Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4


http://gamezoom.ir/wp-content/uploads/2013/10/battlefield-4-640x330.jpg


 


Жанр: Шутер от первого лица


Издатель: EA


Разработчик: DICE


Дата выхода: 2013


Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PS3, Xbox360, PC


 


Описание: Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью.


 


Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с амазона ком с РУС на борту идет?

Нет. У бро при русском даше испанский язык. Так же если стримить батлу, русскую во всяком случае, звука нету. 

Изменено пользователем MishaHV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить сингл прошел на плойке? У меня скрипт не включается на одном из уровней и ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отпишет уже, как игра на ПС4 играется? Как графика, в сравнении с Ультра на ПК ? Как сам геймплей на консольке, лагает или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить сингл прошел на плойке? У меня скрипт не включается на одном из уровней и ппц

У меня севый слетели пару часов назад и потом сама игра удалилась  :NB:

 

Кто нибудь отпишет уже, как игра на ПС4 играется? Как графика, в сравнении с Ультра на ПК ? Как сам геймплей на консольке, лагает или нет ?

На ПК у друга запускал, может соньку оправдываю но разницы минимальны !  Графон шикарен, динамика впечатлила особенно в мульте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяну цыфру со стора так уже два дня пишет полная версия 92% сингл играть мржно мульт нет короче дайте совет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли вообще брать премиум, который стоит практически столько же, сколько сама игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://battlelog.battlefield.com/bf4/forum/threadview/2955064769617349290/

Вкратце - фиг вам, а не патч который мы обещали сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вапще в бф4 играет? взял в месте с премиум, только нублю пока. после мыши, к джойстику привыкаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Killzone, где я БАТЯ, тут себя чувствую полнейшим раком. Убиваю лишь чудом каким-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay:

Зачем кривляться милейший. Если есть инфа - просто добавь её сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая проблема. Имею диск ботлы русской, при стриме на твич звука нет, в других играх есть. В чем может быть проблема? Как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая проблема. Имею диск ботлы русской, при стриме на твич звука нет, в других играх есть. В чем может быть проблема? Как у вас с этим?

дело в батле

 

Зачем кривляться милейший. Если есть инфа - просто добавь её сюда.

моя инфа это и есть слух пятимесячной давности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая проблема. Имею диск ботлы русской, при стриме на твич звука нет, в других играх есть. В чем может быть проблема? Как у вас с этим?

у большинства нет звука в стриме, ждём обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, школие или очкарики понабежали в ботлу. Играть не возможно, они стреляют вслепую, нихера не видят. Все как обычно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, школие или очкарики понабежали в ботлу. Играть не возможно, они стреляют вслепую, нихера не видят. Все как обычно.....

+1

сегодня какой-то лох со скорпиона снайперил в моем скваде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, школие или очкарики понабежали в ботлу. Играть не возможно, они стреляют вслепую, нихера не видят. Все как обычно.....

Ну не знаю. Иной раз на такой сервак закинет, выстрел сделать не успеваешь - сразу чехлят. Причем и летают все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Иной раз на такой сервак закинет, выстрел сделать не успеваешь - сразу чехлят. Причем и летают все хорошо

Противоположной команде))) Ага, видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...