Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За то, что имеешь 2 ПСН аккаунта разных регионов(РУ и ЮС) будут ли наказывать? У сони конечно поддержка на "отличном" уровне. Даже чата нет с саппортом :(

Пока идут праздничные распродажи хотелось бы и там и там понемногу набрать. С поддержкой не связаться, лишь форум нашел на котором и прочитал, что это является нарушением user licence agreement.

Вопрос снимается... погуглил еще, кто только не имеет по несколько аккаунтов разных регионов.) Единственная проблема- игра ЮС, допы тоже должны быть в юс сторе куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, что означает в магазине ps store "Игра PSN"? просто хотел купить ufc2 и написано Игра PSN а не полная версия как в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто желает купить Call of duty : IW Legacy edition п3 ? я готов в качестве п2 ! Ребёнку понравилась игра , писать в Вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постом выше Ксандер развернуто спросил то, зачем я сюда полез. Дайте пожалуйста ссылку в лс, где весь движ с покупкой в тройках происходит

Crimsonwolf.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал форум, еле живой сайт, есть что нибудь еще?

Зарегался? Вроде норм, за 3 дня моего отсутствия на барахолке появилось 12 новых страниц с сообщениями

Еще gafuk.ru есть, но там инвайт нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ купил Бэтмана премиум,как мне разом все дополнения и скины выкачать,или же придётся по одному качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Братья смурфы, расскажите прокатит ли моя замутка.

Не так давно в пс сторе появилась скидочка, с которой месяц подписки теперь стоит целых 63 рубля! Дк вот, когда моя подписка была активной, то купить я этот месячишко не мог. Но недельку назад моя подписка закончилась и возможность покупки месяца за указанную сумму появилась. Более того сегодня сама Сони напомнила мне, что надо бы мне успеть купить этот месяц, мол скоро конец акции.

Мне вот сейчас подписка пока не нужна, но придет время и она может понадобиться.

Вопрос следующий. Только сразу прошу в ответе четко указывать, что это ваше предположение или же все таки вы говорите о факте.

Если я сейчас положу месяц подписки со скидкой в корзину, то смогу ли я купить ее за 63 рубля, например, в июне месяце? Или же скидка пропадет и цена в июне станет прежней?

Знающих прошу мимо не проходить. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья смурфы, расскажите прокатит ли моя замутка.

Не так давно в пс сторе появилась скидочка, с которой месяц подписки теперь стоит целых 63 рубля! Дк вот, когда моя подписка была активной, то купить я этот месячишко не мог. Но недельку назад моя подписка закончилась и возможность покупки месяца за указанную сумму появилась. Более того сегодня сама Сони напомнила мне, что надо бы мне успеть купить этот месяц, мол скоро конец акции.

Мне вот сейчас подписка пока не нужна, но придет время и она может понадобиться.

Вопрос следующий. Только сразу прошу в ответе четко указывать, что это ваше предположение или же все таки вы говорите о факте.

Если я сейчас положу месяц подписки со скидкой в корзину, то смогу ли я купить ее за 63 рубля, например, в июне месяце? Или же скидка пропадет и цена в июне станет прежней?

Знающих прошу мимо не проходить. Заранее благодарю!!!

А ты сам как думаешь? Для проверки положи игру со скидкой в корзину и посмотри на цену после окончания акции. Цена вернётся на старый прайс. То же самое с подпиской. Не ужели ты думаешь что тётя Соня на столько глупая щедрая, что бы делать такие подгоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе так и думал, но надежда была. А проверять то не когда, скидка то скоро закончится.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

день добрый, заранее ссори за нубвопрос- подскажите пож-та насколько безопасна покупка вроде П1..П51 в плане получения бана, воровства вашего ака и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пробуйте господа  :laugh1: 

Реально .. работает  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Почему может не проходить покупка в PS store? Купил бладборн, все прошло нормально, но вот сразу же после этого инфаймоса уже не дает купить, просто "произошла ошибка" и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему может не проходить покупка в PS store? Купил бладборн, все прошло нормально, но вот сразу же после этого инфаймоса уже не дает купить, просто "произошла ошибка" и все!

Paypal пользуйся, с ним проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему может не проходить покупка в PS store? Купил бладборн, все прошло нормально, но вот сразу же после этого инфаймоса уже не дает купить, просто "произошла ошибка" и все!

Сони экономит твои бабки) После бладборна тебе не захочится играть в инфэймос. Все просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони экономит твои бабки) После бладборна тебе не захочится играть в инфэймос. Все просто)

Купилось с самой плойки, пк же видимо на меня теперь в обиде что я его кинул ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купилось с самой плойки, пк же видимо на меня теперь в обиде что я его кинул ((

так с плойки оплата с карты с большей вероятностью проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
как тут определить продовес с какой репутацией, новичек или старичек. в профиле ваще ни чего нет. кто офф орги и какие гарантии. дайте ссылку на этом ресурсе, почитать понять. смотрю объявы, просто хаос какой то. че попало пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Обсуждение всей серии игр данной серии Готика, Готика 2, Готика 2 НВ, Готика 3, Arcania: Gothic Tale ведется в этой теме. Обсуждение ведется именно касательно серии, на отвлеченные темы, а не по конкретным играм. Вопрос по теме: Trance, ты в готике какие нибудь плагины проходил? Я только помню в Диккурик играл, но он обрывается, вроде как концовки там и нет.

Щито блэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...