Перейти к публикации

Зашита чтобы не украли PS4


Inco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если речь идет о консольном клубе, то я представляю себе диваны и телеки нормальные, телки разносящие коктейли, зону для курящих и тд). и на это нужно реально большое помещение что бы хотяб на 20 игровых мест и вливание некислого бабла + реклама чтобы привлечь соответствующую аудиторию. А если речь идет о подвале, где плойки подрубят к 19 дюймовым мониторам и будет прыщавое немытое днище на "кассе" стоять и такие же школьники клиенты вонять носками, тогда удачи вам)).

 

ну делать ставку на клуб плохая идея. Нада делать уже тогра полноценый интернет кафе, с плайрумами а там уже как душа пожелает, от 1ой консоли до стольких сколько нужно, и с кинектом и мувом и просто для друзей которые на ноч пришли зашпилитьв килзон/доту или хало/батла... А бар можно куда угодно воткнуть было бы желание)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита от угона пс4-закрытая дверь квартиры, подскажите, а от угона холодильника придумали что? :lie:

придумали = вес + цена меньше 30 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то пинкод можно поставить при включении консоли, но это касаемо одного профиля, что будет при создании нового или при заходе учетки гостя сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в настройках родительского контроля запретить новых пользователей и учетки гостя, тогда зайти сможет только тот пользователь который знает пинкод то есть только вы!

настройки-родительский контроль-ограничить использование функций ps4-выберите "новый пользователь" и войдите в систему ps4 поставить значение не разрешать и изменить секретный код желательно, по умолчанию секретный код 0000

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про холодильник верно, ещё не слышал случая чтобы домушники упёрли холодильник ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы решили за автора про клуб он об этом даже не говорил еще,@Cognac, вообще кипятком ссать начал как будто его умственно ограбили, у меня знакомы бармен 10 лет первым из под стойки банчил, а тут пс4 в массовку, да никто даже замарачиватся не будет, а сони и правильно кто то написал если уж каким то раком от@Cognacа узнает)))) то сочтет за рекламу и пару консолей подкинет, обязательно, заблаговременно!)

По теме, часто ходим в паб с друзьями, кстати я был бы не против сразится в нем в пс4 с друзьями и наверняка еще бы вернулся..

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

когда ты будеш медетировать мы в это время может уже откроем зал с ps4 где можно будет поиграть в multiplay игры. Потому и хотим побольше узнать всю защиту от краж...

Pay For Play - оффициально запрещен MicroSoft точно.

Это пишут как минимум в дисклеймерах - сообщениях перед запуском игры.

Насчет Sony - то же самое. Запусти GTA5 и читай белым по черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре есть кафе, там плойка 3 с фифулей. Хз какие у вас проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю,думаю для небольшого города тема игрового клуба тема актуальная, детям это будет интересно и в новинку, лично у меня был знакомый так он лично дома в квартире клуб сделал из соньки2 и 3 и вся школота с района к нему ходила и нормально та денежков поднемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично дома в квартире клуб сделал из соньки2 и 3 и вся школота с района к нему ходила и нормально та денежков поднемал

Сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Удачи ОПу в этом начинании. Вангую, что "голый" приставочный клуб будет не рентабельным.

P.S. В нашем городе было подобное лет 15 назад. Там были Ещё первые соньки. Так там как делали - делали в стене прорезь, закрывали фронтальную сторону панелькой с отверстиями через которое шли провода к геймпаду и телевизору, а игры и карточки меняли по запросу клиентов.

P.S. Да, некропостер и некрофил.

Изменено пользователем Garbad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около школы вполне проканает :D я недавно был в компьютерном клубе по работе :D дак он был набит школотой , чему способствовало расположение клуба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты будеш медетировать мы в это время может уже откроем зал с ps4 где можно будет поиграть в multiplay игры. Потому и хотим побольше узнать всю защиту от краж...

сириус бизнис :men:

 

если мне нельзя под страхом наказания грабить караваны и заниматься пиратством в море,

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/mortal-kombat-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-forever-alone-861815.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...