Перейти к публикации

Don’t Starve


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фига вы тут в какой хардкор по описаниям играете:) надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как зимой выживать?) Особо много не играл, но понять не могу. Лучше походу играть за первого персонажа, так как его борода зимой помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как зимой выживать?) Особо много не играл, но понять не могу. Лучше походу играть за первого персонажа, так как его борода зимой помогает.

надо шапку и куртку скрафтить чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, чтобы до 100 дней доходить, надо часов 50 убить в неё. Игруха Агонь! Жаль кооператива нету( Одному через пару часов надоедает.

Изменено пользователем Flime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как зимой выживать?) Особо много не играл, но понять не могу. Лучше походу играть за первого персонажа, так как его борода зимой помогает.

Нужно из хобота мамонта скрафтить жилетку(для начала) и шапку теплую из шерсти быков(берем бритву и ночью состригать, пока они спят), либо тёплые уши - из пары кроликов :) и самое главное - скрафтить камень,, который от костра нагревается(положить возле костра или стоять рядом с костром) и греет игрока в пути.

Если еще что подсказать - спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка удивила, слышал о ней но играть не пробовал. В итоге затягивает, приятная механика, "эффект цивилизации" есть, отпускает тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка удивила, слышал о ней но играть не пробовал. В итоге затягивает, приятная механика, "эффект цивилизации" есть, отпускает тяжело)

Да, тоже зацепила не хило) кому легко, могут прыгнуть в портал максвелла, там 5 этапов, в первом спаунишься зимой без всего и надо пережить. Посмотрим, что дальше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная игра, блин но сложная...обидно прибегают кабаны-монстры (орут перед этим), как назло в неподходящий момент и все капец ))) до 25 дня осилил..

До седьмого дня протянул, только лагерь обустраивать взялся как тут же остро встал вопрос с голодом, не много погодя за мной пробежали две собаки и сожрали))) Пока бродил, нашел забавную палку с глазом, не понял для чего она, но оставил, чуть отошел от этого места и тут ко мне зверек чудной в прыпрышку подбегает))) чекаво думаю, я от него, думал съест, но нет за мной следует, сразу подумал на эту глазастую палку, а зверек в своей солидной пасти оказывается мог с собой вещи таскать)) В общем оценил, оригинально и мне очень понравилось! :)

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До седьмого дня протянул, только лагерь обустраивать взялся как тут же остро встал вопрос с голодом, не много погодя за мной пробежали две собаки и сожрали))) Пока бродил, нашел забавную палку с глазом, не понял для чего она, но оставил, чуть отошел от этого места и тут ко мне зверек чудной в прыпрышку подбегает))) чекаво думаю, я от него, думал съест, но нет за мной следует, сразу подумал на эту глазастую палку, а зверек в своей солидной пасти оказывается мог с собой вещи таскать)) В общем оценил, оригинально и мне очень понравилось! :)

Очень полезен Честер, у меня его убили один раз, но он воскрес через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень полезен Честер, у меня его убили один раз, но он воскрес через день.

до этого ходячего сундука не дошел, но видел на ютюбе такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свиньи-двуногие - они помогают что ли, я старался от них держаться подальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков рекомендую гайд: http://ru.dont-starve.wikia.com/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E



А свиньи-двуногие - они помогают что ли, я старался от них держаться подальше )))

Без них вообще никак, за счёт них можно и воевать и еду иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счёт них можно и воевать и еду иметь.

И какашки для удобрения кустов-грядок получать, подкормить только овощами-фруктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков рекомендую гайд: http://ru.dont-starve.wikia.com/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E

 

 

Без них вообще никак, за счёт них можно и воевать и еду иметь.

Крутой гайд ) спасибо ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков рекомендую гайд

За гайд спасибо!

 

 

Очень полезен Честер, у меня его убили один раз, но он воскрес через день.

Точно, честер)) А он спонтанно появляется или его без проблем самому наколдовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, честер)) А он спонтанно появляется или его без проблем самому наколдовать можно?

Надо найти скипетр с глазом:) (палка с глазом), и положить в инвентарь и он прибежит. Будет бегать пока эта палка находится в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти скипетр с глазом:) (палка с глазом), и положить в инвентарь и он прибежит. Будет бегать пока эта палка находится в инвентаре.

Я про палку речь и вел, в гайде уже глянул, но спасибо за подсказку. Блин, развернул небольшой лагерь, сделал между делом алхимический самовар, посмотрел что можно изучить и напрочь потерялся :men: Не знаю даже за что хвататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а как с алхимическим "самоваром" ,что то не могу его построить,ресурсы есть но не дает его сделать! И не только с ним,с другими вещами так же. Вроде как смотрел видео по ПК версии,там надо скармливать машине знаний всякие штучки и за это дают очки знаний,за которые в последствии и можно изучать новые рецепты,но тут как Я понял машине не надо не чего скармливать,но тогда как осваивать новые рецепты? 

 

ПС. И еще как рассудок улучшить,что бы не было головjкружений и галлюцинаций? 

Изменено пользователем Deniko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а как с алхимическим "самоваром" ,что то не могу его построить,ресурсы есть но не дает его сделать! И не только с ним,с другими вещами так же. Вроде как смотрел видео по ПК версии,там надо скармливать машине знаний всякие штучки и за это дают очки знаний,за которые в последствии и можно изучать новые рецепты,но тут как Я понял машине не надо не чего скармливать,но тогда как осваивать новые рецепты?

 

ПС. И еще как рассудок улучшить,что бы не было головjкружений и галлюцинаций?

Надо изучать рецепты возле машины. Лучше их рядом ставить, удобнее, так как разные рецепты у разных машин можно изучить.

 

Рассудок - собирай цветы обычные, делай венок на голову. Спать в спальнике/палатке - восстанавливают рассудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо изучать рецепты возле машины. Лучше их рядом ставить, удобнее, так как разные рецепты у разных машин можно изучить.

 

Рассудок - собирай цветы обычные, делай венок на голову. Спать в спальнике/палатке - восстанавливают рассудок.

 Спасибо за ответ! То есть рецепты появляются сами со временем? Просто например у Меня есть ресурсы на алх. машину,но сделать ее Я не могу,собственно почему?  Или ее можно сделать не сразу,или что бы ее сделать,надо прожить опред. кол-во дней?   Кстати еще сердце,как повысить здоровье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! То есть рецепты появляются сами со временем? Просто например у Меня есть ресурсы на алх. машину,но сделать ее Я не могу,собственно почему? Или ее можно сделать не сразу,или что бы ее сделать,надо прожить опред. кол-во дней? Кстати еще сердце,как повысить здоровье?

Все рецепты можешь сразу изучить, если есть ресурсы, но надо СТОЯТЬ рядом со станком. Там у рецепта же написано, что для создания нужен первый станок(чучело там, не помню как называется). Встаешь рядом с ним и ингридиенты в инвентаре чтобы были, и рецепт становится зеленым, жмакаешь Х и строишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рецепты можешь сразу изучить, если есть ресурсы, но надо СТОЯТЬ рядом со станком. Там у рецепта же написано, что для создания нужен первый станок(чучело там, не помню как называется). Встаешь рядом с ним и ингридиенты в инвентаре чтобы были, и рецепт становится зеленым, жмакаешь Х и строишь

Спасибо,разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел самого имбового персонажа -это Венди и её сестричка. Вызывается на долго, правда в схватке с шахматными пид..ами она умерла, при попытке забрать цветок меня убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел самого имбового персонажа -это Венди и её сестричка. Вызывается на долго, правда в схватке с шахматными пид..ами она умерла, при попытке забрать цветок меня убили...

У меня последний раз было удачное расположение моржей, прям рядом с шахматной доской. В итоге небольшая наводка от меня и они порвали друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...