Перейти к публикации

Don’t Starve


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Don’t Starve

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/906995c5a8.jpg

 

Action,RPG
Издатель: Klei Entertainment
Разработчик: Klei Entertainment
Дата выхода: 7 января 2014 года на PS4
Платформы: PC ( 23 апреля 2013 года )

http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/4d6cfb5174.jpg

 

 

http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/850a7024a2.jpg

 

Раскройте секреты таинственного мира

Вы Уилсон – отважный джентльмен и ученый, который попал в ловушку коварного демона и оказался в таинственном диком мире.

Обратитесь за помощью к окружающему миру и его обитателям, чтобы найти путь домой. Вас ждет неведомые земли, странные существа, ужасные опасности и удивительные сюрпризы. Собирайте ресурсы, создавайте предметы и строения, которые соответствуют вашему стилю выживания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал, бродил 4-ре игровых дня, пытался золото нарыть где-нибудь, ибо раньше судя по летсплеям оно с камней выподало. Подбежал близко к ободранному мрачному лесу, там все кто-то воет, интересно стало, полез туда, прошел метров 10-ть и был убит щупальцем из какой-то ямы :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожил двое суток, пришла какая-то шляпа одноглазая и убила  :okay:

Так и не понял смысла данного шидевира. Спасибо, что бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал, бродил 4-ре игровых дня, пытался золото нарыть где-нибудь, ибо раньше судя по летсплеям оно с камней выподало. Подбежал близко к ободранному мрачному лесу, там все кто-то воет, интересно стало, полез туда, прошел метров 10-ть и был убит щупальцем из какой-то ямы :men:

если ты про золотые камни то оно из камней и выпадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про золотые камни то оно из камней и выпадает :D

Перефигачил валунов эдак 50, вообще ни одного, ибо машина для изучения вещей постоянно оный требовала.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефигачил валунов эдак 50, вообще ни одного, ибо машина для изучения вещей постоянно оный требовала.

может ты их случайно отключил в настройках мира? :D чаще всего они вылетают из высоких камней 

 

Прожил двое суток, пришла какая-то шляпа одноглазая и убила  :okay:

Так и не понял смысла данного шидевира. Спасибо, что бесплатно.

С  утра до вечера бодрствуешь, крафтишься , ищешь экипу , воюешь ( только аккуратно ) а ночью около костра стоишь

 

Я не разобрался как рассудок повышать, а то съел нежаренное мясо паука и с катушек съехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты их случайно отключил в настройках мира? :D чаще всего они вылетают из высоких камней 

Не, я в настройки не лазил. Точнее я их глянул интереса ради, но трогать не стал. Какую то разницу ощутимую по размерам между камнями я не заметил, хотя бегал усердно в поисках золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в настройки не лазил. Точнее я их глянул интереса ради, но трогать не стал. Какую то разницу ощутимую по размерам между камнями я не заметил, хотя бегал усердно в поисках золота.

есть высокие , они менее объемны . Есть низкие , они покрупнее в объеме.  Почему то с высоких мне стабильно по 2 золотых падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть высокие , они менее объемны . Есть низкие , они покрупнее в объеме.  Почему то с высоких мне стабильно по 2 золотых падает

Может и так, но как мне их найти если я 4-ре игровых дня бродил и не разу на оные не наткнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, но как мне их найти если я 4-ре игровых дня бродил и не разу на оные не наткнулся?

они там же где и другие камни , поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там же где и другие камни , поищи

В этом то и проблема, там где и остальные камни их не было =) Хотя может мир с багом сгенерировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и проблема, там где и остальные камни их не было =) Хотя может мир с багом сгенерировался.

http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/a7de70b3db.jpg

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/0fccf/10a2489d90.jpg

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираешь цветы - повышается рассудок, из 12 цветков на голову шапку делаешь и ночью рассудок не падает и днем повышается. Камни с золотом легко отличить, видно золотистое вкрапление в них. Золото часто просто на кладбищах раскидано.

Дожил до 22 дня, зима пришла, продолжаю выживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираешь цветы - повышается рассудок, из 12 цветков на голову шапку делаешь и ночью рассудок не падает и днем повышается. Камни с золотом легко отличить, видно золотистое вкрапление в них. Золото часто просто на кладбищах раскидано.

Дожил до 22 дня, зима пришла, продолжаю выживать)

спасибо, попробую щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал поиграть, через 8 дней меня убило дерево и моего другу-свинью) охото больше поизучать мир, пособирать чего нибудь интересного, а тут с каждым днем условия жизни всё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал поиграть, через 8 дней меня убило дерево и моего другу-свинью) охото больше поизучать мир, пособирать чего нибудь интересного, а тут с каждым днем условия жизни всё хуже.

Когда лагерь обустроишь - все легче станет, можно уже будет развернуться во всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лагерь обустроишь - все легче станет, можно уже будет развернуться во всю)

а спать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спать как?

Спальник нужно сделать(он на одну ночь только) или палатку(она ночей на 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спальник нужно сделать(он на одну ночь только) или палатку(она ночей на 6).

палатка на 6 дней слишком жестоко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, прощще не заморачиваться этим) поэтому просто бегай с факелом или кострище разводи. Рассудок собиранием цветов восстанавливай, но лучше конечно же венок из цветов и можно не париться, пока не завянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, прощще не заморачиваться этим) поэтому просто бегай с факелом или кострище разводи. Рассудок собиранием цветов восстанавливай, но лучше конечно же венок из цветов и можно не париться, пока не завянет.

понял) большое спасибо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная игра, блин но сложная...обидно прибегают кабаны-монстры (орут перед этим), как назло в неподходящий момент и все капец ))) до 25 дня осилил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная игра, блин но сложная...обидно прибегают кабаны-монстры (орут перед этим), как назло в неподходящий момент и все капец ))) до 25 дня осилил..

Я отвожу их в чужие лапы, чтобы самому не страдать) зимой гончих этих к пингвинам, а там они на пингвинов сагрятся и будет битва, потом только остатки собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...