Перейти к публикации

War Thunder


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://game2gether.de/wp-content/uploads/2013/08/war-tundern-logo-600x329.jpg

 

 

 

 

Жанр: Simulator(Flight Combat), Военная MMO игра

 

Издатель: Gaijin Entertainment

 

Разработчик: Gaijin Entertainment

 

Дата выхода: 2013

 

Платформы: PlayStation 4, PC

 

 

 

Описание: War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

 

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

 

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий

Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе

PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы

Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков

Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=44R29meV2Zs

Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех графика в этой игре как на PS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех.

Порт ужасен,на компе в разы лучше выглядит,к тому же управлять мышкой в разы легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порт - просто отврат. У меня на работе стоит офисная машина (i3, 4гб DDR3 и gtx 650 за 3К рублей) и даже на ней этот War Thunder летает на максимальных настройках в 1080P без сглажки. На PS4 же игра выглядит хуже, чем со встроенной в видеокарты HD2500. Более того - управление тупорылое и абсолютно неудобное... Хз как там его поменять, но левый стик - обзор по дефолту??? Они там совсем болт забили на этот порт по ходу. Слава богу хоть бесплатно дают попробывать это убожество.

Так-то игра ничего геймплейно, но с таким управлением и графикой хуже, чем в Birds of prey на PS360 - они могут идти лесом. Хотя думаю поправят чуть позже... Gajin вроде хорошая контора, но видимо совсем со временем беда. Танки же еще внедряют.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gajin вроде хорошая контора, но видимо совсем со временем беда. Танки же еще внедряют.

Хорошая, 1200 за доступ в бету танков :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мышь и клаву подрубить и рубать.....

 

Не люблю я клаву+мышь. Проще уж тогда на своём акке на ПК продолжать летать... Там и графика в потолок и геймплейно то же самое получится.

 

Qwedc, on 05 дек 2013 - 15:09, said:

Хорошая, 1200 за доступ в бету танков

 

Хорошее отношение с моей стороны она заслужила еще за долго до этой ММО поделки. А по поводу 1.2К - ну это стоимость одного нормального танка в WoT, ничего криминального. Я спокойно летал там без вливаний пока что. Правда за порт на ПС4 я пока точно не сяду. Думаю они временно так графон понерфили... Видимо на тесты времени не хватило, решили так выкатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С существующим аккаунтом играть нельзя?

Нет. Вроде в будущем обещают. Но вроде можно написать разработчикам и достижение с пк перенесут на PS4 акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Ratch, Когда её доведут до уровня хотя бы среднего ПК, то тогда вообще офанареть можно будет от графики) Она там реально сильно лучше.

Кстати уже недели 2 как патч вышел для ПК версии. Там полностью сменили систему прокачки, допилили графику, добавили рендер DX11 и кучу разных карт. Надеюсь, что скоро обновят и ПС4 версию и в неё можно будет играть как в полноценную.

http://www.youtube.com/watch?v=P4oYzew8uuM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На джое в оное удобно играть? 

очень даже! в свое время по блату пробовал в закрытую бетку, на пк казалось намного менее удобной. а тут с удовольствием полетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...