Перейти к публикации

Анонс книги и журнала о Xbox 360 на русском


Ukrainofil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эм.. пиар ? Книга какашка а вот журнал тоже ахахах =) Xboxland журнал рулил бы а это тотже что и Videogames Magazine через 3 месяца закрыли =) Был единственный журнал в котором о компе нечего не говрили только консоли ! РУССКИЙ =)

 

Лично мне журнальчег пригодится, особенно если там инструкции про лайв подробные будут

275942[/snapback]

 

Эм... WTF ? Зачем тебе такой журнал инструкции про лайф везде написаны на англ правдо =) А секретов там и нету,кароче дурдом =) Кига только для чайников и людей которые незнают англ =) XBOX 360 для чайников !

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кига только для чайников и людей которые незнают англ =) XBOX 360 для чайников !

276387[/snapback]

 

Книга действительно для начинающих, а также не знающих языка и что же в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга действительно для начинающих, а также не знающих языка и что же в этом плохого?

276401[/snapback]

 

Плохо деньги сдирать =) Инструкция к боксу зачем существует ?

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что во всех книгах для чайников и инструкциях описываются только такие ситуации, в которых можно и самому методом тыка разобраться. А люди с ситуациями чуть сложнее все равно будут ползти на форум, где им помочь никто не сможет, ибо удаленная сетевая диагностика - какое-то неправильное удовольствие.

Это я по поводу подключения к лайву )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что во всех книгах для чайников и инструкциях описываются только такие ситуации, в которых можно и самому методом тыка разобраться. А люди с ситуациями чуть сложнее все равно будут ползти на форум, где им помочь никто не сможет, ибо удаленная сетевая диагностика - какое-то неправильное удовольствие.

Это я по поводу подключения к лайву )

276416[/snapback]

 

Вот Вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо деньги сдирать =) Инструкция к боксу зачем существует ?

276404[/snapback]

 

Любая книга - это не есть инструкция. В книге 250 - 300 стр., а в инструкции всего 15 - 20 стр. Деньги никто не сдирает, если человеку нужна книга то он ее купит, если нет, то пройдет мимо. Что там будет в книге и какой метод чайника выбран и кто сказал, что она вообще для чайников – это наверное лучше узнать, когда книга появится в продаже :)

Изменено пользователем ozzxzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу что б была книга про бокс в которой было написано как разбанить консоль,как сделать шаровой лайв, ну лн и на халяву поинты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу что б была книга про бокс в которой было написано как разбанить консоль,как сделать шаровой лайв, ну лн и на халяву поинты)

276687[/snapback]

ха-ха-ха)) для этого есть интернет))

А вобще не....лично моё мнение все СНГшные журналы трусакс потому что они не являются источниками действительно эксклюзивной информации(не, я не спорю..снгшное игростроение все дела...но действительно мировых проектов оочень мало) поэтому в топку все такие журналы..читаем зарубежки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...