Перейти к публикации

Некоторые владельцы Xbox One жалуются на вытекание маслянистой жидкости из приставки


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Некоторые владельцы Xbox One жалуются на вытекание маслянистой жидкости из приставки

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/bebae47716.jpg

На форуме Xbox появились сообщения двух владельцев приставок Xbox One о том, что на их приставках появились белые маслянистые пятна, оставляющие следы, напоминающие высохшее молоко. Жидкость появляется из отверстия для охлаждения в верхней части консоли. Как сообщают владельцы, это явление никак не отражается на рабочем состоянии игровой приставки.

Тем не менее, другие владельцы обеспокоены случившимся и просят Microsoft разобраться в сложившейся ситуации.

 

 

Стоит отметить, что данный инцидент носит единичный характер, и о массовой эпидемии речи не идет. Разумеется, оба случая были подвергнуты критике, в частности, первым предположением сообщества было то, что владельцы Xbox One случайно или преднамеренно пролили что-то на консоль, однако, мотив такого варианта развития событий остаётся неясным.

http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/58b4bb5536.jpg
Интернет-издание CynicalAnarchy утверждает, что связалось с Microsoft и попыталось прояснить ситуацию, но какие-либо подробности опубликованы не были. Посмотрим, отреагирует ли редмондовская компания как-нибудь на эти сообщения, и чем же в итоге окажется выделившаяся жидкость.
 

Источник: http://hothardware.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как она могла оттуда вытечь, и главное, что именно, конденсаторы? 

Странно всё это, мне кажется, владельцы данных "браков" что-то не договаривают...  :bleat:

Изменено пользователем Gook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как она могла оттуда вытечь, и главное, что именно, конденсаторы? 

Странно всё это, мне кажется, владельцы данных "браков" что-то не договаривают...  :bleat:

Да-да

Если бы из плойки что-нибудь вытекало, то здесь все сразу бы на говно изошли

Но в случае с боксом коварные владельцы определенно что-то недоговаривают..... :amm:  

Щитаю, надо выводить этих засланцев на чистую воду! И в качестве мотивации заблокировать их приставки! 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да

Если бы из плойки что-нибудь вытекало, то здесь все сразу бы на говно изошли

Но в случае с боксом коварные владельцы определенно что-то недоговаривают..... :amm:  

Щитаю, надо выводить этих засланцев на чистую воду! И в качестве мотивации заблокировать их приставки! 

 

Настолько толсто и жирно, что не смог схавать.  :men_scary:

А если серьёзно, скажи мне пожалуйста, что могло вытекать из воздуховода, да ещё когда приставка не перевёрнута. Это чисто физически - невозможно. Если я не прав - поправь, пожалуйста, я за объективность, фанатизмом не занимаюсь.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как она могла оттуда вытечь, и главное, что именно, конденсаторы? 

Странно всё это, мне кажется, владельцы данных "браков" что-то не договаривают...  :bleat:

 

наверно перевозбудились от своей покупки :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы гравитации никто не отменял. Почему жидкость выходить вверх к решетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы гравитации никто не отменял. Почему жидкость выходить вверх к решетке?

конденсат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть наивным то это электролит или что то похожее, мб кондесат, которое потекло вверх под воздействием вентиля, значит у них еще и то что выше хуана все забрыжжено

( комментарий не имеет никакого смысла, не пинайте если я сказал бред, мы уже начали отмечать нг )

Изменено пользователем Yermiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да

Если бы из плойки что-нибудь вытекало, то здесь все сразу бы на говно изошли

Но в случае с боксом коварные владельцы определенно что-то недоговаривают..... :amm:  

Щитаю, надо выводить этих засланцев на чистую воду! И в качестве мотивации заблокировать их приставки!

Пернул как обычно в воду апологет боксо-хейтерства и бездумного хаинья всего того, что имеет отношение к MS =) 2 случая зафиксировано, КАРАУУУУУУЛ!!! Высасывают новости уже даже не из пальца, а побоюсь сказать из чего =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пернул как обычно в воду апологет боксо-хейтерства и бездумного хаинья всего того, что имеет отношение к MS =) 2 случая зафиксировано, КАРАУУУУУУЛ!!! Высасывают новости уже даже не из пальца, а побоюсь сказать из чего =)))))

Точно такой же кудах-тах-тах начинается у Вас, сударь, когда кто-то поставил в коробку пс4 и она перегрелась, или когда кто-то прислонился ухом к пс4 и услышал ШУМ.

Все вы, хейтеры, одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс "мокреет" от на нем запущенных шедевральных игр 

А по сути - это вообще физически возможно? Там же сверху нет ничего

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же кудах-тах-тах начинается у Вас, сударь, когда кто-то поставил в коробку пс4 и она перегрелась, или когда кто-то прислонился ухом к пс4 и услышал ШУМ.

Все вы, хейтеры, одинаковые

Вы, кстати, еще одна икона бездумного говнообливательства бокса и всего с ним связанного. Вступать с вами в спор, все равно что срать себе на голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, кстати, еще одна икона бездумного говнообливательства бокса и всего с ним связанного. Вступать с вами в спор, все равно что срать себе на голову.

Ну-ку, ну-ка, где я бокс говном поливал? Я если и высказывал свои к нему претензии, так они по делу были и обоснованные, общеизвестные недочеты "гениев"-инженеров.

Я точно так же не в восторге от ПС4 и вообще от этих некст-ген-высеров. Так что не надо меня к вашей секте приписывать, я как-то в сторонке лучше постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, автор новости - разжигатель! Влепите еб....ко РО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, автор новости - разжигатель! Влепите еб....ко РО!

Он профессиональный революционер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а где фотки 2 случая?

Изъяла спец. служба микрософт, ведется расследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ку, ну-ка, где я бокс говном поливал? Я если и высказывал свои к нему претензии, так они по делу были и обоснованные, общеизвестные недочеты "гениев"-инженеров.

Я точно так же не в восторге от ПС4 и вообще от этих некст-ген-высеров. Так что не надо меня к вашей секте приписывать, я как-то в сторонке лучше постою.

Вот когда найдете мои редкие нелестные высказывания о PS4 без пруфов, линков и просто "от балды" ( как делает зачастую ваша сони-гвардия), тогда и приходите. А пока простите, за сим откланиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а где фотки 2 случая?

Фотки в новости есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не приставка,а говно какое то со слабым железом,без игр и вытекающим говном :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...