Перейти к публикации

Хакеры смогли транслировать игры с ПК на геимпад Wii U.


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хакеры смогли транслировать игры с ПК на геимпад Wii U.

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/132/phband-132830.jpg

В ноябре 2012 года компания Nintendo выпустила свою новую игровую приставку Wii U. Уже через месяц команда энтузиастов начала работу над модификацией устройства консоли. Результаты превзошли все ожидания: применив обратную инженерию, хакеры смогли настроить потоковую передачу с ПК на консоль.

 

На 30 съезде Chaos Communication Congress они представили презентацию, в которой был описан процесс взлома Nintendo Wii U от начала до конца.

Зрители не были в восторге от происходящего, пока хакеры не перешли от теории к практике: на консоли запустили игру The Legend of Zelda: Wind Waker.

Видео (смотреть с 47 минуты) :

http://youtu.be/m8YgVVtNRjg

 

 

http://4pda.ru/2014/01/01/132830/
Изменено пользователем ViteeOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, но ведь он так старается!  :fffuuuh:  Уже зарегился ради этого, вторую тему делает. Из пяти сообщений- 40% это новости  :nice:  Энтузиаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере на ней игры есть.

С этим там еще хуже обстоит дело. Если на некстгене все будет скоро, то там даже не предвидится пока. Разве что байонетта 2, которую конечно хотелось бы поиграть, но покупки wii u она не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим там еще хуже обстоит дело. Если на некстгене все будет скоро, то там даже не предвидится пока. Разве что байонетта 2, которую конечно хотелось бы поиграть, но покупки wii u она не стоит.

А как же X ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же X ? 

есть шесть игр которые я жду на Wii U

Pikmin 3 (вышла)

ZombiU (вышла)

Zelda (даже не анонсирована)

Metroid (даже не анонсирована)

X (даже не сказали название игры)

Bayonetta 2 (дата выхода не известна)

 

все пучком, пацаны, надо брать  :yea:

 

а ну да, еще на Wii U выходит кросс платформа (через две игры), в 720p@20fps ровные (AC4 например)

 

а сколько новых игр анонсировали на E3 2013, вообще не счесть, целых ниодной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть шесть игр которые я жду на Wii U

Pikmin 3 (вышла)

ZombiU (вышла)

Zelda (даже не анонсирована)

Metroid (даже не анонсирована)

X (даже не сказали название игры)

Bayonetta 2 (дата выхода не известна)

 

все пучком, пацаны, надо брать  :yea:

 

а ну да, еще на Wii U выходит кросс платформа (через две игры), в 720p@20fps ровные (AC4 например)

 

а сколько новых игр анонсировали на E3 2013, вообще не счесть, целых ниодной!

Ну лично я бы купил ради одной байонеты ибо 1я мне очень понравилась, да и Х выглядит как надо + это жрпг, а то что там полторы игры( причем метройд и зельда если и будет то будет как надо) это лично для меня не важно, лучше уж играть в игры в которых интересно и как тогда, нежели верить в то что-майки одумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, из перечисленных слабых проектов нет, X от Monolith Software (Xenogears, Xenosaga, Xenoblade), в успехе Bayonetta 2 я на сомневаюсь (не в коммерческом плане, не отобьется игра даже), Zelda плохой не бывает, в принципе, как и Metroid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаю только немецкий автопром и японский платформострой.

но большая Н последнее время откровенно халтурит портя мне настроение и веру в светлое!

а что там со взломом? полный хак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим там еще хуже обстоит дело. Если на некстгене все будет скоро, то там даже не предвидится пока. Разве что байонетта 2, которую конечно хотелось бы поиграть, но покупки wii u она не стоит.

да и в донки конга с марио тоже хорошо поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял её только ради зомби(режим за одного выжившего в полной мере даёт атмосферу игры). Цена на игру, в электроном виде около 400р.

Что то выпустят ещё, хорошо. Нет, ну и ладно.

Но думаю нинтендо ещё выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю нинтендо ещё выстрелит.

уже поздно стрелять, консоль обречена, максимум повторит достижение GameCube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поздно стрелять, консоль обречена, максимум повторит достижение GameCube

А больше и не надо. Консоли от Нинов покупает тот, кому в первую очередь интересны игры от них. Уже есть пяток классных экзов и в 2014 планируется выход очень достойных игорей (Bayonetta 2, Mario Kart 8, Super Smash U, X, Donkey Kong TF и др). А дальнейшем и Metroid + Zelda для U. Я уже не говорю о ее совместимости с Wii и классными jRPG-шками на ней - Xenoblade, Last Story, Pandora Tower и тп. 

Изменено пользователем dimm0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень достойных игорей

 

Mario Kart 8, Super Smash U, X, Donkey Kong TF и др

:facepalm:

 

Я уже не говорю о ее совместимости с Wii и классными jRPG-шками на ней - Xenoblade, Last Story, Pandora Tower и тп. 

да что ты знаешь о совместимости? у меня есть Wii, меня не интересует через зад работающая обратная совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, Ну я еже написал, эти игры на любителя (и их миллионы), то что они не нравятся тебе, еще ничего не значит. 

 

 

да что ты знаешь о совместимости? у меня есть Wii, меня не интересует через зад работающая обратная совместимость

 

А какие там проблемы с совместимостью? Все 1 в 1 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, Ну я еже написал, эти игры на любителя (и их миллионы), то что они не нравятся тебе, еще ничего не значит. 

 

 

А какие там проблемы с совместимостью? Все 1 в 1 работает.

продажи посмотри, "миллионы"  :loool: и да, то что они мне не нравятся, для большинства ничего не значит, но вот причины по которым они мне не нравятся имеют значение для всех без исключения.

проблемы с совместимостью есть, не 1 в 1 все работает, например игры от GameCube уже не работают  :true_story:

 

Хакеры решили поднять продажи приставки)

причем тут продажи? думаешь кто-то будет покупать консоль за 350$ чтобы играть в ПК игры на контроллере Wii U?  :the_fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут продажи? думаешь кто-то будет покупать консоль за 350$ чтобы играть в ПК игры на контроллере Wii U?  :the_fuck:

При том, что "тонкий юмор" никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приставку покупать не надо, только контроллер. На ибее по 200 баксов видел несколько штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...