Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше скажу, в эльдорадо люди под герочем работают, я сам офигел. Если когда нибудь разозлят, натравлю на них ФСКН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую тут мое сообщение на другом форуме:


Не вижу смысла поднимать панику.
Да шумит, но только под большой нагрузкой. из всех игр у меня до пылесоса только в Киллзоне разгоняется. больше чем уверен что в пределах нормы по температуре.

Ну что вы хотели? у меня вот первая мысль была когда я увидел фото PS4 и Xbox One - КАК В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ КОРПУСЕ СОНЬКА НЕ БУДЕТ ГРЕТЬСЯ? Что просто так что ли гроб такой делают для одной начинки? (про полно размерный сидюк я в курсе - не надо о нем писать)
А производители не хотят чтоб был большой процент поврежденных консолей и настраивают систему охлаждения с запасом - вот она и орет как ненормальная.

И выходы из это ситуации:

1) Забить, пользоваться такой как есть. и через 3 года купить новую ревизию. Так сделаю я. (+ к этому я знаю как все нынешняя техника на без свинцовом припое дохнут через 3-4-5 лет интенсивной работы)

2) пытаться сдавать в магазин.

3) а лучше продать тысяч на 5 дороже чем сдавать.

4) Модифицировать систему охлаждения путем вырезания дырок в корпусе и добавлением вентиляторов. А лучше в нормальный корпус засунуть.

5) поставить резистор на вентилятор который уменьшит обороты. С надеждой, что правда с запасом система охлаждения....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принес ее в магазин сдавать знакомому, а там мужик в нее вцепился...мол продайте, мол ему пофиг до этого, что привод шумит, ну я ему и отдал за столько за сколько купил, за 19000

вот что значит жертва маркетинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвез PS4 в МВидео, в надежде поменять или вернуть деньги из-за шума.

Пошли проверять, там народу толпа, колонки играют, кондей работает.

Запустили киллзон они говорят, шума не слышно вы играли а значит приставка юзаная.

Обменять и вернуть деньги не можем а можете только написать заявление на проверку качества в сервис центре Sony.

Проверка длится 21 день о результате сообщим.

Остался я короче без некстгена достал свою старушку PS3 и в FightNightChampion шпилю.

 

Вот как у меня шумит в ресогане. Записал ролик http://www.youtube.com/watch?v=1OnrI1lJqLQ

разговаривать нужно грамотно. опираясь на действующее законодательство. ЗОЗПП статья 25. http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php 

В течении  двух недель или обмен или возврат денег. про сервесные центры ни слова. опираться в беседе нужно на то что они  нарушают законодательство РФ. привести конкретную статью, записать фио и должность кто с вами разговаривает (лучше канечно на телефон зафиксировать беседу, предварительно предупредив о этом либо попросить в письменной форме изложить причину отказа и или возврата денег). Ну и Роспотребнадзора тоже бояться как черт ладана. Обычно в крупных сетях много что не на своем месте, так что уведомить о жалобе, да и накатать саму жалобу и отнести на Графский пер. неполениццо будет более чем эффективно.

Изменено пользователем CKBO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую тут мое сообщение на другом форуме:

 

 

Не вижу смысла поднимать панику.

Да шумит, но только под большой нагрузкой. из всех игр у меня до пылесоса только в Киллзоне разгоняется. больше чем уверен что в пределах нормы по температуре.

Ну что вы хотели? у меня вот первая мысль была когда я увидел фото PS4 и Xbox One - КАК В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ КОРПУСЕ СОНЬКА НЕ БУДЕТ ГРЕТЬСЯ? Что просто так что ли гроб такой делают для одной начинки? (про полно размерный сидюк я в курсе - не надо о нем писать)

А производители не хотят чтоб был большой процент поврежденных консолей и настраивают систему охлаждения с запасом - вот она и орет как ненормальная.

И выходы из это ситуации:

1) Забить, пользоваться такой как есть. и через 3 года купить новую ревизию. Так сделаю я. (+ к этому я знаю как все нынешняя техника на без свинцовом припое дохнут через 3-4-5 лет интенсивной работы)

2) пытаться сдавать в магазин.

3) а лучше продать тысяч на 5 дороже чем сдавать.

4) Модифицировать систему охлаждения путем вырезания дырок в корпусе и добавлением вентиляторов. А лучше в нормальный корпус засунуть.

5) поставить резистор на вентилятор который уменьшит обороты. С надеждой, что правда с запасом система охлаждения....) 

Только шумит консоль не у всех, а это уже о многом говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поставил горизонтально...И вот честно немогу определить шумит или нет.....иногда я прям в наушника слышу шум турбины. А иногда, в  бф4 по сети например, не слышу вообще ни звука от туда....Предлагаю выложить сюда для сравнения свои видео мин через 30 игры в той же киллзоне. Чисто так, для сравнения....

Изменено пользователем CKBO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвез PS4 в МВидео, в надежде поменять или вернуть деньги из-за шума.

Пошли проверять, там народу толпа, колонки играют, кондей работает.

Запустили киллзон они говорят, шума не слышно вы играли а значит приставка юзаная.

Обменять и вернуть деньги не можем а можете только написать заявление на проверку качества в сервис центре Sony.

Проверка длится 21 день о результате сообщим.

Остался я короче без некстгена достал свою старушку PS3 и в FightNightChampion шпилю.

 

Вот как у меня шумит в ресогане. Записал ролик http://www.youtube.com/watch?v=1OnrI1lJqLQ

мда, таких сотрудников сразу вычислить бы. А вообще то надо было свои права качать. Не особо я люблю МВидео, то есть обслуживание там. На геймс-тв.ру когда Алена ходила по всяким таким магазинам типа игру по описанию искали, там тоже попался продавец Мвидео и очень плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, я бы забил на такой шум. Если в килзону шпилить, где взрывы, стрельба не слышно будет совершенно. Еще как варик - играй в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Killzone и других играх шума практически никакого нет. Думаю, это все же брак и что-то делать надо.

 

Насчет М-Видео. Купили там где-то месяц назад телевизор для кухни. Но понял поняли, что маловат будет. Сходили туда через неделю, у нас его приняли обратно и мы, доплатив немного, купили побольше. Заполнили только заявление о возврате или что-то вроде этого.

 

Вспоминается почему-то ситуация с нинтедно 3дс, когда у кого-то был люфт в верхнем положении открытой крышки, а у кого-то его не было. У меня был. Писал в серисв центр нинтендно. Ответ был примерно следующий "а вы уверены, что это не допускается конструкцией" и т.п. В итоге уже забыл и забил, но где то в последний месяц гарантии, похоже, стал отклеиваться нижний экран(ну он как-то "похрустывал" при нажатии). Отнес в сервис центр. В заявлении написал об экране и про люфт тоже. В итоге, приехав через неделю, мне выдали новую 3дс, но люфт и на ней тоже был. Мне сказали, что это типа норма и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех разное восприятие шума, так что тем кто говорит у меня не шумит тоже верить особо не стоит.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обязаны принять товар обратно в течении 14 дней после покупки, ты можешь им даже сказать, мол цвет не нравится, не слишком тёмный, такой тебе не нравится. Главное, чтобы не было физических повреждений. А если идут в отказ, сразу требуй книгу жалоб и предложений, обычно лицо продавцов сразу меняется, так как понимают, что пришёл ПАПОЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka, не хотелось бы разрушать ваши розовые мечты, но тем не менее.

http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

 

В данном случае п.11

Так же, в случае, когда дефект обнаружен в течении 14 дней с момента покупки, продавец имеет право отправить товар на экспертизу качества, до 20 дней. Так что в М.видео в данном случае поступили абсолютно верно.

Читать закон всё-таки стоит слева на право и сверху вниз, а не по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Killzone и других играх шума практически никакого нет. Думаю, это все же брак и что-то делать надо.

 

Насчет М-Видео. Купили там где-то месяц назад телевизор для кухни. Но понял поняли, что маловат будет. Сходили туда через неделю, у нас его приняли обратно и мы, доплатив немного, купили побольше. Заполнили только заявление о возврате или что-то вроде этого.

 

Вспоминается почему-то ситуация с нинтедно 3дс, когда у кого-то был люфт в верхнем положении открытой крышки, а у кого-то его не было. У меня был. Писал в серисв центр нинтендно. Ответ был примерно следующий "а вы уверены, что это не допускается конструкцией" и т.п. В итоге уже забыл и забил, но где то в последний месяц гарантии, похоже, стал отклеиваться нижний экран(ну он как-то "похрустывал" при нажатии). Отнес в сервис центр. В заявлении написал об экране и про люфт тоже. В итоге, приехав через неделю, мне выдали новую 3дс, но люфт и на ней тоже был. Мне сказали, что это типа норма и все.

В моем случае они наверное не захотели менять потому как менять не на что а деньги не хотели возвращать.

@Fishka, не хотелось бы разрушать ваши розовые мечты, но тем не менее.

http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

 

В данном случае п.11

Так же, в случае, когда дефект обнаружен в течении 14 дней с момента покупки, продавец имеет право отправить товар на экспертизу качества, до 20 дней. Так что в М.видео в данном случае поступили абсолютно верно.

Читать закон всё-таки стоит слева на право и сверху вниз, а не по диагонали.

Ну тогда не надо заливать всем при выдаче что мол сейчас проверять не удобно народу много, проверите дома и в течении 2 недель если что вернете/обменяете.

Тут кстати есть двойственность. Шум это дефект или нет? Приставка работала абсолютно нормально, мне лично не нравился ее шум а они интерпретировали это как дефект получается.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только шумит консоль не у всех, а это уже о многом говорит. 

только не у шумит она у тех кто не параноик!!

Это как мой друг играл в ассаин крид на ноуте с 8400м и у него все летало. 

а у меня на нормальном компе с 8800гтс все тормозило. 

Все что субьективное нельзя так расценивать. Для тебя шумит, для твоего соседа не шумит. и...?)) А вот если бы кто поставил две приставки рядом, и одна будет шуметь а другая нет....

но ведь не было такого да?)

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, приставка шумит? Играй в наушниках! Душевный совет для душевной приставки. Императорское качество.

 

@Kuzmich, друг мой, неси назад и жди марта месяца. Купишь качественно собранную консоль, без проблем с охлаждением, без просчетов в эргономике, не собранную из переработанного вторсырья в угоду удешевления производства. Играть в наушниках, выбирать игры по критерию шумности, чтобы не перебудить жильцов за стеной, подкладывать бумажки под ножки и клеить кружочки из кожзама на стики - удел недалекий людей, которых развели на цифры. Ирония судьбы в том, что цифры оказались на бумаге, а дерьмовое качество - в реале. Думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kuzmich, друг мой, неси назад и жди марта месяца. Купишь качественно собранную консоль, без проблем с охлаждением, без просчетов в эргономике, не собранную из переработанного вторсырья в угоду удешевления производства. Играть в наушниках, выбирать игры по критерию шумности, чтобы не перебудить жильцов за стеной, подкладывать бумажки под ножки и клеить кружочки из кожзама на стики - удел недалекий людей, которых развели на цифры. Ирония судьбы в том, что цифры оказались на бумаге, а дерьмовое качество - в реале. Думай.

Зачем мне ее нести назад? Выйдет тихая ревизия, куплю ее. Выбора то нет сегодня и сейчас. либо такая либо никакой.

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzmich, потому что надо себя уважать, а не пользовать дерьмецо за 19 кровных рубликов. Хозяин - барин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzmich, потому что надо себя уважать, а не пользовать дерьмецо за 19 кровных рубликов. Хозяин - барин.

Вот это у тебя пригорает. Уже в сотый раз пишешь этот фанбойский бред. Попустись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обычное шипение, как и у ноута например. в киллзоне оборотов набирает турбина, но она не заставляет обращать на себя внимание, а значит уровень шума приставки стандартный. шум на видосе ненормальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не надо заливать всем при выдаче что мол сейчас проверять не удобно народу много, проверите дома и в течении 2 недель если что вернете/обменяете.

Согласен полностью, развод, захотят - поменяют, а не захотят, с точки зрения закона будут правы. В итоге всё равно развод.

 

у меня обычное шипение, как и у ноута например. в киллзоне оборотов набирает турбина, но она не заставляет обращать на себя внимание, а значит уровень шума приставки стандартный. шум на видосе ненормальный..

Того же мнения.

Паш, ну одно и тоже :) не надоело? :) Приносит удовольствие от игры, а это самое главное, весной выйдет XBox, и он, уверен, тоже будет приносить удовольствие. Don't worry, be happy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Павлика пригорает серьёзно так.

@Ulrich, с экспертизой никогда не сталкивался, не знал об этом :( Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, приставка шумит? Играй в наушниках! Душевный совет для душевной приставки. Императорское качество.

 

@Kuzmich, друг мой, неси назад и жди марта месяца. Купишь качественно собранную консоль, без проблем с охлаждением, без просчетов в эргономике, не собранную из переработанного вторсырья в угоду удешевления производства. Играть в наушниках, выбирать игры по критерию шумности, чтобы не перебудить жильцов за стеной, подкладывать бумажки под ножки и клеить кружочки из кожзама на стики - удел недалекий людей, которых развели на цифры. Ирония судьбы в том, что цифры оказались на бумаге, а дерьмовое качество - в реале. Думай.

Если это наезд и вброс по поводу Хуана, то скажи про качество охлаждения моим двум умершим Х360 !!!! 

А про просчеты в эргономике, вообще ЛОЛ, ибо только МС могло прийти в голову выпустить Б/П внешний довольно не кислого размера, да еще и опять привязать игрока к убогим батарейкам в джойпаде. 

Здравствуйте 90-е года как говориться.  К слову консоль тоже больше чем ПС4. 

Про бумажки уже идиотам говорили сто раз. Ставь консоль на ровную поверхность и ничего там шататься не будет.  А удел недалеких - это писать и рассуждать о том, чего сам не использовал а видел лишь на видео и скринах.

Обе на руках если че и ПС4 и Хуан.

@Kuzmich, потому что надо себя уважать, а не пользовать дерьмецо за 19 кровных рубликов. Хозяин - барин.

Вот и уважай себя сиди. А МС на тебя как на геймера срать !!!! Им вообще на Россию кучу класть. Они таких как ты даже за людей не считают.

Сначала сто лет Лайв запускали на Х360, теперь вообще прокатили Россию с приставкой в первой волне.

Говорит это лишь об одном. Х...й им класть большой и жирный на русских. Ты это хоть понимаешь?

Сони? Возможно конечно тоже не в восторге от Российского рынка, но по крайней мере все доступно уже с мирового старта.

А это тоже доброго стоит. Так что сиди Павлик и уважай себя перед зеркалом.

Только уважай в другой теме, про Хуан. окей?

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до 6 главы. Игрой полностью доволен. Графика, а я люблю это дело, реальный негстген. Конечно огрехи всегда можно найти, но в целом впечатляет. Сам шутинг очень напоминает старый добрый FEAR,. Хотя враги немного туповатее.  Снопы искр в перестрелках. Красотища. Хочу еще игр с такой же графикой в будущем. Надеюсь, что разрабы не подкачают, во всяком случае в экзах.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе на руках если че и ПС4 и Хуан.

Щас адресок скину в личку, пошлешь мне одну любую, я хоть поиграю, ты так и прозибаешь зачем то на форуме, неужели игров нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... только МС могло прийти в голову выпустить Б/П внешний довольно не кислого размера, да еще и опять привязать игрока к убогим батарейкам в джойпаде. 

Здравствуйте 90-е года как говориться.  К слову консоль тоже больше чем ПС4.

кстати, у меня много Hi-Fi аппаратуры и всяких шнурков в стойке домашнего кинотеатра.

внешний БП для меня - это очень боьшой минус. он мне просто в стойку нормально не поместится.

не нужны мне лишние пылесборники а мультиплатформа и на ПС4 неплохо будет играться.

 

так что, не такой уж и безобидный этот внешний БП.

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...