Перейти к публикации

Gamemag: распаковка Xbox One и немного впечатлений


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опыт по предзаказам с amazon.com очень приятный - BF4 и второй контроллер Xbox One доставили мне в Рязань за 5 (ПЯТЬ) ДНЕЙ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт по предзаказам с amazon.com очень приятный - BF4 и второй контроллер Xbox One доставили мне в Рязань за 5 (ПЯТЬ) ДНЕЙ ))) 

а чё так торопишься,дождись у нас релиз и сходишь в ближайший магазин и купи,чем ждать эту длинную путевку,да еще вдруг брак(всё таки электроника)и снова отсылать итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Если ты такое упоротый пекарь - иди на форумы где только графодрочеры сидят.

Я твои сообщения игнорю. Добавь меня в игнор тоже - чтобы попа не зудила от того что у тебя мощный игровой пека

который не потянет консольные игры через пять лет.



scream123, цена дешевле по сравнению с будущей розницей в РФ на 1к руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Если ты такое упоротый пекарь - иди на форумы где только графодрочеры сидят.

Я твои сообщения игнорю. Добавь меня в игнор тоже - чтобы попа не зудила от того что у тебя мощный игровой пека

который не потянет консольные игры через пять лет.

scream123, цена дешевле по сравнению с будущей розницей в РФ на 1к руб.

да епта что ты орешь :loool: ,я нормально адекватно написал..плевал я на пк,месяц на неё не играл,новые консоли не интересует,позже непременно после бета тестов прикуплю,дизайн не нравится вот и говню.

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123- мужик !!! отстаньте от человека , это вас за сопли нужно банить , а то рознылись тут. ))) обидели консольку )))))) каждый вправе высказатся , у каждого свое мнение. тем болие ЭТо ФоРУМ !

 

scream123- мужик !!! отстаньте от человека , это вас за сопли нужно банить , а то рознылись тут. ))) обидели консольку )))))) каждый вправе высказатся , у каждого свое мнение. тем болие ЭТо ФоРУМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reygan, то есть профиль-однодневка scream123, дуй с этого консольного форума на madfanboy.

Там куча таких же единомышленников как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для предотвращения холиваров и защиты от безумных варваров - сонибоев и пекадрочеров

Index Populusque Prohibitorum - проще говоря игнор. Он растет как на дрожжах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из мелкого предложения где я проговнил  дизайн бокса тебя подорвало..а еще кидаешься что у меня зудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же сцаный геймпад.....

В руках держал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что пока горит это задницы :laugh1:

Пока видно только твою истерику в попытках защитится от нападков других людей, в которых ты неизменно видишь каких-то сонибоев, пекабоев и других, по твоему мнению, низщих слоев населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, Я держал свой Xbox One контроллер в руках. Доволен более чем. Это предмет зависти на ближайшие полгода точно.



@moff, Я знаю что у тебя нет консоли. Зависть единственное что отражают твои посты.

Xbox One вышел очень качественным - я разговаривал по скайпу с моими немецкими друзьями по Xbox One.

Консоль определенно стоит лишних 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One вышел очень качественным - я разговаривал по скайпу с моими немецкими друзьями по Xbox One.

Консоль определенно стоит лишних 100$.

:loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Я знаю что у тебя нет консоли. Зависть единственное что отражают твои посты.

Xbox One вышел очень качественным - я разговаривал по скайпу с моими немецкими друзьями по Xbox One.

Консоль определенно стоит лишних 100$.

И каждый раз ты пытаешься что-то кому-то доказать.

У меня нет консоли, потому что я не хочу участвовать в бетатесте без игр за свои же деньги. Я подожду спокойно следующего года и куплю у нас, с играми, а не буду трястись, что на таможне коробку будут пинать ногами из самолета.

 

По скайпу он разговаривал.

Видать больше на иксбоксван нечем заняться, кроме скайпа.   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, цена комментам faxit стремится к нулю.

Если глянуть последнюю сотню его реплаев - понятно почему ему предупреждение внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...