Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот подумываю прикупить цифру, но стремают слухи о слишком сырой версии. Ребят, кто играет - как оно вообще? Играть можно, или пока совсем мрак? А то новости были, что одно издание аж до 4.5 баллов на некст ген версию скинули оценку... мол совсем туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю прикупить цифру, но стремают слухи о слишком сырой версии. Ребят, кто играет - как оно вообще? Играть можно, или пока совсем мрак? А то новости были, что одно издание аж до 4.5 баллов на некст ген версию скинули оценку... мол совсем туфта.

Играть можно, но игра сыровата. За два дня, пока я играл в компанию, было 3 вылета из игры. Сохранения оставались на месте, игра возобновлялась на чекпоинте. В мультиплеер играл мало, багов там не словил. Звука в трансляции пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть можно, но игра сыровата. За два дня, пока я играл в компанию, было 3 вылета из игры. Сохранения оставались на месте, игра возобновлялась на чекпоинте. В мультиплеер играл мало, багов там не словил. Звука в трансляции пока нет

Ясно, спс. Скачиваю уже... попробую в мульте побегать. Выбора-то пока особо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

консоль с диском батлы с америки

играю с русского ааккаунта

как выставить английский яз в батле
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята в захвате на 64 игрока у всех проседает fps или это у меня интернет так тупит? или патч ждать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята в захвате на 64 игрока у всех проседает fps или это у меня интернет так тупит? или патч ждать надо?

Пинг херовый. Поиск игры только сервера. 5 или 4 палки. Вчера на 5 палках лютые лаги были например  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята в захвате на 64 игрока у всех проседает fps или это у меня интернет так тупит? или патч ждать надо?

Вчера поиграл пол часика на 64 тела захват - пинг был ок, фпс тоже не проседал. Правда создалось странное впечатление, что графика хуже сингла... может показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, Так во всех частях было, в сингле графон лучше чем в мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, Так во всех частях было, в сингле графон лучше чем в мульти.

Я в 3-ий на ПК играл. И там и там было красиво. Но я прогнал ранее на самом деле. Просто карта унылая довольно попалась - заводы. Сейчас до апдейта порубал в шторм, шанхай и парочку других - картинка на высоте. Шторм так вообще уматно выглядит, только не видно врагов нихрена из-за обилия происходящего на экране. По R1 только выкликивать и по указателям стрелять.

Прикольный режим с бомбой - очень понравлось... пожалуй залипну тут в мульте. Обновление еще какое-то прилетело.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за обновления? как загрузить?

 

И кстати подскажите ребята как в игре в самой чемоданчики открывать бронзовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за обновления? как загрузить?

 

И кстати подскажите ребята как в игре в самой чемоданчики открывать бронзовые?

 

Ты без обновы играть не сможешь. Я на оповещения кликнул, мол есть 1 сообщение новое и оно пошло ставиться. Всё загружается само в фоновом режиме. Эта приставка вообще в фоновом режиме дохера чего делает...

Чемоданы - хз. Не видел такого.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты без обновы играть не сможешь. Я на оповещения кликнул, мол есть 1 сообщение новое и оно пошло ставиться. Всё загружается само в фоновом режиме. Эта приставка вообще в фоновом режиме дохера чего делает...

Чемоданы - хз. Не видел такого.

спасибо.

 

А чемоданчики дают типа как бонус там бронзовые и тд вот не пойму как в игре их открывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

А чемоданчики дают типа как бонус там бронзовые и тд вот не пойму как в игре их открывать. 

заходишь на сервер>options>battlepacks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

А чемоданчики дают типа как бонус там бронзовые и тд вот не пойму как в игре их открывать.

Заходишь в мой солдат, там прогресс указан, находишь чемодан и кликаешь на него - в каждом 3 предмета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в мой солдат, там прогресс указан, находишь чемодан и кликаешь на него - в каждом 3 предмета

в голдовых больше чем 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...