Перейти к публикации

В новую Killer Instinct вернут бойцов из оригинала


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И? В версию за 40 евро входит оригинальная KI со всеми бойцами, которых не нужно докупать.

Я поражен такой щедростью! И это не отменяет того что игра - говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражен такой щедростью! И это не отменяет того что игра - говно!

Поиграл уже? Не позорился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему то зарубежные олдфаги в восторге от реинкарнации, а русские школотроли нет

Продолжай слушать чужие мнения зарубежных "олдфагов", это тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что многие согласятся, что игра должна оставаться игрой с героями, злодеями и т.д. То есть должна быть полной. Покупка персонажей к игре это бред полнейший и доильная. Если брать, то только короб очную версию с полным фаршем, а ждать, когда появится тот или иной герой в виде DLC и покупать его это верх тупизма. Хотя, маркетологи абсолютно правы, по раздельности дороже!

Что же касается игры, то ничего нового, думаю, никто не увидет. Просто драка, без новаторства и определенного своего шарма, то есть проходняк! Ей никогда не собрать вокруг себя столько фанатов, как оригинал!

 

Продолжай слушать чужие мнения зарубежных "олдфагов", это тру.

@dio,многие задроты, которые не видели игру даже в глаза, всегда кроют оценками именно зарубежных гамеров или игровых изданий. Это и понятно-говно в них кипит и нужно написать что-то максимально красиво! Школьники... Они не родились, когда оригинальный инстинкт завоевывал сердца народа!

 

@Qwedc, ты такой прям авторитетный мэн! Скоро начну коллекционировать твои посты! В фанаты принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Qwedc, ты такой прям авторитетный мэн! Скоро начну коллекционировать твои посты! В фанаты принимаешь?

У тебя по каждой теме баттхёрт? Хотя, можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...