Перейти к публикации

Как обновить дашборд без последствий? помогите


Vladislav2401
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем хочу обновить дашборд чтобы поиграть в лайве по онлайну в 16547 дашборде а сейчас у меня стоит 16537
Обновлять через XBOX LIVE сказали лучше не делать через флешку я уже записал обновление и кинул на флешку папку $systemupdate - флешка форматирована на FAT32
Флешка готова к использованию но у меня вопрос не будет ничего??? говорят что редко не удаётся обновить систему говорят что бывает из за  заспуфленных приводов
Я определил свой привод у меня стоит LiteOn - XBOX не вскрывал прошивал не я - и вскрывать не буду а то боюсь не соберу свою коробку обратно
Прошивка стоит на приводе LT 3.0
Мне чистить системный кэш обязательно перед обновлением?
При обновлении если привод попался заспуфленный или неродной НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ??? вот  такой ошибки?E64: ошибка DVD привода... DVD привод не отвечает, неправильная/поврежденная прошивка, отсутствует чип с прошивкой и не ЗАБЛОКИРУЕТСЯ ЛИ ПРИВОД??????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Vladislav2401
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты ссылку то ??? кинул чтобы в другом разделе читать сделай текст тут раз написал первый раз тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляйся уже обновил через флешку привод LiteOn тоже

Поставил обновление за 1 минуту на LT 3.0

И кэш почистить обязательно! и не играй в игры до их офф релиза

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Поставил дешбоард 16547. Хотел поиграть в ufo x-com. Прошливка LT-2. С диска обновление само прошло. Но теперь не идет assasin crid 4, который я не прошел еще. И х-com тоже не пошел. Пишет, что данный диск не поддерживается. Помогите. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Поставил дешбоард 16547. Хотел поиграть в ufo x-com. Прошливка LT-2. С диска обновление само прошло. Но теперь не идет assasin crid 4, который я не прошел еще. И х-com тоже не пошел. Пишет, что данный диск не поддерживается. Помогите. Что делать?

А до этого даш был 131хх? В любом случае 2.0 это динозавр шей на 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого даш был 131хх?

Та нет! :men:  Assasin Crid 4 шел же. Нужно было с флешки mp3 включить, чтобы проверка не останавливала диск. Потом во время игры выключал и все работало. Диски пиратки.

Даже не знаю где в моем городе прошивают до lt 3.

Изменено пользователем VasyaPupkin2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, помогите плиз. Вопрос такой - есть XBOX 360 (не слим), модель непонятно какая - не могу определить, нигде блин понятно не написано как их там различать. Сама беленькая, hdmi кабель есть, сзади написано xbox 360 CONSOLE, дата производства 2007-09-29. Дашборд 2.0.14719.0

Стоит прошивка привода - iXtreme 1.5, привод benq. Купил я кинект и переходник к нему. Все подключил, вроде все заработало, кинект настроил. Затем, когда запускалась игра "стар ворс" (с офиц диска), то попросила обновление, я нажал "Да", обновление пошло, но потом выскочила иконка "не удается обновление консолю, посетите сайт....." код состояния 3143-397F-B800-0402-C000-016B. И ВСЕ. Потом я приставку выключал-включал, появляется та же фигня. Но потом я выташил диск, встави опять включил приставку, пошло опять обновление и я его отменил. Вообщем все вернулось в рабочее состояние. Но игры с кинектом не идут, тк предварительно предлагают обновить программное обеспечение. И вопрос собственно такой - а можно обновлять ПО черех live или там через флешку с такой прошивкой, которая у меня стоит или нужно как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите плиз. Вопрос такой - есть XBOX 360 (не слим), модель непонятно какая - не могу определить, нигде блин понятно не написано как их там различать. Сама беленькая, hdmi кабель есть, сзади написано xbox 360 CONSOLE, дата производства 2007-09-29. Дашборд 2.0.14719.0

Стоит прошивка привода - iXtreme 1.5, привод benq. Купил я кинект и переходник к нему. Все подключил, вроде все заработало, кинект настроил. Затем, когда запускалась игра "стар ворс" (с офиц диска), то попросила обновление, я нажал "Да", обновление пошло, но потом выскочила иконка "не удается обновление консолю, посетите сайт....." код состояния 3143-397F-B800-0402-C000-016B. И ВСЕ. Потом я приставку выключал-включал, появляется та же фигня. Но потом я выташил диск, встави опять включил приставку, пошло опять обновление и я его отменил. Вообщем все вернулось в рабочее состояние. Но игры с кинектом не идут, тк предварительно предлагают обновить программное обеспечение. И вопрос собственно такой - а можно обновлять ПО черех live или там через флешку с такой прошивкой, которая у меня стоит или нужно как-то по другому?

Обновился привод , можно обновить через флешку с оф. сайта или через xbox live , можно и с диска скорее всего обновится второй раз ... Теперь о грустном если стояла прошивка ниже 1.9 или 2.0 забудь , версия привода обновилась прошивки больше нет , привет лицензия only ... Вариант либо самому искать мануалы и т.д. + прямые руки , либо брать денежку и вперед к мастеру на прошивку 3.0 это если хотите играть в пиратку , если нет лицензия и только ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...