Перейти к публикации

Смерти Playstation 4


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже моя плойка загнулась. Купил ее на старте продаж, все было ок. Сегодня при включении прерывается изображение на тв. Причем видно, что плойка включилась на секунду появляется звук, экран тв мигает (изображение так и не появляется) и все пропадает. Через пару секунд все заново. Проверил разные входы на тв и разные кабели hdmi все тоже. Никто не сталкивался? Читал про проблемы hdmi портов, но у меня изначально все работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже моя плойка загнулась. Купил ее на старте продаж, все было ок. Сегодня при включении прерывается изображение на тв. Причем видно, что плойка включилась на секунду появляется звук, экран тв мигает (изображение так и не появляется) и все пропадает. Через пару секунд все заново. Проверил разные входы на тв и разные кабели hdmi все тоже. Никто не сталкивался? Читал про проблемы hdmi портов, но у меня изначально все работало.

раза три пикает при включении и синея полоса ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема не исчезнет обращайся в сервисный центр. Заменят на новую.

И кстати. Да. Сейчас тролли набегут порассуждать о бытие земном :laugh1:

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал о таком на буржуйском форуме, парню помог ввод плойки в сервисное меню, правда я не знаю комбинацию входа. А, во: https://support.us.playstation.com/app/answers/detail/a_id/5044

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подождать Павлика, он всё объяснит.

А так, единственное, что ты можешь попробовать сделать, это выйти в сервисный режим или переподключить HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы неправильное! Должно быть "плейстейшон смерть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже моя плойка загнулась. Купил ее на старте продаж, все было ок. Сегодня при включении прерывается изображение на тв. Причем видно, что плойка включилась на секунду появляется звук, экран тв мигает (изображение так и не появляется) и все пропадает. Через пару секунд все заново. Проверил разные входы на тв и разные кабели hdmi все тоже. Никто не сталкивался? Читал про проблемы hdmi портов, но у меня изначально все работало.

для эксперемента другой телек попробуй (либо др источник к телевизору подключи). Просто мог и телек накрыться

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил кал оф дути приставка зависла намертво, выключил проводом, и больше не включалась еле еле запустил после форматирования диска какими то манипуляциями:( такая же ситуация как у тебя, может поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже моя плойка загнулась. Купил ее на старте продаж, все было ок. Сегодня при включении прерывается изображение на тв. Причем видно, что плойка включилась на секунду появляется звук, экран тв мигает (изображение так и не появляется) и все пропадает. Через пару секунд все заново. Проверил разные входы на тв и разные кабели hdmi все тоже. Никто не сталкивался? Читал про проблемы hdmi портов, но у меня изначально все работало.

Сдавай в сервис, отправят в москву и через месяц заменят. Я думаю перегрев, реболл возможно смог бы помочь но сейчас в России его наверное еще пока никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг себе заказал Xbox one, ему доставили, все норм игрался довольный и вот сегодня звонит мне и говорит что приставка умерла тупо не видит диск и каждый раз после 20-40 минут проведенные в даше сама выключается. Вот такие дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг себе заказал Xbox one, ему доставили, все норм игрался довольный и вот сегодня звонит мне и говорит что приставка умерла тупо не видит диск и каждый раз после 20-40 минут проведенные в даше сама выключается. Вот такие дела))

Мой друг купил эмпайр стейт билдинг и поиом продал слетал на луну, вернулся и обоссал обаму. Сказка про друга и мифические вещи что с ним происходят для обоснования своей позиции защиты интереса в споре и фанбойства - не аргумент , так что пруф или бильмандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже моя плойка загнулась. Купил ее на старте продаж, все было ок. Сегодня при включении прерывается изображение на тв. Причем видно, что плойка включилась на секунду появляется звук, экран тв мигает (изображение так и не появляется) и все пропадает. Через пару секунд все заново. Проверил разные входы на тв и разные кабели hdmi все тоже. Никто не сталкивался? Читал про проблемы hdmi портов, но у меня изначально все работало.

Мой друг купил эмпайр стейт билдинг и поиом продал слетал на луну, вернулся и обоссал обаму. Сказка про друга и мифические вещи что с ним происходят для обоснования своей позиции защиты интереса в споре и фанбойства - не аргумент , так что пруф или бильмандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем испробовал три hdmi кабеля и два тв ничего не помогало. Посмотрел гайд про подгибание контактов в разъеме. Решил, что терять уже нечего и поковырялся в нем шилом) С большим усилием воткнул в разъем hdmi кабель и попытался загрузить приставку в безопасном режиме (6 секунд держать кнопку включения) и о чудо приставка заработала. Так как сделал все одновременно сложно сказать, что именно помогло, но вчера тьфу тьфу работала весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как сделал все одновременно сложно сказать, что именно помогло

А что тут непонятного - разъем HDMI. Вот в чем была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем испробовал три hdmi кабеля и два тв ничего не помогало. Посмотрел гайд про подгибание контактов в разъеме. Решил, что терять уже нечего и поковырялся в нем шилом) С большим усилием воткнул в разъем hdmi кабель и попытался загрузить приставку в безопасном режиме (6 секунд держать кнопку включения) и о чудо приставка заработала. Так как сделал все одновременно сложно сказать, что именно помогло, но вчера тьфу тьфу работала весь день)

Гы забавно, Sony уже разучилась делать нормальные HDMI разъемы :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы забавно, Sony уже разучилась делать нормальные HDMI разъемы :serious:

Майкрософт уже разучилась делать нормальные игровые приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт уже разучилась делать нормальные игровые приставки

Борис уже почти научился троллировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт уже разучилась делать нормальные игровые приставки

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё блин ,сони говно ,теперь придётся продавать нам с сыном свои приставки ,а то вдруг накроются :)))))))))) Этот сарказм не к автору ,а ктро-ло-ло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл! Ток что присмотрелся к своей плойке и заметил, что у блестящего значка PS нет половинки S- выскочила отражающая вставка. Глянул фотку, сделанную сразу после распаковки, там тоже нет((( Проверил коробку- нету. Пичаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Позавчера забрал с почты послыку. Пришла ПС4 из Штатов. При включении синее мерцание и все. Проверил и сделал все что мог: кабели менял, порт HDMI подтягивал, HDD снимал и ставил на место. Все без толку.

 

Осталась последняя надежда - это попробовать к другому телеку подключить. Но реально понимаю, что это призрачная надежда. Почитал вчера 103 страницы форума про Blue Lights of Dead. Брак чуть ли не в каждой второй консоли. Какая-то сразу не включается, какая-то на второй день перестает работать. Короче, жуть...

Про Xbox One я только слышал проблему про шумный привод. Но это можно сразу в магазе проверить, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал 28 ноября на ранней продаже. Из минусов только иногда шумит как сука. В остальном все ништяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...