Перейти к публикации

Microsoft отмерила 7 лет жизни Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft отмерила 7 лет жизни Xbox 360

 

Много раз мы слышали от Sony, что они пророчат для Playstation 3 десятилетний жизненный цикл. Но что насчет Xbox 360? Сколько Microsoft отмерила своей второй консоли? И, соответственно, когда появится третья? Наконец-то у нас есть официальный ответ на данный вопрос. Об этом нам сообщит лично Шейн Ким. Microsoft наметили семилетний период жизни для своей консоли. Далее Шейн Ким продолжает:

 

«С самого начала мы заявляли о том, что у Xbox 360 будет длинная история. Очевидно, что мы не делали этого для первого Xbox, поскольку это было частью стратегического решения, которые нам необходимо было сделать. Хочу заметить, что хоть у нас нет соответствующего опыта, но мы уверены в том, что у Xbox 360 длинный период жизни» -говорит Ким

 

«Вы будете продолжать видеть технические инновации, это могут быть дополнительные возможности вдобавок к уже существующему формату – но, честно, мы еще не принимали ни каких решений на этот счет. Что касается технических ограничений? Мы их не видим. Я думаю, существует потенциал для мульти-дисковых тайтлов, тем более что некоторые мы уже выпускали. Но я не думаю что это очень здорово, когда люди говорят, что Microsoft что-то упустила, когда решила не использовать Blu-ray. Я в это просто не верю».

 

Источник: www.Consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по любе предоставят приемника в 2010 году... А бокс будет как соня 2 :lol:

277460[/snapback]

 

Я б сказал представят приемника в 2010, а выпустят в 2012 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт того,что они не видят тех.ограничений это преувеличение,хотя и не сильное...А вот с откидыванием камня из огорода куда подальше,ввиде комментария по-поводу двд ситуация выходит интересная-разделение на несколько дисков всё равно представляет для многих жанров неслабое огрничение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сказал представят приемника в 2010, а выпустят в 2012 :D

277465[/snapback]

Да, где-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс почти исчерпал свое.

277500[/snapback]

Ты ошибаешься ! Еще будет очень много игр, от которых челюсть будет валиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс почти исчерпал свое.

как ты это установил? Консольный инженер что ли? что он больше ниче не потянет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься ! Еще будет очень много игр, от которых челюсть будет валиться ;)

277506[/snapback]

+1. это по любому. нет пределу совершенства!!!!!!!!!!! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет наивность по поводу того, что консоли текущего поколения еще что-то "покажут". Прям как вера в dvd 2.0 и Деда Мороза =)

 

Посмотрим, конечно, на ФарКрай 2, Мафию 2 и пр., но, сдается мне, что в реальности они будут выглядеть куда более стремно, чем на скринах.

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. А то меня консоли каждые и все взламывать поновой и изучать - это ужасно тупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. А то меня консоли каждые и все взламывать поновой и изучать - это ужасно тупо

278027[/snapback]

Не будь пиратом, юзай лицензию, проблема отпадет. А хочешь денежку не платить - думай мозгом. Кстати, это правда ты?)

 

Да, я думаю потенциала в х360 не осталось. ГеоВ2 будет почти пределом. Лично меня такой уровень графического исполнения вполне устраивает, играл бы и дальше, лишь бы игры были интересными :) Ведь когда игра интересная - забываешь о кривости графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь пиратом, юзай лицензию, проблема отпадет. А хочешь денежку не платить - думай мозгом. Кстати, это правда ты?)

 

Да, я думаю потенциала в х360 не осталось. ГеоВ2 будет почти пределом. Лично меня такой уровень графического исполнения вполне устраивает,  играл бы и дальше, лишь бы игры были интересными  :)  Ведь когда игра интересная - забываешь о кривости графики)

278034[/snapback]

Нет, игры должны совершенствоваться во всём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, думаю выпускать 8 поколение на 2 года раньше SONY будет глупо.

Если учесть что PS3 во всём кроме надёжности и 7 процессоров хуже, и также как и у Xbox 360 то нету смысла так торопится ибо можно просто остатся в пролёте при выходе PS4!

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю потенциала в х360 не осталось. ГеоВ2 будет почти пределом. Лично меня такой уровень графического исполнения вполне устраивает,  играл бы и дальше, лишь бы игры были интересными  :)  Ведь когда игра интересная - забываешь о кривости графики)

278034[/snapback]

вот здесь согласен, хотя, ещё выйдет второй масс эффект и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГеоВ2 будет почти пределом.

С чего вы это взяли? Помнится, никто не верил, что PlayStation 2 сможет потянуть графику уровня God of War, но потянула ведь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы это взяли? Помнится, никто не верил, что PlayStation 2 сможет потянуть графику уровня God of War, но потянула ведь... :)

278050[/snapback]

Я ни с чего это не брал. Я просто смотрю как греется консоль на современных играх, и понимаю, что до предела не долго. Это мое личное мнение. Я могу быть неправ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...