Перейти к публикации

Поиск игроков для совместной игры Xbox One


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ищу напарника пройти компанию

 Ghost Recon: Future Soldier 

Изменено пользователем Z1SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Хай, гайзы! Ищу друзей погонять в The Division 2. Можно сказать, только начал. Ник - Gochaz, лет - дохуахуа. Клан для вступления в Дивижке - MightyBoyz. Заходите, погоняем без надрыва, потрындим. Да и просто добавляйтесь в друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добавляйтесь,катаю много во что. Из мультиплеера это пабг и танки wot. 36 лет, ник CrAzY GeN4IK

Изменено пользователем gen4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Divinity oroginal sin 2. Вадим, 32 года. Если не играли и хотите пройти вместе рпг с хорошим сюжетом, интересными пошаговыми боями и временем прохождения на 100+ часов то пишите мне на емейл blackvad2@gmail.com. Игра у меня есть на боксе, плойке и пк. Я сам спокойный и дружелюбный, ищу такого же человека для приятного прохождения. Игра длинная, требует терпения, но интересная как механикой боев так и сюжетом. Нужно желание пройти до конца и много свободного времени, онлайн минимум по 4 часа в день, можно с выходными но что бы не забросить. Несколько раз начинал с разными людьми, все посливались... На боксе я Vinsent#9330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет. Ищу кого-то для совместной игры во всякую всячину с гейм пасса. Сейчас на примете TNMT Shredders Revenge и It takes two, но в принципе в приятной компании готов проиграть во что угодно (кроме хорроров и около того). Пишите в личку если интересно или сразу добавляйтесь SuperStingY2J 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...