Перейти к публикации

Epic Fail 2013


Puhlic
 Поделиться

  

228 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему Lost Planet 3 попала в список номинаций? Мне она лично намного больше 1 и 2 части понравилась. Местами конечно дико разит тем же Dead Space'ом, но игра очень даже годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ghosts нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliens: Colonial Marines не ждал, поэтому и не разочарован. А вот LP 3 подавали как неплохой сюжетный экшен про заснеженную планету, роботов и гигантских акридов, в общем в духе первой части, но в итоге вышло однообразно, криво и скучно. Отдал голос за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может бф и не оправдал надежд.. но до Чужих ему далеко. Изменено пользователем ShirotaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomb Raider. Обещали крутой сюрвайвал с эмоциями, крафтингом, охотой и анчиком, в итоге получилось нелепое нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал года  Чужие

На консолях да, на ПК уже давно переделали все, графон завезли. Все нормально с Aliens.

Из списка Sniper: Ghost Warrior 2. Не ждал, но помню, как разрабы брызгали слюной, кидались обещаниями и хвастались CryEngine 3.

LP3 изначально было ясно, что будет трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосую за GeoW Judgment. Странно, что нет в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосую за GeoW Judgment. Странно, что нет в списке

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Lost Planet 3 попала в список номинаций? Мне она лично намного больше 1 и 2 части понравилась. Местами конечно дико разит тем же Dead Space'ом, но игра очень даже годная.

Мне тоже игра понравилась. Я вот в Алиен разочаровался, так как реально получилось редкостное говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько надежд было на элиенс! А какой эпик фейл вышел... Господи, а сколько бунтов было по поводу нее?? это же звездопад был какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...