можно было год по скидке какой нибудь взять, сейчас ниже 2800 не опускают цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Лайв и этого не стоит.

 

Безотказный идеально работающий онлайн ты сейчас в здравом уме сравнил с полуработающим дерьмом за 4000 тысячи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Безотказный идеально работающий онлайн ты сейчас в здравом уме сравнил с полуработающим дерьмом за 4000 тысячи?

Это у тебя после Роскомнадзора такое впечатление . Я уже не припомню когда псн и не работал, когда его вместе с лайвом ддосили на рождество в каком то году, вроде года полтора назад это было и то проблема не была долгой. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у тебя после Роскомнадзора такое впечатление . Я уже не припомню когда псн и не работал, когда его вместе с лайвом ддосили на рождество в каком то году, вроде года полтора назад это было и то проблема не была долгой.

Какой роскомнадзор,я в Хохляндии)с 2008 года им пользуюсь,ни года без приколов.С-Сони-Стабильность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько самое дешевле можно поймать PS4 pro?

В Финляндии смотрю за 24 к можно взять, но это без скидок без всего. На Авито вижу 20-25 из адекватного на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,если допустим мне надо сменить хдд на более емкий,как мне быть с аккаунтом друга(который п1)?Он накроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...