Перейти к публикации

Best Racing Game 2013


Puhlic
 Поделиться

  

328 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нечего не понравилось.

а так лучшая останется forza horizon :true_story:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Форца 5? Ну если так, то Rivals.. Сама по себе средненькая, просто других нормальных гонок не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRiD изпоганили, NFS уже давно скатилось, WRC 4 трэш полный...

PS: А ведь я стараюсь не одной гоночки не пропустить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все, люблю гонки, но выбирать из этого сложновато:

F1 2013 - тоже что и 12, с небольшими изменениями, правда мне показалось, что в лучшую сторону

GriD 2 - упростили физику, убрали вид из салона  :bleat: , но при этом сохранилась динамика и красивая графика

WRC 4 - лучше предыдущей, но всё равно очень бюджетно и довольно однообразно. Фанатам ралли может понравиться, хотя им и выбирать собственно не из чего

NFS Rival - ориентирована на мультиплеер, фростбайт ужасен на X360/PS3. Похожа на HP 2010, что, кстати, не так плохо

 

В общем, голосую за Grid 2, лучший из худших.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WRC 4 же лучшая раллийная гонка за последнии годы, как вы можете за что-то другое проголосовать? :jc:  особенно грид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все, люблю гонки, но выбирать из этого сложновато:

F1 2013 - тоже что и 12, с небольшими изменениями, правда мне показалось, что в лучшую сторону

GriD 2 - упростили физику, убрали вид из салона  :bleat: , но при этом сохранилась динамика и красивая графика

WRC 4 - лучше предыдущей, но всё равно очень бюджетно и довольно однообразно. Фанатам ралли может понравиться, хотя им и выбирать собственно не из чего

NFS Rival - ориентирована на мультиплеер, фростбайт ужасен на X360/PS3. Похожа на HP 2010, что, кстати, не так плохо

 

В общем, голосую за Grid 2, лучший из худших.

Где ты в гриде увидел хорошую динамику?! Единственное, что там есть, это графика - всё, на этом игра закончилась. Я когда сел в неё поиграть после ГТ5, у меян после первого же поворота рвотный рефлекс начался...А они ещё и позиционируются как "симулятор"...Дааа, разочаровали меня в этом году все...Кроме ГТ6 :mega_cute:

Поэтому голосую за него :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRID 2, но единственное что в ней не понравилось, то это продолжительность игры, можно было бы сделать и по короче, так как сезонов много, а трасс мало, по которым приходилось по сто раз ездить. В любом случае остальные гонки что в этом списке, не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...