Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox one и Amazon:

Amazon.com: отправка UPS/i-parcel, таможенное оформление посылок свыше 200 евро (UPS); таможенное оформление не требуется, но нужно предоставить некоторые личные данные (i-parcel), xbox'ы идут с американским БП (нужен трансформатор или переделка БП за 5 минут.)

Amazon.de: отправка DHL, не требуется таможенное оформление, БП европейский (не нуждается в переделке)

Amazon.co.uk: отправка DHL/UPS, соответственно таможенное оформление не требуется/ требуется, БП европейский (см. Amazon.de).

Amazon.fr: отправка Chronopost/UPS, соответственно таможенное оформление не требуется/ требуется, БП европейский (см. Amazon.de).

 

Возможно пора разгрузить тему с раздела Xbox 360 - "Xbox и Amazon.de". В этой теме можно обсуждать уже конкретно вопросы о Xbox One. Как по мне, оно того стоит, если нет, то просьба модераторов удалить данную тему.

 

 

FAQ по заказу с Amazon.de

Отслеживание посылки на сайте DHL

Отслеживание посылки на сайте RussianPost

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо в теме, не подскажете какие именно данные нужно предоставлять i-parcel? Писал в саппорт на их сайте, молчат. Статус с 27,12,13 вот такой: 

Current Status: Received at i-Parcel and on hold for review

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазон.ком скидка 20$ на райз и форзу. Не получаеться купить пишет не может быть отправлено на выбраный адрес, у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал когда без скидки было, все отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны откуда доставка быстрее в рашку с ам.де или с КУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему как повезёт. Amazon только может быстрее сформировать и и отправить заказ, а там уже почта и таможня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал с амазона без скидки тоже отправляли. Заплати в районе 25$ и привезли на 5 день UPS. Сейчас праздники и он не работает до 8 Изменено пользователем Nexus86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазон.ком скидка 20$ на райз и форзу. Не получаеться купить пишет не может быть отправлено на выбраный адрес, у всех так?

Мне форзу и Райз не даёт купить, хотя дед райзинг 3 и всю мультиплатформу можно, хз почему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где меньше гемора с почтой у амазона или ку ?

Одинаково, там и там отправляют dhl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне форзу и Райз не даёт купить, хотя дед райзинг 3 и всю мультиплатформу можно, хз почему((

Потому что эти две игры идут со скидкой и за рубеж похоже не отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите о таможенном оформлении, оно считается только за товар или туда стоит прибавлять цену доставки?

и что требует это оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортнулась в Калиниграде.А некоторым сразу на Казанский в мск привозят. Рандом чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортнулась в Калиниграде.А некоторым сразу на Казанский в мск привозят. Рандом чтоле?

похоже что так, мне судя по всему сразу на московскую таможню придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я ваще поплыл какая таможня??? Что ели я куплю с амазона де то я буду что то таможить??????

 

Я живу в Ростове что мне в Москву ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я ваще поплыл какая таможня??? Что ели я куплю с амазона де то я буду что то таможить??????

 

Я живу в Ростове что мне в Москву ехать???

Если амазона де отправит почтой DHL то ничего растаможивать не надо. Он сам растаможку пройдет, без твоего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если амазона де отправит почтой DHL то ничего растаможивать не надо. Он сам растаможку пройдет, без твоего участия.

эмм, а упсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят есть пару вопросов. Помню когда заказывал 360ый нужно было вычитать налог (цену на приставку умножали на 0.84), и прибавляли 6 евро за доставку. Здесь так же? И по поводу гарантии, её не будет если я закажу с amazon.de ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят есть пару вопросов. Помню когда заказывал 360ый нужно было вычитать налог (цену на приставку умножали на 0.84), и прибавляли 6 евро за доставку. Здесь так же? И по поводу гарантии, её не будет если я закажу с amazon.de ?

Да также, правда доставка 30 евро, если голую консоль будешь брать выйдет 450 евро. Гарантия будет в Германии, если что придётся туда отправлять, деньги за отправку вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как и откуда лучше будет заказать xBox One с кинектом?

-на немецком амазоне выходит более 21500 (но нет проблем с блоком питания)

-на американском примерно 18500 (ну плюс 30 баксов - блок питания с eBay).

Разница несущественная, но все-таки есть. И, кстати, есть ли какие-нибудь скидки на игры при покупке притсавки?

 

И, еще, если выставить Switch currency - USD, а не рубли, то выходит по курсу банка еще на 1000 рублей дешевле.

PS Доставка AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days) стоит дороже чем

                     AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days)

Изменено пользователем mitroshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как и откуда лучше будет заказать xBox One с кинектом?

-на немецком амазоне выходит более 21500 (но нет проблем с блоком питания)

-на американском примерно 18500 (ну плюс 30 баксов - блок питания с eBay).

Разница несущественная, но все-таки есть. И, кстати, есть ли какие-нибудь скидки на игры при покупке притсавки?

 

И, еще, если выставить Switch currency - USD, а не рубли, то выходит по курсу банка еще на 1000 рублей дешевле.

PS Доставка AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days) стоит дороже чем

                     AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days)

с bestbuy.com через посредника по доставке ... например shopfans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с bestbuy.com через посредника по доставке ... например shopfans.ru

А какая разница то? Она так же стоит http://www.bestbuy.com/site/xbox-one-console/9008182.p?id=1219013502542&skuId=9008182&st=categoryid$pcmcat303600050004&cp=1&lp=6 499 баксов, как и на амазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...