Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2 видео и арты


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft и Team Ninja выпустила 7 видео-роликов, на них показаны разные боссы из игры.А также немного артов.

 

Alexei_______________________________________________________ Elizebet_____________________________________________________

_

Genshin______________________________________________________Joe Hayabusa_________________________________________________

_

Muramasa______________________________________________________Volf_____________________________________________________

_

Zedonius

 

http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/3LUVE9cJ07.jpg http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/4VkgucwUDF.jpg http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/3xriQuUTaj.jpg http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/RYi7VTFKYo.jpg

 

http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/VYdU30ApHL.jpg http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/DhDK29zwt5.jpg http://ipicture.ru/uploads/080512/thumbs/DpFSi1531n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно. Алексеи, мурамаса, вольф и зедониус рулят)

Еще раз хочется отметить озвучку) ну и судя по роликам, сюжет и локации в игре шикарны. Дайте игру Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графикак...как будто всё и все из пластика о_О =(

 

понравился тока вулф ибо страшный и последний демон ибо тоже страшный))а остальные сосут лапу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то ролики слишком пафосные. :)

276166[/snapback]

в ДМЦ понты были поцанские а тут...левые какие то понты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра будет! и самое важное выйдет ТОЛЬКо на ХВОХ !

275959[/snapback]

и шо в этом такого важного ?)

 

графикак...как будто всё и все из пластика о_О =(

 

понравился тока вулф ибо страшный и последний демон ибо тоже страшный))а остальные сосут лапу)

276112[/snapback]

платик это стиль итакаги у него во всех играх такой пластик ибо в технической части у разрабов руки из ж растут ) да и двигло сигмовское.. но впринципе усе симпотично особенно мне понравился арт костюмчика из доп контента но мне не сюждено его заполучить (((

 

Какие то ролики слишком пафосные. :)

276166[/snapback]

ну надож чемто дырку под названием "сюжет" закрыть )

 

во диферамбы запели ) а ведь прекрасно понимаете что будете рубиться в НГ2 даже не задумываясь о сюжете и почему собственно убиваете этих тварей ) по сути сюжет был и есть самой похеренной сторойной сериии НГ... как не печально ) сам сюжет его подача и его развите усе понулям... зато непрекращающееся мясо )))

 

 

ооочень надеюсь что в НГ2 небудет тойже хрени что в НГ в виде постоянной зачистки и прогулок в течении все игры постуи по одним и темже локациям в которых посути менялись ток враги ((( да еще с таким безумно убогим дизайном этих самых локаций :cray:

 

ммм... а что с рожей/нижней челюстью у отца Рю? какаято она...хм.. квадратная ?)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ДМЦ понты были поцанские а тут...левые какие то понты)))

276199[/snapback]

Да, ДМЦ наше все. Данте такой чиста мужжик наш, да и Неро тоже неплох, дерзкий такой, а тут как то странно.

 

Хотя я обязательно поиграю в Нинзю, геймплей вроде подвести не должен, в слешерах это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну палам расскажи еще) Я конечно не спорю может сюжет в НГ2 будет и хреновым, но своей хреновостью он никак не будет отличатьсяо т того же ДМК. К тому же судя по роликам будет дохрена локаций и не придется бегать туда сюда и проходить одно и тоже раз за разом как в том же дмк) ну и двигло там не сигмовское когда ж ты это уже усвоишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну палам расскажи еще) Я конечно не спорю может сюжет в НГ2 будет и хреновым, но своей хреновостью он никак не будет отличатьсяо т того же ДМК. К тому же судя по роликам будет дохрена локаций и не придется бегать туда сюда и проходить одно и тоже раз за разом как в том же дмк) ну и двигло там не сигмовское когда ж ты это уже усвоишь)

276204[/snapback]

хм насчет двигла я готов поспорить ) пердоставь доказательства что это двигло которое похоже на сигмовское как 2 капли воды не является сигмовским...

 

у меня доказательтво одно пройденный НГС и просмотренная тонна скринов НГ2 и роликов.. мой вывод двигло идентичное.. отсюда вопрос зачем делать новое двигло идентичное старому?

 

кстати задам тупой вопрос, ты в сигму играл?

 

то что будет много локаций это очень хорошо и намного лучше чем было в сигме...

 

кстати а хде в моем посте хоть намек на ДМК? а?)

 

я говорил не про сюжет дмк я говорил прос сюжет нг и его подачу...

 

зы. посмотрел все выше обозначенные ролики на геймтрейлес... какието убогиие если честно злодеи или это озвучка такая у них что портит о них впечатление... на шутов гороховых похожи и совсем не злые... хочу услышать японскую озвучку :wacko:

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сюжет в нг2 класть с высокой башни, главное пафоса, пафоса побольше!

276214[/snapback]

во ) золотые слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сюжет в нг2 класть с высокой башни, главное пафоса, пафоса побольше!

276214[/snapback]

Да, да побольше ,а то Portgas играть не будет :lol: :lol: шутка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да побольше ,а то Portgas играть не будет  :lol:  :lol: шутка  :blush2:

276217[/snapback]

без пафоса не буду :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, играл в сигму. И вижу, что различий масса. Начнем с того что сигма это немного улучшенный движок первой части.

Тут судя по роликам и скринам

1 - лучше текстуры

2 - добавлена поддержка кучи новомодных эффектов

3 - улучшенна детализация окружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, играл в сигму. И вижу, что различий масса. Начнем с того что сигма это немного улучшенный движок первой части.

Тут судя по роликам и скринам

1 - лучше текстуры

2 - добавлена поддержка кучи новомодных эффектов

3 - улучшенна детализация окружения

276221[/snapback]

все пункты элементарно делаются апгрейдом двигла а не написанием нового с нуля... ет рас во вторых текстуры остались прежними ну может чуть чуууть лучше хотя невооруженным глазом ет даже и незаметно текстуры мобов как были хреновывми так и остались... новомодные эффекты.. кхм какие? как был пластелин со средними текстурками так и остался... опятьже графикой нг2 нивкоем месте неблещет да посути и недолжен блестать... да, окружение шлава богу получше стало...

 

да и ты знаешь выпустить нг2 с вообще неизмененной/улучшенной/подретушированной графой посравнению с сигмой ет былобы свинством и халтурой ) так что ее чуток поправили )

 

ктстати ДоА тоже сделан на апгрейженном двигле НГ...

 

вобщем хде доказательства? движки нгс и нг2 как браться близнецы ток у одгого есть родинка "на бедре" а у другого нету...

 

давай ссылку уна слова итакаги что дивигло НГ2 написано с нуля )

 

зы. у тебя зы3 есть? вау ) я незнал ) а че как портагас ее не продашь? ))

 

зыы. ах да для примера посмотри текстурку руки главной злодейки когда ее крупным планом на столе показывают ) да двигло ацки новое абсолютный клон полированного пластика сигмы ))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нг2 делается на улучшенном двигле Сигмы, это давно известно

276229[/snapback]

ты ет Гатсу скажи а то он все неможет понять никак что движки часто новые с нуля непишут а апгрейдят старые ) ктото апгрейдит очень некисло а ктото так.. чуток...

 

да есесьно выглядит посимпотичней сигмы.. но несильно ) выигрыавает в разы только окружение оно стало больше кравивей и дизаин стал получше... и ет не могет не радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо создателям нг назвать свой движок "пафос-энжайн" :)

276231[/snapback]

да вообще НГ2 можно переименовать в "Понтонарезка", итакаги аж аргазмировал когда обещал нам нечто такое что перевернет все столпы жанра а получили все тотже НГ ток с расчлененкой )) но и на этом спасибо )))

 

и получается новая игра "Понтонарезка" на двигле "пафос-энжайн" :lol: вот так надо призентации/анонсы делать B)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam на самом деле это уже не совсем тотже нг, это куда более проработанный, умный и крутой нг + больше крови и больше понтов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня обманули Т_Т эти козлы с самого начала уверяли что это совершенно новый движок(((

Хотя мне пофиг) Для меня НГ лучший слешер даже будь он на движке дум 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...