Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По факту : При игре в Killzone , плойка просто готова на взлет,   шумит без скрежета и стука, я думал что ставится на хард, но она уже установлена полностью, 41 гб , я уже наверно на середине второй главы , но до сих пор шумит ,ночью не круто играть будет... я один такой везунчик, или есть союзники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего кореша КЗ не шумит. Походу тебе не повезло.) А вообще попробуй грузанись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже перезагружался раз 10, в играх которые я скачал -  типа вартандер или демка фифы, шума нет, а в КЗ просто шум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже перезагружался раз 10, в играх которые я скачал -  типа вартандер или демка фифы, шума нет, а в КЗ просто шум

Привод шумит или система охлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод отказался работать ( утром пойду менять по гарантии ((((

не свезло, походу только манибэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже 3 с форума у кого пс навернулась иль были еще случаи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шум охрененный в килзоне.

В других играх нормальный звук.

Эх чую я что то недоработали они с охлаждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту : При игре в Killzone , плойка просто готова на взлет,   шумит без скрежета и стука, я думал что ставится на хард, но она уже установлена полностью, 41 гб , я уже наверно на середине второй главы , но до сих пор шумит ,ночью не круто играть будет... я один такой везунчик, или есть союзники?

И у меня в КЗ на взлет идет. скачал батлу -более менее. в менюшке вообще не слышно. но как врубаю КЗ это ваще. маленький ребенок спит-не поиграть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня в КЗ на взлет идет. скачал батлу -более менее. в менюшке вообще не слышно. но как врубаю КЗ это ваще. маленький ребенок спит-не поиграть(

У него привод полетел в итоге, так что не охлаждением связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил PS4 с FIFA 14. Привод походу жил своей жизнью, тоже самое....игра была установлена, а привод раскручивал диск просто не реально быстро, шум стоял ужасный. Вообщем не стал я судьбу за х.й дергать и продал это убогое творение кривожопых китайцев, буду ждать нормальных партий PS4 после нового года, брака в первой волне очень много, поэтому все не купившие даже не жалейте об этом, плюс у новой плойке косяк, в горизонтальном положении она стоит не устойчиво и переваливается с одного бока на другой, так как глупые китайские мартышки видимо забыли внедрить в конструкцию нормальные опорки резиновые

P.S. Но а по графике конечно FIFA 14 на PS4 просто шикарно, особенно на LED Samsing 46 диагональ.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это как-то и печально. Но вот лично у меня все хорошо. Точнее даже отлично. Шумит только пару секунд при запуске Киллзоны (это пока что единственная дисковая игра у меня). Прошла пару глав и тишина. Я бы сказала консоль очень тихая. Сижу в двух метрах от тв, возможно, мне просто не слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, местами кажется что все даже печальней чем на старте паст гена. Тоже пожалуй повременю с покупкой) и до конца еще опредлиться надо конечно что брать сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится,"не выдержала душа поэта" и вчера вечером пошел и и еще раз купил PS4 c FIFA 14, благо сидит хороший знакомый по продажам и есть возможность покупать без наценки. Так вот, то что описал выше про первую купленную, так это действительно самый натуральный брак!!!! Потому как, вторая консоль абсолютно тихая!!! С той же самой FIFA 14, работает изумительно тихо! Даже когда устанавливалась игра, шума не было и тем более треска привода, как у первой покупки. Слава тебе господи, а я уж думал, что придется еще пол месяца ходить и "облизываться" пока появится следующая партия.

P.S.  в FIFA 14 на PS4 нет в меню пункта "создание своего турнира" и пункта "новый турнир" т.е. игра рассчитана только на мультиплеер. Поиграть в Российский чемпионат и в остальные в синглплеере не получится))) Возможно немного позже добавят в обновлении.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато графон крутой  и анимация в повторах ) все плавненько ,быстренько , джостик ваще шедевр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится,"не выдержала душа поэта" и вчера вечером пошел и и еще раз купил PS4 c FIFA 14, благо сидит хороший знакомый по продажам и есть возможность покупать без наценки. Так вот, то что описал выше про первую купленную, так это действительно самый натуральный брак!!!! Потому как, вторая консоль абсолютно тихая!!! С той же самой FIFA 14, работает изумительно тихо! Даже когда устанавливалась игра, шума не было и тем более треска привода, как у первой покупки. Слава тебе господи, а я уж думал, что придется еще пол месяца ходить и "облизываться" пока появится следующая партия.

P.S.  в FIFA 14 на PS4 нет в меню пункта "создание своего турнира" и пункта "новый турнир" т.е. игра рассчитана только на мультиплеер. Поиграть в Российский чемпионат и в остальные в синглплеере не получится))) Возможно немного позже добавят в обновлении.

Ты хоть 1ую плойку в магаз сдал или толкнул кому-то брак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть 1ую плойку в магаз сдал или толкнул кому-то брак?)

Я принес ее в магазин сдавать знакомому, а там мужик в нее вцепился...мол продайте, мол ему пофиг до этого, что привод шумит, ну я ему и отдал за столько за сколько купил, за 19000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Killzone шумит дай бог. Особенно когда есть графика на экране, когда её нет, немного притихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумел только первые минут 5 отсилы когда только диск вставил,потом и не слышно вовсе было.Прошел до 2 уровня-игруха шикарная,с консолью все в поряде,тьфу тьфу(куплена у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня такая же беда... похоже на *банутый вентилятор, который неправильно охлаждает. Тут два варианта либо мириться и ждать пока китайские друзья выпустят аналоги для замены, либо сц, в котором скажут, что у вас все за*бись, она так и должна работать. Существует еще вариант, замена, если магазин хороший...

Самое главное что бы она после загрузок притихала, потому как это фактор - который отвечает за то, что консоль все таки охлаждается.

И самое интересное, что может быть все решается термопастой, которой либо нет, либо мало....

Изменено пользователем xzer123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор тут не причем, это банальный перегрев системы из-за которого и включаются полные обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...