Перейти к публикации

Минкультуры РФ хочет запретить «пиратские» фотографии, софт и игры


JACKIE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех файлов в раздачах меняем расширение на .mp3 и по закону ты чист 

Бро, ты гений :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно господа то дело не в законе. Этот закон должен быть в каждой глупой незрелой голове. Человек потратил силы на то, чтобы вас развлечь. И он живет этим. Не сможет жить этим пойдет образно на стройку. И некому вас будет развлекать. Вот и все. Каждый занимается тем чем может и умеет. И у кого к чему талант. Почемуто еду воровать у многих даже в голове нет. Ну не у всех. Но смысл понятен думаю. Я конечно предвзят наверно потому как сам с этим сталкиваюсь. Вместо того чтобы заниматься своим любимым делом приходиться работать на работе. Потомучто моим делом сейчас не заработать из за интернета вообще. Нытье про нашу страну и мало денег тоже не принимаю. Мало. Заработай. Лень работать? Твои проблемы. Единственное что считаю абсолютно правильным в будущем это всевозможные демо и официальные записи музыки например но в низком качестве для ознакомления. Чтобы человек понимал что ему это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этот закон должен быть в каждой глупой незрелой голове. 

Ну да, именно. А в моей голове - пиратский островок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сто раз обсуждалось же,что если продукт качественный то его купят даже после юзанья пиратки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минкультуры РФ хочет запретить «пиратские» фотографии, софт и игры. Подготовлены поправки в скандальный закон

 

http://i.imgur.com/NkGl5kb.jpg

 

Министерство культуры РФ подготовило новый вариант поправок в "антипиратский" закон, распространяющих его действие на все виды контента, за исключением музыки. О внесении в правительство нового законопроекта газете "Ведомости" рассказал замминистра культуры Григорий Ивлиев. Предполагается, что поправки в закон об информации и Кодекс об административных правонарушениях дополнят так называемый "антипиратский" закон, действующий в России с августа.

 

Новые поправки вводят досудебную процедуру урегулирования споров между правообладателями, хостинг-провайдерами и сайтами. Они предполагают, что правообладатель может обратиться с заявлением о нарушении его прав к хостинг-провайдеру, а тот в течение суток должен уведомить об этом владельца сайта. Если владелец сайта не отреагировал, хостинг-провайдер обязан за 24 часа сам блокировать доступ к контенту. Если доступ в итоге не будет вовремя закрыт, виновных оштрафуют на 0,3-1 млн рублей.

 

Законопроект предполагает расширение действия "антипиратского" закона на другие виды контента. Изначально закон предполагал защиту от пиратства только фильмов и телесериалов, однако правообладатели из других отраслей указывали, что государство должно защищать любой контент.

Если проект будет принят, то блокировать можно будет сайты не только с пиратскими фильмами, но и с софтом, фотографиями и другим подобным контентом. В пояснительной записке говорится, что проект распространяется на все объекты авторского права, кроме "фонограмм с записями исполнений музыкальных произведений".

Минкультуры выступает за то, чтобы законодательство защищало права авторов на все виды контента, включая музыку, но вводить объекты авторских прав в закон надо постепенно, пояснил "Ведомостям" Ивлиев.

 

Скоро качать будет негде, ну кроме dc+

А Путин так не считает.

http://ria.ru/society/20131203/981615164.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сто раз обсуждалось же,что если продукт качественный то его купят даже после юзанья пиратки.

только до этого пройдут и посмотрят по 10 игр/фильмов и скажут - фигня, покупки недостойно. В кино почему-то не возвращают деньги если фильм не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стане школотронов неразбериха и паника. Халяву закрывают. Воровать не дают. Изверги, нелюди.

 

+1

 

Если честно господа то дело не в законе. Этот закон должен быть в каждой глупой незрелой голове. Человек потратил силы на то, чтобы вас развлечь. И он живет этим. Не сможет жить этим пойдет образно на стройку. И некому вас будет развлекать. Вот и все. Каждый занимается тем чем может и умеет. И у кого к чему талант. Почемуто еду воровать у многих даже в голове нет. Ну не у всех. Но смысл понятен думаю. Я конечно предвзят наверно потому как сам с этим сталкиваюсь. Вместо того чтобы заниматься своим любимым делом приходиться работать на работе. Потомучто моим делом сейчас не заработать из за интернета вообще. Нытье про нашу страну и мало денег тоже не принимаю. Мало. Заработай. Лень работать? Твои проблемы. Единственное что считаю абсолютно правильным в будущем это всевозможные демо и официальные записи музыки например но в низком качестве для ознакомления. Чтобы человек понимал что ему это надо.

да шлак это все, всегда будет пиратство, да же при заработке 50к.р я НЕ ХОЧУ тратить 2к на игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других пpоблем в стране нет, т.e. распространение наркотиков , ранний алкоголизм, поддельные лекарства -

это всё мелочь по сравнению с пиратством.



+1



да шлак это все, всегда будет пиратство, да же при заработке 50к.р я НЕ ХОЧУ тратить 2к на игру!

верно, особенно когда у интуристов она стоит эквивалентно 250-500 рублей. я готов отдавать за игру не больше 1.5k.p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

да шлак это все, всегда будет пиратство, да же при заработке 50к.р я НЕ ХОЧУ тратить 2к на игру!

Да и не тратьте. Кто вас заставляет. Есть скидки. Есть еще варианты. Если вы имеете ввиду что пиратство всегда будет. Да будет. Всегда. Но тут зависит от вас. Готовы платить за хорошую игру, музыку, или кино. Таже ваша гта5 . Скажите она не стоит своих? Я считаю стоит. Каждый рубль. А вот если все будут канючить что пиратство будет то такие проекты рухнут. И будем играть в инди игры на донате. Вот тогда вы и заверещите опять. Что денег с вас хотят. Вам видимо немного невдомек что все строится на деньгах и бесплатно вас кормить не будут. Только шлаком. Не хочешь тратить. Не играй. Тебя не заставляют.

 

только до этого пройдут и посмотрят по 10 игр/фильмов и скажут - фигня, покупки недостойно. В кино почему-то не возвращают деньги если фильм не понравился

Не совсем согласен. Тут конечно не все просто так. Но на своем опыте скажу что это честнее. Чем когда фиг знает что покупать. Ну да есть такие кто заценит и скипнет. Но это значит не заинтересовал. Допустим если мне понравится фильм. По настоящему. Я его куплю. Тоже самое с музыкой и игрой. Я сам музыкант и ломал голову что делать. Выпускать на физике, отдать бесплатно, продавать в сети или еще что. Решил отдавать в бэндкэмп за от нуля до сколько хочешь с рекомендацией в 3 бакса. Либо на физике в специальном оформлении. Тоесть если ты честный и тебе нравится то купишь за 30 рублей хотябы. Если нет то скачаешь бесплатно. Если ты как я то закажешь интересную коробку и будешь счастлив. Тут вопрос по сути насколько интересн контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не тратьте. Кто вас заставляет. Есть скидки. Есть еще варианты. Если вы имеете ввиду что пиратство всегда будет. Да будет. Всегда. Но тут зависит от вас. Готовы платить за хорошую игру, музыку, или кино. Таже ваша гта5 . Скажите она не стоит своих? Я считаю стоит. Каждый рубль. А вот если все будут канючить что пиратство будет то такие проекты рухнут. И будем играть в инди игры на донате. Вот тогда вы и заверещите опять. Что денег с вас хотят. Вам видимо немного невдомек что все строится на деньгах и бесплатно вас кормить не будут. Только шлаком. Не хочешь тратить. Не играй. Тебя не заставляют.

 

Не совсем согласен. Тут конечно не все просто так. Но на своем опыте скажу что это честнее. Чем когда фиг знает что покупать. Ну да есть такие кто заценит и скипнет. Но это значит не заинтересовал. Допустим если мне понравится фильм. По настоящему. Я его куплю. Тоже самое с музыкой и игрой. Я сам музыкант и ломал голову что делать. Выпускать на физике, отдать бесплатно, продавать в сети или еще что. Решил отдавать в бэндкэмп за от нуля до сколько хочешь с рекомендацией в 3 бакса. Либо на физике в специальном оформлении. Тоесть если ты честный и тебе нравится то купишь за 30 рублей хотябы. Если нет то скачаешь бесплатно. Если ты как я то закажешь интересную коробку и будешь счастлив. Тут вопрос по сути насколько интересн контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1203/d7/0b63eda4e9a145dfe20c15ad0d6367d7.gif йохохо - запретить пиратскую одежду, сундуки и ром. 

И книгу остров сокровищ! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...