Перейти к публикации

Анонс книги и журнала о Xbox 360 на русском


Ukrainofil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пц. Книжка-копипаста и журнал-копипаста. Суровые потомки итальянцев в россии делают, не иначе.

275519[/snapback]

 

А вы уже читали и то и другое?

Вместо того чтобы порадоваться событию начинают сразу «чморить» то что даже и в глаза не видели...

Странные однако люди нас окружают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по содержанию книжка похожа на дополненую мелочами инструкцию,новичкам может будет полезно.....или кто то с этого форума не знает как подключать икс бокс,и прочее что там в содержании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Я не врубился- Когда выйдет в продажу и книга и журнал?О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пц. Книжка-копипаста и журнал-копипаста. Суровые потомки итальянцев в россии делают, не иначе.

275519[/snapback]

самое главное чтобы читать было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы с журналом прилагался диск с последними демками и роликами, то тогда понимаю, а так все новости можно и в нете узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за журнал о боксе,но пусть он будет хотя бы уровня PSM,чем уровня "хбокс и его применение в картинках для детей младшей школьной группы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XStas360

начинай верить тогда, когда переведут Фейбл2, если не переведут, то тогда ничего вообще не переведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас покупаю Игроманию. Как выйдет журнал про коробку, буду только его покупать :)

275896[/snapback]

+1 но от остального неоткажусь :lol:

вот бы перевели official xbox Magazine...эх мечты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его можно просто так купить,как дополнение к боксу.А так,вся информация,и даже больше,есть на этом форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне журнальчег пригодится, особенно если там инструкции про лайв подробные будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секреты игровой приставки Xbox 360

http://www.stangor.ru/image_book/xbox_user_200_auto.jpg

 

В ближайшее время наше издательство запускает большой Интернет проект о приставке Xbox 360. В рамках проекта планируется выпускать ежемесячный журнал о Xbox 360, а также организовать ресурс с обзорами игр и последними новостями мира Xbox 360. На сайте будут созданы все условия для создания крупнейшего в России журнала о консоли Xbox 360. Открытие проекта состоится через месяц! Первый номер журнала уже подготавливается к верстке!

stangor.ru

275351[/snapback]

 

я чет не понял, этот журнал будет реальным и его можно будет купить с диском или это будет тока жалкая интернет-версия жрунала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам, собственно, так хочется почитать в офишл мэгэзине? Журнале, чьи рецензии Полностью Согласованы С Курсом Партии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, зарядкуу для джойстиков продают отдельно, также как и все остальные аксессуары, но инструкция отдельно это перебор... Где вы вобще нашли слово о журнале?! Было бы хоть что то вроде игромании с обзорами и рецензиями, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы вобще нашли слово о журнале?! Было бы хоть что то вроде игромании с обзорами и рецензиями, а так...

276053[/snapback]

 

Новости о книге и журнале кто-то объеденил в одну новость.

На самом деле книга эта отдельная история, а журнал другая тема, тут оригинал новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну журнал не должен быть уровня игромании, но хотя бы псм должен быть. я надеюсь, это все скоро осуществится и журнал закрепится на рынке, а не уйдет в тень на фоне других журналов. обязательное условие - диск с роликами. демок хотелось бы, но врят ли эту идею будут осуществлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за журнал о боксе,но пусть он будет хотя бы уровня PSM,чем уровня "хбокс и его применение в картинках для детей младшей школьной группы"

275827[/snapback]

Если будет уровня нашего PSM то это будет просто ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо уровня PSM. Тем более издания, которое представлено на нашем рынке. Это ужасный журнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо уровня PSM. Тем более издания, которое представлено на нашем рынке. Это ужасный журнал.

276313[/snapback]

ужасный, никто не спорит. но о боксе журнала вообще нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше Oficial XBOX360 magazine пусть делают русский и в массы... там демку каждый месяц новую кладут, этоже круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...