Перейти к публикации

Gamemag: распаковка Xbox One и немного впечатлений


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@greenday2109, ты уже 2110й с этой плоской шуткой.

а ты всё ведешься на них  :men:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, цена комментам faxit стремится к нулю.

Если глянуть последнюю сотню его реплаев - понятно почему ему предупреждение внесли.

как жить то теперь? :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не пс4, я бы точно выбрал пк. Спасибо хоть сони более менее норм консоль выкатила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже к нам в мвидео или эльдорадо привезут?
надеюсь не в конце 2014
вот бы январь, февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже к нам в мвидео или эльдорадо привезут?

надеюсь не в конце 2014

вот бы январь, февраль

завтра вечером же ранний старт в м.видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предмет зависти на ближайшие полгода точно.

среди пацанов рязанских котировки поднимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мрази , реально

отменяю предзаказ

У тебя его и не было. Как умудрился столько постов набить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока видно только твою истерику в попытках защитится от нападков других людей, в которых ты неизменно видишь каких-то сонибоев, пекабоев и других, по твоему мнению, низщих слоев населения.

не ты не прав больше всех пердаки рвет счастливая троица Moff , Yoda и Фортикс :men_scary:

 

Если бы не пс4, я бы точно выбрал пк. Спасибо хоть сони более менее норм консоль выкатила.

сдается мне :think:  мамка не стала бы тебе пека начинку менять регулярно :pff:

ты сейчас в школе за партой сидишь со смартфона вещаешь? :fffuuuh:

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты не прав больше всех пердаки рвет счастливая троица Moff , Yoda и Фортикс :men_scary:

 

сдается мне :think:  мамка не стала бы тебе пека начинку менять регулярно :pff:

ты сейчас в школе за партой сидишь со смартфона вещаешь? :fffuuuh:

Зря ты уроки прогуливаешь, запятые небось сейчас проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот шухер этот сон - видеомагнитофон )))

:men:  В точку, а со встроенным БП его размеры не уступали-бы системнику формата АТХ.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный гробик, но я бы ох как не отказался от слим версии. Придется что-то придумывать в плане размещения.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять отдельный блок питания !!???  Заколебали. Меня на 360-м замучил этот блок питания. Хрень какая то лежит на полке !!

Неужели нельзя как на ПС3-4 сделать, а именно без отдельного БП. Блин 21 век, а все туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять отдельный блок питания !!???  

:slowpoke:  Ох уж эти МС! Пол года держали в тайне эту информацию 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slowpoke:  Ох уж эти МС! Пол года держали в тайне эту информацию 

Не знаю сколько они там и чего в тайне держали, но лично меня всегда бесил БП на 360, а тут некст-ген и опять та же бадяга.

Сам бокс немаленький, да еще и БП в пол бокса, для которого к слову тоже место нужно. Я например не люблю когда у меня

какая то бадяга просто так валяется и собирает пыль. Вообщем маразм очередной от МС.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько они там и чего в тайне держали, но лично меня всегда бесил БП на 360, а тут некст-ген и опять та же бадяга.

Сам бокс немаленький, да еще и БП в пол бокса, для которого к слову тоже место нужно. Я например не люблю когда у меня

какая то бадяга просто так валяется и собирает пыль. Вообщем маразм очередной от МС.

А аккуратно куда нибудь убрать и подвязать лишние провода, не судьба?

 

Чистота и красота игрового места зависит от рук хозяина! А фапать можно и на сетевой провод для ПС4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аккуратно куда нибудь убрать и подвязать лишние провода, не судьба?

У меня все провода даже не подвязаны, а спрятаны. Т.е. их не видно. А БП этот только весь вид портит и пыль собирает.

Я к тому, что нужели нельзя было сделать как у Сони, без БП внешенего. По моему сложного ничего нет. К чему эти лишние запчасти в комнате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все провода даже не подвязаны, а спрятаны. Т.е. их не видно. А БП этот только весь вид портит и пыль собирает.

Я к тому, что нужели нельзя было сделать как у Сони, без БП внешенего. По моему сложного ничего нет. К чему эти лишние запчасти в комнате ?

я поддерживаю слова vovkin906090,  но как не крути ко всей моей симпатии к боксу убрать БП можно было, хотя бы из за конкурента, а не за размеров бокса и 2014г. 

хотя я думаю в будущем нас ожидает еще не один вариант нового бокса, как это было с 360, но на данным момент это пожалуй один минус по сравнению с сони, хотя для каждого по своему. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на "гробик" в магазине. Пока что для меня идеалом дизайна был Xbox 360 первых версий, фат, или как там правильно его называют. А Xbox One на вид что-то с чем-то, имхо дизайн для отпугивания людей при продаже.

Джойстик на вид просто ужас, похоже сэкономили на всем, что было возможным. Обновление для Forza 5 размером в 6 Гбайт! Нормально, блин, а на Blu-Ray диске вообще что-то есть ?) Пара таких обновлений и на жесткий диск больше ничего и не инсталлируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...