Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли где в мск магазин, где можно слимку за 19-20 взять и с онлайн-оплатой? Магазинам с горбушки уж очень не доверяю :(

В мВидео слимка обходиться со скидками в 18.500, но почему-то нельзя в онлайне оплатить заказ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли где в мск магазин, где можно слимку за 19-20 взять и с онлайн-оплатой? Магазинам с горбушки уж очень не доверяю :(

В мВидео слимка обходиться со скидками в 18.500, но почему-то нельзя в онлайне оплатить заказ(

Почему именно онлайн оплата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно онлайн оплата?

Загорелся покупкой, но пока что есть только виртуальная кредитка  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно онлайн оплата?

 

Видимо, картой нужно оплатить. Например, кредиткой с льготным 90-дневным периодом. Купил сейчас, вернул деньги на карту через 3 месяца - ничего не переплатил, а наличные сейчас тратить не надо.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, картой нужно оплатить. Например, кредиткой с льготным 90-дневным периодом. Купил сейчас, вернул деньги на карту через 3 месяца - ничего не переплатил, а наличные сейчас тратить не надо.

Да, иногда бывают такие нюансы - налички столько нет, а большую покупку хочется сделать. Рассматриваю белую слимку с CU - с доставкой 18.200 обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, картой нужно оплатить. Например, кредиткой с льготным 90-дневным периодом. Купил сейчас, вернул деньги на карту через 3 месяца - ничего не переплатил, а наличные сейчас тратить не надо.

Не ну картой не обязательно в онлайне оплачивать

 

 

Загорелся покупкой, но пока что есть только виртуальная кредитка :pff:

а ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Есть кошерные места в мск, где новую белую прошку недорого взять можно?

 

Через CU 24к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть кошерные места в мск, где новую белую прошку недорого взять можно?

 

Через CU 24к

Ты же недавно купил Ps 4 Pro? Сильно гудит она? Просто думаю что лучше купить Slim с тремя играми или Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же недавно купил Ps 4 Pro? Сильно гудит она? Просто думаю что лучше купить Slim с тремя играми или Pro.

Да не, вполне норм работает. При том что у друга фатка прямо таки гудит как истребитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну и где купить сейчас актуально, есть какие-то акции скидоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, за сколько можно на Авито продать пс4 первой ревизии РСТ? Состояние отличное, дуалшок новый, всегда без проблем.

 

 

Хочу новую прошку, хочу понять сколько добавлять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Доброго времени суток. Встал вопрос о покупке ps4. Стоит переплачивать за рст ps4 pro (мвидео/эльдорадо 32к) или можно брать смело европейку за 28? Насколько они вообще проблемные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Встал вопрос о покупке ps4. Стоит переплачивать за рст ps4 pro (мвидео/эльдорадо 32к) или можно брать смело европейку за 28? Насколько они вообще проблемные?

гарантии не будет в наших сц, я тоже стоял перед таким выбором и в итоге взял за 27 бу прошку с чеком и гарантией от мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Встал вопрос о покупке ps4. Стоит переплачивать за рст ps4 pro (мвидео/эльдорадо 32к) или можно брать смело европейку за 28? Насколько они вообще проблемные?

У мну знакомый по 26к продаёт европейки, это со всеми накрутками. Ищи дешевле, тогда будет профит. Так 4к экономии не стоят спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
На Али сейчас скидос в связи с 10 летием сервиса. Слимка 21к, прошка 25к с небольшим. С курсом таких цен на РСТ больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каеф. Когда покупал на старте за 18500 (400 баксов и местн накрутки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каеф. Когда покупал на старте за 18500 (400 баксов и местн накрутки)

Щас ещё добавили рассрочку и компенсацию доставки. Слимка вообще 20490 и можно на год рассрочить. Шикардос! Но ради одного ББ все равно для меня крутовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас ещё добавили рассрочку и компенсацию доставки. Слимка вообще 20490 и можно на год рассрочить. Шикардос! Но ради одного ББ все равно для меня крутовато.

покупал слимку в эру промокодов. С слитием компл игр и подписки выходила в 15тр, и это оф ритейл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал слимку в эру промокодов. С слитием компл игр и подписки выходила в 15тр, и это оф ритейл..

Ах, да, славные были времена. Помню такое :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На Али сейчас скидос в связи с 10 летием сервиса. Слимка 21к, прошка 25к с небольшим. С курсом таких цен на РСТ больше не будет.

 

Что ты там собрался заказывать с алика, в курсе как работает почта России, перегрузка товара осуществляется: бросанием коробок, сам наблюдал подобную картину, что в итоге придет к тебе? мусор на который ты будешь оформлять возврат, нафига этот гемор нужен. Покупайте тут в магазах если остались еще, интернет- магазины есть,  или Авито. На вторичке тоже можно найти отличные варианты. Купил на днях с рук прошку в бандле с God of War и Horizon Zero Dawn диски были запечатаны, распечатал God of War на нем и проверял консоль, работает идеально, не шумит, чек есть, покупалась месяц назад. Чел брал за 37к продавал за 25, в итоге я взял ее за 24, отличные варианты и тут можно найти, без всякого алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты там собрался заказывать с алика, в курсе как работает почта России, перегрузка товара осуществляется: бросанием коробок, сам наблюдал подобную картину, что в итоге придет к тебе? мусор на который ты будешь оформлять возврат, нафига этот гемор нужен. Покупайте тут в магазах если остались еще, интернет- магазины есть,  или Авито. На вторичке тоже можно найти отличные варианты. Купил на днях с рук прошку в бандле с God of War и Horizon Zero Dawn диски были запечатаны, распечатал God of War на нем и проверял консоль, работает идеально, не шумит, чек есть, покупалась месяц назад. Чел брал за 37к продавал за 25, в итоге я взял ее за 24, отличные варианты и тут можно найти, без всякого алика.

Какая почта? Окстись. Брал две консоли с алика

1. Xbox One S 1 Тб, 5 игр + 2 подписки, год гарантии, 13490 руб, доставка до постамата - все отлично.

2. Ps4 slim 1 Tb, бандл с тремя играми, psn+ на 3 мес, год гарантии, 19990 руб, доставка до постамата (отказ, не лезет в ячейку), доставили в офис (boxberry или dpd не помню уже) - все отлично.

 

Ну а ты можешь дальше по б/у рынку побираться. У меня есть опыт с новьем на тмолле.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая почта? Окстись. Брал две консоли с алика

1. Xbox One S 1 Тб, 5 игр + 2 подписки, год гарантии, 13490 руб, доставка до постамата - все отлично.

2. Ps4 slim 1 Tb, бандл с тремя играми, psn+ на 3 мес, год гарантии, 19990 руб, доставка до постамата (отказ, не лезет в ячейку), доставили в офис (boxberry или dpd не помню уже) - все отлично.

 

Ну а ты можешь дальше по б/у рынку побираться. У меня есть опыт с новьем на тмолле.

 

Насмешил), про б/у, продолжай в том же  духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В МСК и МО когда завезут? Уже пару недель распродают по стране кроме этих регионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На озоне пока что висит дисковая версия ПС5 с камерой, пультом и 12 мес плюса

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anjina сказал:

На озоне пока что висит дисковая версия ПС5 с камерой, пультом и 12 мес плюса

До сих пор висят три набора. Добавляешь в корзину, там пишет что все закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...