Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2 видео и арты


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

palam на самом деле это уже не совсем тотже нг, это куда более проработанный, умный и крутой нг + больше крови и больше понтов :)

276233[/snapback]

ну согласись что если тебя отпрвить в салон красоты и забацать тебе новый стильный причесон ты все останешся темже что был только теперь с новой прической.. так же и НГ2 это все тотже старый добрый нг только с новой стильной прической и с расчлененкой.. хотя от косоглазия (камера) тупоголовости (сюжет) и гемороя (постановка) его так и невыличили.. очень надеюсь что всеже НГ 3 пройдет полный курс лечения а не только стрижку и завивку волос )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет)

Давай к примеру возьмем твой любимый дмк)

Камера в НГ намного удобней хотя бы тем что ею можно управлять)

Сюжет такой же просто в профиль. Тоесть и там и там сюжет дрянь.

Постановка - ну тут уж дело вкуса) имхо не забывай ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam на самом деле это уже не совсем тотже нг, это куда более проработанный, умный и крутой нг + больше крови и больше понтов :)

276233[/snapback]

 

Для вас удел играть на - Ninja Dog, что б хоть как то пройти NG2 до конца! :lol: и про какое "крутой" может идти речь!

 

Знайте свое место -->> http://www.pups4sale.com.au/maltese_puppy_04.jpg :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет)

Давай к примеру возьмем твой любимый дмк)

Камера в НГ намного удобней хотя бы тем что ею можно управлять)

Сюжет такой же просто в профиль. Тоесть и там и там сюжет дрянь.

Постановка - ну тут уж дело вкуса) имхо не забывай ставить)

276237[/snapback]

причем тут ДМК ? и с чего ты взял что он мой любимый? гов например мне больше нравится, зачем говрить о дмк в теме о НГ? у кого из нас мания о ДМК у тебя мили у меня? складывается впечатление что у тебя...

 

так ну раз уж затронул тему, то ок )

 

сюжет это не только сухой текст истории на бумажке это сама подача истории (диалоги кат сцены и т.д.) .. простую "загадку" можно показать так что она даст фору любому детективу..

 

в НГ сюжет 0 и его подача 0... как раз подача сюжета то что могло спасти его сюжетную составляющую, но несудьба

в ДМК сюжет тоже посути 0 хотя он менее бреовый так что 3 а вот подача сюжета 10...

 

далее вот насчет постановки ненадо ляля.. это отнють не дело вкуса и никогда им небыло.. я работаю в кино и прекрасно знаю что такое хорошая постановка а что такое бездарная постановка... например постановка экшен сцен постельных сцен романтических сцен и т.д. в играх наприемер кат сцен.. а это камера/свет/движение/экшен/диалог/игра актеров и т.д. все это нужно правильно соеденить в одно целое...

 

опятьже (ет я про кат сцены все мусолю)

НГ все это просто на нуле.. это просто сделано бездарно и убого... тупой пафос идиотские ужимки бредовые диалоги нулевая работа камеры ну и т.д...

в ДМК это сделано просто восхитительно делали по настоящему талантливые люди...

 

ну если вам ненравится сама серия ДМК или главные герои ДМК это еще не значит что все остальное в игре плохо.. яж нетрогаю геймплей НГ да посути он наверно лучший среди слешеров хотя для меня и слишком быстрый (я когдато уже это писал)...

 

ну несраслось, ну нету талантиливых режисеров постановщиков и сценаристов (с етим вообще кризис сегодня) у Итакаги... ну и хрен с ним.. тоже мне потеря.. но ненадож бредятину то нести ) имхо тут совсем непричем если чтото сделано откровенно хреново и бездарно тут никакое имхо непоможет )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальная там подача сюжета) в наше время даже о такой манере подачи оного можно мечтать)

 

Насчет режиссуры роликов неспорю. Дмк тут мало кто сможет превзойти (хотя лично мне ролики в 4 части совершенно непонравились. Вот 3 это да, это шедевры)

 

Почему ДМК ненравится) нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин уже нельзя редактировать...

 

создать красивую "сцену" это сродни искусству.. это как написать красивую картину или музыку... это как приготовить восхитительное блюдо ведь чтобы у вас получилось надо делать все правильно добавлять только определенные продукты в определенных пропорциях ну и еще коненчноже + к этому это талант... т.е. щепотку юмора там резкий выпад тут наезд камеры сдесь острый взгляд пафосный далог .. всеэто должно быть соеденено правильно как при готовке пищи...

 

а в нг это все свалено в общий кател, перемешенно и подано... кушастьс подано представляем вам бурду под названием кат сецены нг )

 

да че я там.. если спросить у проф режиссера монтажа или оператора или у режисера.. расскажут они вам блин о вкусах.. у большинства людей вкус на "красивое" одинаковый просто нужен талант создать это "красивое"...

 

вы хоть ознакомтесь с роликами из фф из варкрафта чтоли.. посути эталонами... а по кат сценам для меня эталонами являются многие жрпг и из последних игр ДМК4 и Анчартед... Арми оф ту в роликах тоже неплох... как сценки в АС в ключевых убийствах тоже сделанны качественно... в ЛО сценки тоже хороши ну только резве тоже глупого пафоса инаигранных чувств многовато но сделаны они явно с "любовью" т.е. ребята талантливые и старались ) хотя не премину бросить камень и в его огород, сценка в начале хде каин на поезде едет ужас тихий как по режисуре так и по реализации %) схалтурилис )

 

сори что много пишу но просто наболело.. последнее время все чаще в играх опускают/забывают/забивают на такую имхо необходимую и интересную вещь как ролики и кат сцены )

 

да какаяж блин нормальная подача сюжета в НГ.. с помошью чего он подается? кат сцен...ну покрайней мере пытаются его подаватьс помощью кат сцен ))) кат сцены какие в НГ? да никакие :)

 

зы. про нелюбовь к дмк ет пинок Портагасу %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет такой же просто в профиль. Тоесть и там и там сюжет дрянь.

 

276237[/snapback]

ерунду не говори :huh: а :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to palam: Если ты вдруг не понял то NG не претендует на самый лучший сюжет и дорогую постановку...

Только здесь Черный Ниндзя так смачно рубит в фарш демонов, кровь льется литрами и от адреналина трясутся руки ^__^

Хардкорщики обожают ее сложность и без лишних слов она просто великолепна, играя забываешь про все на свете... ради нее можно смело взять Xbox 360!!!http://img519.imageshack.us/img519/6200/catty28im1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по чести сказать отсутствие нормального сценариста у Итакаги повлияло и на прописанность характеров главных героев и злодев.. харизмы злодеев в нг стремилась к 0-лю посути как и героев... а судя по этим роликам опять 25, тоже самое, злодеи смешны на них без улыбки непосмотриш... спятивший метеросексуальный полубожок с томным голосов возомнивший себя чутьли не рейденом... перекаченный квадратный ниндзя похожий больше на клоуна в своем одеянии с голосом опытного прараба вещающий какуюто бредятину по окончание жизни клана... этакое подобие древнего вояки живущего покодексу военской чести больше рожей похожего на сатану и спауна и телом на мутировавшего шиву из мк.. смотрится уныло...

хрен знает что возомнивший о себе демон видимо считающий себя чутьли не самим дьяволом воплоти со странноватым дизайном и спадающим в грудь пузом озвучка хороша но смотрится глупо... баба опятьже видимо сатанистка помешавшаяся на оргиях стандартная стерва стремящаяся к господству над мужиками...

 

герои.. странный старикашка еслиб не цвет кожи то подумалбы что он постаревшая черепашка ниндзя ловко орудующий мечем причем обсолютно нелепо после каждой стычки с кряхтением и вздохами прячет мечь...

 

баба молокозавод... ну тут нокомент... героина из НГ мне больше нравится хотя тоже пример ходячей фантазии обкуренного извращенца...

 

отец рю... вы кнешно извините но ет не отец рю это сын чак нориса напяливший на себя нелепое кимоно совершенно ему не идущее при этом чтото вещающее своей квадратной нчелюстью ))) смотрится просто ржачно )))

 

 

извините за столько желчи )))))

 

 

Tatsumaru *R

НГ притендует на звание лучшего слешера... еслибы игры оценивали ток по одной их ипостаси то я согласился бы с этой номинацией...ну если уж претендуеш на лучшую игру в каком либо жанре то будь лучшим или хотябы нормальным во всем (во всех аспектах/сотавляющих игры) а не только в геймплее... а то весело былобы еслибы игры оценивали только погеймплею ) тетрис всех зарулилбы )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, NG - эт японская игра! Не забывай это... :P

 

Если серьезно, так ведь можно придраться к любому проекту... Хватит обливать грязью хорошие игры!

Мля я заметил что ты видишь одни недостатки, с тобой и спорить не хочеться... Не нравиться- не играй! Имхо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким же образом можно и отозваться о ДМК. Смешные чудики с ногами на костылях, боссы мухи-цокотухи и т.п

А кат сцены в НГ были всегда полностью на движке игры, в отличии от ДМК.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять споры :lol: и все теже люди :lol: Вобщем, одни и теже лица в который раз подряд. :lol: :lol:

Один цепляется к слову, другой начинает что-то доказывать... И понеслась! Я думал что столько постов- это фан :rolleyes: А оно во как :unsure:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кат сцены в НГ были всегда полностью на движке игры

276261[/snapback]

и? ) это чтото должно значить? вообщето кат сцены во всех (почти во всех ибо в нек они отсутствуют как клас) играх делаются на движке.. в ДМК они тоже на движке если ты незнал )

что то вы далеко зашли с флудом...хотите потру ? :)

276262[/snapback]

хде флуд? ) невижу флуда ? тема о НГ вот нг и обсуждаем) я невиноват что здесь никто нече вразумительного ответить на мою писанину неможе.. ну кроме стандартных отмаз %)

palam, NG - эт японская игра! Не забывай это...  :P

и? ) это чтото должно значить?

еще один мастак гаоворить загадками ) аха да забыл сказать ) НГ это японская игра сделанная не для японцев %)

Если серьезно, так ведь можно придраться к любому проекту... Хватит обливать грязью хорошие игры!

Мля я заметил что ты видишь одни недостатки, с тобой и спорить не хочеться... Не нравиться- не играй! Имхо  :grin:

276258[/snapback]

ты непонимаешь к чему это я все )) НГ возводят в столпы жанра писают от радости бьются в конвульсиях и т.д. с воплями "шедевр тру и т.д." я этого непонимаю поэтому высказываю свою точку зрения %) и жду объяснения почемуже эта игра обладающая только геймплеем является тру шедевром и столпом жанра.. пока ничто ниче кроме левых отмаз придоставить несмог )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет меня не вставило =) Буду ждать саму гаму а там уже глянем =) После DMC 4 что - то смотриться ужастьно =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.. поскорее б уже погамать! ^_^

 

http://img214.imageshack.us/img214/1382/9000002vd4.jpg

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,не в коем случае не хочу фанов оскорблять.Сам заинтересован проектом

но графика как то слабовата (надеюсь мне так показалась)

и чем игра знаменита за свою "тактику " боя .Можете мне рассказать ? В первую часть не удалось поиграть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, графика действительно слабовата) А все ее огрехи закрывают понакрученными то там то тут эффектами и нереалистичными тенями.

 

Ну бой ниндзя гайден это вообще штука особая. Описать это трудно, нужно пощупать самому)

я думаю на ютубе полно видео с геймплеем) если есть возможность, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как боса на 11 вроде левеле мочил =((( Я джойстик раз 5 ударил ап стенку. А последнего так это вообще хардкор =) Зато потом я был Ninja Jedi =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...