Перейти к публикации

Microsoft продала 2 млн Xbox One за 18 дней


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, ты всех то под свой интеллектуальный уровень не ровняй. Дурачков покупать приставку без игр нет, вон на форуме по пальцам одной руки пересчитать можно. И про цифры врать не надо, ПС4 продалась в 32 странах так же, как Бокс в 13. Что будет при полном мировом запуске не сложно догадаться, исходя из вводных данных. Ты лучше скажи, как в коммуналке будешь с открытыми окнами играть? Жинку или спиногрыза морозить?



А что касается тебя, сучонок Локи, еще раз будешь воровать мою манеру письма (/ = + -) - приду на форум и прилюдно выпорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратись к психотерапевту 

Какому психотерапевту? Ты что? Времени нет. Щас бы найти где купить приставку для плееров в России и вторую заказать из за бугра. Надо поддержать Сони в борьбе с этими бездарями.

Пусть будут две приставки. В одну буду играть, а вторая будет лежать. Если что случиться с первой, подключу вторую и продолжу играть в божественный Кнак, который уделывает весь этот ноугемз в виде всяких бездушных Дед райзингов, рузов, и мотаспортов. А то что у него оценки маленькие, так это от не профессионализма и продажности западных журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет при полном мировом запуске не сложно догадаться, исходя из вводных данных

Полный мировой - это Россия, Япония и некоторые скандинавские страны? Самому-то не смешно. Основной запуск у Xone прошел. Остальные страны - это так пшик. поэтому их и оставили на потом. А вот для PS4 Япония это солидный рынок. По карте распределения игроков в той же колде прекрасно было видно где играют на X360. И те страны которые еще не окучены XONE - это прыщ на теле слона не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Уан запустился во всех странах одновременно, то сони пришлось бы свернуть свой провальный проект "ПС4", чтобы не позориться на фоне короля консолей. МС пощадили узкоглазых лошков :yea:

sony закончили бы как гуф если бы еще Xbox one стоил столько же сколько и ps4 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, 32 против 13. Мне смешно слышать твое блеяние. У МС есть где развернуться, у Sекты только член в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жалею, что не купил PS4 на старте! :okay:

 

[spoiler=Спойлер]

А то потом продал бы на несколько тысяч дороже, какому-нибудь школьнику задроту! :lie: Ибо она нафиг не нужна! :men:

 

 

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ты всех то под свой интеллектуальный уровень не ровняй. Дурачков покупать приставку без игр нет, вон на форуме по пальцам одной руки пересчитать можно. И про цифры врать не надо, ПС4 продалась в 32 странах так же, как Бокс в 13. Что будет при полном мировом запуске не сложно догадаться, исходя из вводных данных. Ты лучше скажи, как в коммуналке будешь с открытыми окнами играть? Жинку или спиногрыза морозить?

 

А что касается тебя, сучонок Локи, еще раз будешь воровать мою манеру письма (/ = + -) - приду на форум и прилюдно выпорю.

На "приставке с играми" что-то эти игры никому не нужны оказались. Даже в бывшем оплоте микрософта - великобритании - все хваленые эксклюзивы хуана продаются хуже кнака

http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p%2Fsoftware%2Fuk%2Farchive%2Findex_test.jsp&ct=110032&arch=t&lyr=2013&year=2013&week=48

http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p%2Fsoftware%2Fuk%2Farchive%2Findex_test.jsp&ct=110032&arch=t&lyr=2013&year=2013&week=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а ради каких игр, ты купил бы Xbox one?

Alan Wake 2, Quantum Brake, Killzone, Uncharted, God Of War :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 против 13

Вот страны в которых официально стартовала PS4 и не стартовал XONE

Бельгия,

Дания,

Финляндия,

Люксембург,

Нидерланды,

Норвегия,

Польша,

Португалия,

Россия,

Швеция,

Швейцария,

Аргентина,

Чили,

Колумбия,

Коста-Рика,

Сальвадор,

Гватемала,

Панама 

Перу

 

Из них самая крупная - это Россия в которую завезли аж 20 тыс. коробок. Думаю дальнейшие выводы и сам сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то пощупал Xbox One, купил сосед. После пс4 смотрится и играется вообще не ах, меню ужасно неудобное все наляписто и разбросано, не эргономично, порадовало голосовое управление меня слышало даже при громкой музыке и кинект видел без проблем даже в темноте, из игр попробовал только Ryse, KI и Dead Rising 3, порадовал только KI отличное возвращение в детство, Ryse как и Killzone просто тупо технодемка, в которую скучно играть, но в киллзоне хотя бы мультиплеер понравился, Dead Rising 3 мне сложно судить ибо я эту серию вообще не люблю, но зато ощутил полноту глюков и недоработок. Сеть работает тоже не айс отдает очень медленно (в кои то веки на сони сеть быстрее была), но в целом сам даш работает хорошо и отзывчиво. Очень понравилось фишка с ачивками и челенжами (хотя на пс4 такая же система) например зарубил в DR3 1000 зомби показывает но ачивку не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы => в новости.

В новости выводов нет, Просто странная новость. Я конечно не оспариваю ее. Но кое какие выводы все же сделаю. PS4 установила рекорды в США и Великобритании (самых играющих странах), а XONE в Австралии. Суммарно продажи игр на PS4 значительно превышают таковые на XONE. При этом продажи самих коробок в паритете. Какая то нестыковочка. Либо продажи XONE не соответствуют новости, либо его берут только ради Тиви Тиви или поразговаривать с дашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик@boublik777, Не понимаю Ваш спор, судить о продажах можно будет полноценно лишь после первого полугодия 2014-го. А не сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, У да ты опасен=О

Так что лучше не связывайся  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vgchartz

 

PS4 2,108,720 (-33%) 2,108,720

XOne 1,523,976 (-63%) 1,523,976

 

Сдается мне как только соня сможет покрыть дефицит своих консолей, у мелкософта начнутся проблемы. 

 

Хуан же берут от безысходности. ПС4 нет и не скоро будет, а хуан вот он на полочке лежит в неограниченном количестве. 

Nice try, but no.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, on 11 дек 2013 - 23:08, said:

   " Сегодня наконец то пощупал Xbox One, купил сосед. После пс4 смотрится и играется вообще не ах, меню ужасно неудобное все наляписто и разбросано, не эргономично, порадовало голосовое управление меня слышало даже при громкой музыке и кинект видел без проблем даже в темноте, из игр попробовал только Ryse, KI и Dead Rising 3, порадовал только KI отличное возвращение в детство, Ryse как и Killzone просто тупо технодемка, в которую скучно играть, но в киллзоне хотя бы мультиплеер понравился, Dead Rising 3 мне сложно судить ибо я эту серию вообще не люблю, но зато ощутил полноту глюков и недоработок. Сеть работает тоже не айс отдает очень медленно (в кои то веки на сони сеть быстрее была), но в целом сам даш работает хорошо и отзывчиво. Очень понравилось фишка с ачивками и челенжами (хотя на пс4 такая же система) например зарубил в DR3 1000 зомби показывает но ачивку не дает."

 

нормальный такой комментарий, спасибо т. с. по делу, а тот тут какие то горячие пирожки собрались не то с яйцами не то с капустою и разлетаются... я к тому что пишут чёрт знает что и сами то не извесно что!

SHEX, Можно тебе дружище задать один каверзный вопросец?

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, Можно вопрос тебе дружище задать?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует точная сумма в рублях которую твой сотоварищ купивший новый иксбокс, уже потратил.

Ну я имею в виду сама консоль в стандартной комплектации и плюс сколько там он игр купил дисков два или три я не понял, короче общая сумма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZAJIGAEM8, А вот тут не подскажу, он часто в США мотается и там купил за доллары её, то бишь за 499$ плюс игры на дисках за 59$, он приехал 9-го (хотя должен был прилететь 26-го ноября) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует точная сумма в рублях которую твой сотоварищ купивший новый иксбокс, уже потратил.

Ну я имею в виду сама консоль в стандартной комплектации и плюс сколько там он игр купил дисков два или три я не понял, короче общая сумма .

у всех хуан+игра выходит в 23,я потратил 26 т.к. брал 2 игры+ месяц голда(и у меня доставка бесплатная была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех хуан+игра выходит в 23,я потратил 26 т.к. брал 2 игры+ месяц голда(и у меня доставка бесплатная была)

где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная новость.

На фоне такого ажиотажа на плойки,нехватки их даже в германиях-хуаны продаются почти так же,плюс продажи на меньшей территории,плюс везде в странах оф запуска их можно спокойно купить....хм,да,наверное в это можно поверить.

lapsha.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует точная сумма в рублях которую твой сотоварищ купивший новый иксбокс, уже потратил.

Ну я имею в виду сама консоль в стандартной комплектации и плюс сколько там он игр купил дисков два или три я не понял, короче общая сумма .

 

Я не Shex, но хлестанусь сумасшедшим другом) Мой знакомый потратил 40К на Xbox one с фифой + Dead Rising 3. Брал с авито вроде. Вот так прижало мужика)) Ну благо он в месяц поднимает столько, что эта сумма для него не ощутима. Лютый сони-хейтер стоит сказать.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...