Перейти к публикации

Мультиплатформа на PS3


DemosN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Начиная со стародавних времён играю тоkько на Xbox 360 (так уж вышло, не обессудьте :hehe: ), но тут появилась возможность махнуться на энное время на Плойку 3-ю, может даже весьма надолго ибо дюжо захотелось пройти Ласт оф Ас, Хэви рэйн и иже с ними ещё пару-троечку эксклюзивов. Качество их обсуждать нет смысла ибо сравнивать не с чем, да и на высоте все эксклюзивы для PS3 это я не сомневаюсь...

И вот тут такой вопрос возник в голове: а какие игры МУЛЬТИПЛАТФОРМА на плойке выглядят ЛУЧШЕ причём так заметно, чем на боксе (ПС ф топку!)? Хрен знает, может эксклюзивы не попрут, а игр куча ещё не переиграна, может и зацеплю что...

Я знаю, что на боксе есть игры, что симпатичнее плэйстэйшеновских, РДР, например, ещё про какие-то писали, обычно у 360-го мультиплатформа вроде многие признают чуть-чуть но посимпатичнее.

Ответьте, плиз, тут у многих есть обе консоли, что реально симпатичнее и комфортнее пройти именно на ПС3 нежели чем на 360-м?

P.S. Про Файнал Фэнтези не пишите, про неё вот единственную знаю, но не фанат японских ролёвок, вот увы :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету таких игр которые лучше на пс3) кроме как гта4(взрывами) и фф13... И выглядят они не хуже...Я лично не заметил разницы,сам недавно махнул бокс на пс3...а,что в роликах типо темней,то бред...

Эксклюзивы,только лучше выглядят) т.к их оптимизировали на полную мощь),а на мультиплатформу было пофиг,да и уже на графу толку смотреть старые консоли уже)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lensoftruth.com/head2head-index/ реши для себя сам

Нда... Если там объективные изыскания, то чё то на плойке печальнее как-то игры выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN мульти до 2012 года на боксе лучше выглядит, после почти уравнялись, та же гта5 чисто по мне на плойке лучше чуть.

 

Кстати первый раз проходил rdr на боксе, сейчас на пс3 перепрохожу - дискомфорта какого-либо нет

@M@X графон gta iv на плейстейшон 3 вреден для здоровья! мыло мыльное, в эпизодах хоть лучше сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие игры МУЛЬТИПЛАТФОРМА

Как минимум батлфилд 3, финалка 13, нинджа гайден, гта 5.

 

http://2ch.hk/cg/src/1389204205455.jpg

http://2ch.hk/cg/src/1389204134648.jpg

http://2ch.hk/cg/src/1389199937376.jpg

 

 

Хотя, игры последних лет фактически идентичными стали за редким исключением.

графон gta iv на плейстейшон 3 вреден для здоровья! мыло мыльное, в эпизодах хоть лучше сделали

Самый эпичный обосрамс у пс3 в мультиплатформе, по-моему в викинге был. Вот уж мыло так мыло, да еще и тормозит. Так и не осилил, чуть глаза не вытекли.

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, точно http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-grand-theft-auto-5-face-off

 

Since all else is identical across the board, the PS3 version is recommended on the grounds of image quality if you have the option.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше радует мыльцО,чем ссаные лесенки...Так что кому как...) у меня просто телик 42д, 1метр от меня)),а на боксе одни лесенки эти бесячие хавал),,меня бесил только резистенс 3 там перебор,первая часть даже приятней играется))

http://abload.de/img/vsvnsfx.gif

PS3  намного лучше,т.к нету этих выцарапывающих глаза лесенок)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я на боксе в некоторые игры не смог играть даже не из за графы (приставочка хоть и старарая, но все же тянет порой бодрячком), а, например, в Risen 2 или Arcania (не кидайте помидорами, вот такой отстойняк мне нравится :-)) не смог играть из за жутко низкой частоты кадров. Такое ощущение, что паралитами дерганными управляешь. Теоретически ПС 3 все же имеет проц пободрее а оные игры и на ней есть... Хотя может просто дерьмово на обе консоли портировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я на боксе в некоторые игры не смог играть даже не из за графы (приставочка хоть и старарая, но все же тянет порой бодрячком), а, например, в Risen 2 или Arcania (не кидайте помидорами, вот такой отстойняк мне нравится :-)) не смог играть из за жутко низкой частоты кадров. Такое ощущение, что паралитами дерганными управляешь. Теоретически ПС 3 все же имеет проц пободрее а оные игры и на ней есть... Хотя может просто дерьмово на обе консоли портировали...

На пс3 проц сложный стоит для разработчиков,он раскрывался только в экзах,в мультиплатформе наоборот сосо у бокса),к концу жизни конечно научились делать и под него,но всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС3 держать только для эксклюзивов . Мультиплатформа примерно до 2011-2012 редкосное дерьмо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС3 держать только для эксклюзивов . Мультиплатформа примерно до 2011-2012 редкосное дерьмо .

да для всего пс3 сгодится, тем более шитая) если игра хорошая, то на графу как-то поф становится

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из более-менее свежих игр можно вспомнить Tomb Raider. PS3 версия заметно чётче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я на боксе в некоторые игры не смог играть даже не из за графы (приставочка хоть и старарая, но все же тянет порой бодрячком), а, например, в Risen 2 или Arcania (не кидайте помидорами, вот такой отстойняк мне нравится :-)) не смог играть из за жутко низкой частоты кадров. Такое ощущение, что паралитами дерганными управляешь. Теоретически ПС 3 все же имеет проц пободрее а оные игры и на ней есть... Хотя может просто дерьмово на обе консоли портировали...

Не смог не ответить. Я Очень давно хотел поиграть в Арканию, и кстати по мне так это не отстойняк. На руках две версии, коллекторс на бокс и готи издание на русском для пс3. Так вот. Я был весьма Удивлён. Дело в том что я всегда считал что на пс3 лучший звук, и так оно и было в разных играх. В Аркании же я просто офигел, в пс3 версии просто Вырезаны окружающие эффекты, такие как звук ручья или моря и тп. Графика же +-, где то текстуры лучше на пс3 где то на боксе, но отсутствие звуковых эффектов на пс3 сразу отбило желание играть в эту версию. Так что вот такой конкретный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...