Перейти к публикации

Activision не продавала IP Crash Bandicoot


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Activision не продавала IP Crash Bandicoot

http://cdn1.cdnme.se/cdn/6-2/166963/images/2010/crash1_88308598.jpg


Crash Bandicoot по прежнему принадлежит компании Activision, несмотря на слухи, появившиеся на прошлой неделе относительно приобретения IP компанией Sony.
 
Несмотря на удаление всей информации о серии со своих интернет-порталов, Activision сделала заявление, заверив фанатов в том, что она до сих пор владеет правами на IP и надеется выпустить новую игру серии.
 
"Activision владеет IP Crash Bandicoot, и мы продолжаем изучать способы, с помощью которых мы могли бы вернуть любимую серию к жизни", - сказал представитель Activision для Game Informer.
 
Первоначально релиз Crash Bandicoot состоялся в качестве эксклюзива PSOne в 1996 году. Определенный промежуток времени серия находилась в руках нескольких издателей, прежде чем Activision приобрела права на серию в 2008 году.

Activision выпустила только одну игру серии Crash Bandicoot на консолях в лице Crash: Mind Over Mutant в 2008 году. С тех пор под брендом Crash Bandicoot были выпущены три мобильные игры. 2 других проекта к тому же были отменены.


Источник:
http://gamemag.ru/news/activision-ne-prodal-ip-crash-bandicoot-92431
Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, все 8ое поколение Плейстейшон - на кинце от Наути Догов и Давида Клетки, говношутерах от Горилок, и двухмерных платформеров а-ля ЛБП и Кнак, для детей с ограниченными умственными способностями

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр не вышел.

Ну почему же, те части, которые делали Ноути Доги были вполне шедеврами, я конечно в курсах, как у тебя от них бомбит, но это факт. А уж потом, как игрой занялась Активижен и ко. то действительно ничего хоть сколько не будь вменяемого в данном франчайзе не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно за такое не отдал бы 2500, хорошо что доги все же унчартед делают а не это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость.

Сразу видно что ты ничего не знаешь о серии, а просто пишешь бессмысленные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от них бомбит, но это факт. А уж потом, как игрой занялась Активижен и ко. то действительно ничего хоть сколько не будь вменяемого в данном франчайзе не вышло.

У меня от них, как ты выразился, ни чего не бомбит. Я всегда считал их слишком переоцененными, открой любую новость связанную с ними на гамаге, что там можно увидеть? Одни только шедевр, боги, гении, ждем шедевра и т.д. в иных вариациях. 

А сейчас я так написал из-за того, что опять можно прочитать, что щедеврь скоро будеть, ведь сони заанонсила, хотя по факту был только слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от них, как ты выразился, ни чего не бомбит. Я всегда считал их слишком переоцененными, открой любую новость связанную с ними на гамаге, что там можно увидеть? Одни только шедевр, боги, гении, ждем шедевра и т.д. в иных вариациях. 

Они одни из самых лучших разработчиков и действительно сделали много добротных игр, так что их репутация вполне заслуженная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал их слишком переоцененными, открой любую новость связанную с ними на гамаге, что там можно увидеть? Одни только шедевр, боги, гении, ждем шедевра и т.д. в иных вариациях. 

Да они такие же лохотронщики, как Активижен.Выпустили корявый TPS, в сеттинге Индианы Джонса, с оглядкой на ГеоВ, нашпиговали проект пререндер-роликами, чтоб сонидурни оргазмировали, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаркими летними днями играл в прокате в 97-98 годах, потом еще и на psp было желание проходить, вот что значит качественная и интересная игра, не то что сейчас.

Crash of Titans может быть как-то на успехе предыдущих частей хотел срубить бабла, а этот от активижен вообще не запускал. Конечно игра- хит своего времени, чего стоил один crash team racing.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы хоть первые части на айфон запилить. А нового нормального краша не видать походу без догов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы хоть первые части на айфон запилить. А нового нормального краша не видать походу без догов.

да какой айфон, на геймпаде-то тяжело было играть, на айфоне вообще пытка будет с сенсорным управлением-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, все 8ое поколение Плейстейшон - на кинце от Наути Догов и Давида Клетки, говношутерах от Горилок, и двухмерных платформеров а-ля ЛБП и Кнак, для детей с ограниченными умственными способностями

судя по сообщению к этому описанию ты подходишь больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, Ок, хотя бы ктр. Плюс есть геймпады для айфонов. Да и 2 гта, я как-то без особых проблем прошел ведь. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, те части, которые делали Ноути Доги были вполне шедеврами, я конечно в курсах, как у тебя от них бомбит, но это факт. А уж потом, как игрой занялась Активижен и ко. то действительно ничего хоть сколько не будь вменяемого в данном франчайзе не вышло.

:true_story:  RIP CB and Spyro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:  RIP CB and Spyro

Да, Спайро тоже был шедевром, кстати права ведь тоже на него погрязли в пучине Активижен? Вообще по хорошему могли бы они попросить сделать Инсомниак новую игру про Спайро, благо последние в отличии от Догов на вольных хлебах и вполне бы могли сделать мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, Ок, хотя бы ктр. Плюс есть геймпады для айфонов. Да и 2 гта, я как-то без особых проблем прошел ведь.

помню CTR, который назывался Crash nitro kart на ngage, не шибко интересная была игра, она еще и по геймкубам и пс2 всяким прокатилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, да на айфоне есть 2 части ктр, но там треш тот еще Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кому принадлежит? Самое умное что они могут сделать это HD релиз креша с ps1 



На PS1 много классных игр было новым которым далеко до тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы такое сказать надо быть пол

Вангую, все 8ое поколение Плейстейшон - на кинце от Наути Догов и Давида Клетки, говношутерах от Горилок, и двухмерных платформеров а-ля ЛБП и Кнак, для детей с ограниченными умственными способностями

чтобы такое сказать надо быть самому ограниченным. И я уверен ты в экзы сони и не играл ни разу. Скажи хоть один экз Майков который переплюнет LAst of Us или Uncharted или God of war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...