Перейти к публикации

Обнародованы подробности о новой части Hitman


CapObvious
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                                                                               Обнародованы подробности о новой части Hitman
                              

                                                                                                        http://icdn.lenta.ru/images/2014/01/16/17/20140116175701561/pic_d31d37f8577aa440ea9e3f306548616a.jpg

 

Студия IO Interactive раскрыла первые подробности о новой части Hitman, которая в настоящее время находится в разработке. Открытое письмо, посвященное проекту, было опубликовано на официальном сайте сериала.
Как пишут создатели проекта, в новой части Агент 47 вновь будет сотрудничать с организацией, известной как Агентство, которая была его основным работодателем почти во всей серии игр Hitman. В игре также будет присутствовать Диана Бернвуд, которая в течение долгих лет была связной героя. Разработчики отдельно отмечают, что сам Агент 47 лишится своих «волшебных карманов». Таким образом они намекают на то, что количество предметов, которые герой сможет носить с собой, будет ограничено.
В письме также говорится, что уровни в новой игре будут нелинейными и без чекпойнтов. В проекте вновь появится режим «Контракты», который дебютировал в Hitman: Absolution.
Проект разрабатывается на основе движка Glacier 2. Он выйдет для PC и консолей нового поколения Xbox One и PS4. Точное название игры и дата ее релиза пока не раскрываются, однако представители IO Interactive пообещали обнародовать позднее более полную информацию о проекте.
Стелс-экшны серии Hitman выходят с 2000 года. Последней на данный момент частью сериала является Hitman: Absolution, которая поступила в продажу в 2012 году. Она, однако, считается скорее ответвлением, чем прямым продолжением Hitman: Blood Money 2005-го года. Сюжет Absolution связан с тем, что Агенту 47 приходится устранить свою связную Диану Бернвуд, а затем отправиться в одиночку исполнять ее последнюю волю, связанную со спасением девочки по имени Виктория. В этой части герой действует самостоятельно и без поддержки Агентства.
Новая часть Hitman находится в разработке уже несколько лет. В 2012 году была анонсирована еще одна часть серии, которую должна была выпустить студия Square Enix Montreal, однако в настоящее время этот проект, вероятнее всего, отменен.

 

 

Источник:
http://lenta.ru/news/2014/01/16/hitman/
Изменено пользователем CapObvious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу представить как Пол Уокер собирался играть Хитмана в новом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу представить как Пол Уокер собирался играть Хитмана в новом фильме.

А он разве собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу представить как Пол Уокер собирался играть Хитмана в новом фильме.

он разбился в автокатастрофе. Вообще роль Хитмана идеально подходит к Стетхэму.  Перевозчик как бы намекает.

Изменено пользователем SooltanDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он разбился в автокатастрофе. Вообще роль Хитмана идеально подходит к Стетхэму. Перевозчик как бы намекает.

Вообще никаким местом не подходит. Ни рожей, ни телом, ни голосом. Да и вообще актер посредственный. Лучшие роли - "карты, деньги, два ствола" и "большой куш".

Я бы поставил актера, хер знает как зовут, но он играл самого плохого в фильме "крепкий орешек" и рожей и голосом прям 1 в 1. Ща он стар поди, но вот надо такого поискать и будет тот самый хитман.

 

Алан Рикман. На кинопоиске в кадрах, есть где он в пиджаке с красным галстуком на Виллиса целится. Вот и Хитман. Рожа правда может немного не та, но близко)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно если учесть что в каждой части у Хитмана было разное лицо, если сравнить абсолютно все части, то идентичных очень мало. Связывает только три вещи, костюм, лысина, штрих код. Доволен анонсом, по поводу вещей интересно- решили пойти по хардкорной цепочке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че вам не нравится чувак, который играл в первом фильме про хитмана?

А что за актер кстати играл в первом Хитмане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще роль Хитмана идеально подходит к Стетхэму.

Спасибо, не надо

 

А что за актер кстати играл в первом Хитмане?

Тимоти Олифант

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_3424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он разбился в автокатастрофе. Вообще роль Хитмана идеально подходит к Стетхэму. Перевозчик как бы намекает.

Стэтхем конечно же очень хороший актер, и лично для меня один из лучших, но все таки роль Хитмана ему не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Этого Тимати Олифэгта голос как у мальчишки. Да и херовый из него хитман.

 

Это как конан новый или судья дредд... Че с голосами у молодых актеров? Я имею в виду моложе шварца и сталлоне. Эти как рявкнут так рявкнут. А новые своими тоненькими хриплыми голосочками... Ппц) Ну а урбан еще и губище не довольные пытался сделать - ваще ппц ппц) Лучше б Сталлонэ мыграл снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы убрали глупость при которой..когда убиваешь кого то на харде все вокруг это слышат...экстрасенсы какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...