Перейти к публикации

Смерти Playstation 4


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позавчера забрал с почты послыку. Пришла ПС4 из Штатов. При включении синее мерцание и все. Проверил и сделал все что мог: кабели менял, порт HDMI подтягивал, HDD снимал и ставил на место. Все без толку.

 

Осталась последняя надежда - это попробовать к другому телеку подключить. Брак чуть ли не в каждой второй консоли. Какая-то сразу не включается, какая-то на второй день перестает работать. Короче, жуть...

Про Xbox One я только слышал проблему про шумный привод. Но это можно сразу в магазе проверить, я думаю

Да уж опять, жаль остальные почти пять миллионов покупателей PLAYSTATION 4 не знают и не пишут о браке в чуть ли не каждой второй консоли ))). И с почтой России связываться, это рулетка (сам виноват) - как там посылки кидают с высоты в общую кучу - видео в интернете полно.  Да в XBOX ONE только шумный привод, шумный блок питания, частые проблемы с неработающим киннектом...странно, что на это в интернете ты не наткунлся ))) - загугли все найдешь

 

Покупал 28 ноября на ранней продаже. Из минусов только иногда шумит как сука. В остальном все ништяк

Тоже все нормуль, как и у абсолютного большинства на данном форуме...но я даже шума не замечаю, XBOX 360 шумнее намного у меня. 

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера забрал с почты послыку. Пришла ПС4 из Штатов. При включении синее мерцание и все. Проверил и сделал все что мог: кабели менял, порт HDMI подтягивал, HDD снимал и ставил на место. Все без толку.

Ты победитель видимо по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая шумела, на второй трещина была слева от привода зато почти не шумела. Сижу на PS3 жду более качественной партии PS4.



Позавчера забрал с почты послыку. Пришла ПС4 из Штатов. При включении синее мерцание и все. Проверил и сделал все что мог: кабели менял, порт HDMI подтягивал, HDD снимал и ставил на место. Все без толку.

 

Осталась последняя надежда - это попробовать к другому телеку подключить. Но реально понимаю, что это призрачная надежда. Почитал вчера 103 страницы форума про Blue Lights of Dead. Брак чуть ли не в каждой второй консоли. Какая-то сразу не включается, какая-то на второй день перестает работать. Короче, жуть...

Про Xbox One я только слышал проблему про шумный привод. Но это можно сразу в магазе проверить, я думаю

Попробуй с сейфмоде грузануться. Долго жми на сенсор старта.



Ты победитель видимо по жизни.

У человека горе а ты стебаешься:) Не хорошо это...



Ну всё блин ,сони говно ,теперь придётся продавать нам с сыном свои приставки ,а то вдруг накроются :)))))))))) Этот сарказм не к автору ,а ктро-ло-ло! 

Сони не говно а вот с качеством они подкачали в первой ревизии, много недовольных.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая шумела, на второй трещина была слева от привода зато почти не шумела. Сижу на PS3 жду более качественной партии PS4.

Не везет тебе, где ты такое покупал только (специально тебе что ли отбирали прям)...трещина - это явно тебе продавец подсунул, грохнули видать при перевозке. Можешь смело идти покупать в хороших магазинах, там проверить дадут...чтобы уже точно без трещин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трещина в жопе будет, когда приставка завоет при запуске киллзоны.

 

Провоцирование модератором людей на срачь, это нынче писк моды. :men:

 

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут нечего сказать...что-то совсем не понятно.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трещина в жопе будет, когда приставка завоет при запуске киллзоны.

Видимо это особенные люди, приводи остальных соберем в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трещина в жопе будет, когда приставка завоет при запуске киллзоны.

Не завоет, если для приставки будут нормальные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киллзоне жутко гудит, как самолёт. Лежит горизонтально (правда под телевизором и недалеко находится батарея)



Причем в бф4 гудит не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киллзоне жутко гудит, как самолёт. Лежит горизонтально (правда под телевизором и недалеко находится батарея)

 

Причем в бф4 гудит не сильно

Вообще по правилам, от корпуса устройства должно быть 15 см свободного пространства минимум до каких либо стенок (полок, перегородок, и т.п.) по всем сторонам. Запирать в ящики, полки вообще нельзя. Ну а наличии батареи отопления рядом, это конечно вообще не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рядом с батареей гудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, должна же быть какая то защита от перегрева до той степени когда кристаллы начинают плавится. Надеюсь, придумали бы экстренное выключение, хотя бы с времен 360-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, должна же быть какая то защита от перегрева до той степени когда кристаллы начинают плавится. Надеюсь, придумали бы экстренное выключение, хотя бы с времен 360-го.

у пс4 есть защита от перегрева, так что не переживай по этому поводу, да и техпроцесс хорош

 

на х360 у слимов тож в этом плане всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще приставка бесшумная (если ухо не прислонять), что в киллзоне, что сама по себе. Партия от 10/13.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще приставка бесшумная (если ухо не прислонять), что в киллзоне, что сама по себе.

у меня тоже. я так понял большинство жалоб на шум, от закрывающих вентиляцию недоумков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже. я так понял большинство жалоб на шум, от закрывающих вентиляцию недоумков

+++

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум вообще непонятная тема.
У меня кореш грил,что шумит,проверяли и у меня и у него,то,что он назвал "шумом" я с трудом могу назвать "звуком".
По ходу,некоторые ребята хотят стелс работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум вообще непонятная тема.

У меня кореш грил,что шумит,проверяли и у меня и у него,то,что он назвал "шумом" я с трудом могу назвать "звуком".

По ходу,некоторые ребята хотят стелс работы.

надо в таком случае предложить им не включать систему вообще, пусть как аля игровая фигурка стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня eBay мне вернул деньги в полном объеме за сломанную консоль. Назад отправлять ничего не придется) Молодцы все таки они...За 5 лет покупок они ни разу меня не подвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще приставка бесшумная (если ухо не прислонять), что в киллзоне, что сама по себе. Партия от 10/13.

Это хорошая партия. 09/13 шумят мама не горюй.

 

Шум вообще непонятная тема.

У меня кореш грил,что шумит,проверяли и у меня и у него,то,что он назвал "шумом" я с трудом могу назвать "звуком".

По ходу,некоторые ребята хотят стелс работы.

Шум есть шум, если звук тебя раздражает значит это шум.

 

Не везет тебе, где ты такое покупал только (специально тебе что ли отбирали прям)...трещина - это явно тебе продавец подсунул, грохнули видать при перевозке. Можешь смело идти покупать в хороших магазинах, там проверить дадут...чтобы уже точно без трещин )))

Первую покупал в МВидео, вторую в КЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...