Перейти к публикации

Fable 2 скрины


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже влюбился в этот мир :wub:

А что это за игра?

Ну ты даешь, посмотри в название темы :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже...... ещё куча скринов..... АААААААА Класс.... блин вот это мир красивый! Шик, Блеск и больше гламура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, что в ней делать надо? :)

277030[/snapback]

RPG ну мож типа обливиона, тока мир меньше ,но проработанность в разы больше.

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше растительность выглядела кривенько,но после этих скринов и показа коопа увидел что все стало заметно лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочю себя заморозить как Доктор Зло из Остина Пауэрса. и потом чтобы отморозили когда выйдет фейбл2))) только хоть бы её не перенесли на 2587 год :) шутко финт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочю себя заморозить как Доктор Зло из Остина Пауэрса. и потом чтобы отморозили когда выйдет фейбл2))) только хоть бы её не перенесли на 2587 год :) шутко финт.

277071[/snapback]

Ага, чтобы пропустить лучшую пору года - лето!? :)

зы

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... интересно, мне только кажется или, действительно, в последних порциях скринов прибавилось "сказочности" в дизайне персонажей?

Помню, что на ранних скринах и артах персонажи имели более серьезный вид, да и журналисты отмечали, что мир Фейбла 2 будет не таким добрым и стебным...

 

Если они все-таки решили одуматься и вернуться к дизайну первой части - я лично только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму какой это вы тут графике восторгаетесь?? Внешний мир еще ничего, а прсонажи как то совсем плохо прорисованы...может конечно это только на скринах. В эту игру я буду играть в любом случае, потому что был в восторге от первой, даже если графика будет на уровне предыдущей. Не графика в игре главное. Но я все же не могу понять чему вы восторгаетесь? Объясните пожалуйста, а то я чет не догоняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ниче в графе не видно понтового, но я думаю что это просто картинки, не из гемплея, и даже не из роликов.

А игру оч. жду, в первую часть играл запоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...