Перейти к публикации

Bloomberg: Все PS4 раскуплены. В листе ожидания GameStopа 2,3 млн игроков.


Antispam23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bloomberg: Все PS4 раскуплены. В листе ожидания GameStopа 2,3 млн игроков.

http://tort.fm/sites/default/files/images/PS4_.jpg



Bloomberg сообщает, что все PS4 раскуплены, а в листе ожидания крупнейшего ритейла - магазина "GameStop" 2,3 млн игроков.

 

Новая консоль обошла по продажам на старте свою предшественницу (PS3) более чем на 80%.
 

Источник:
http://www.bloomberg.com/news/2013-11-21/gamestop-says-2-3-million-customers-waiting-for-ps4.html
Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно теперь брать у нас и барыжить на ебее интуристам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично прочитав испугался что мне не хватит и придётся до декабря ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе майкрософт - жалко столько усилий потратили ... но проектировщик и тд.. лохонулись не хило ...

 Если следующее поколение будет то я думаю  майкрософт будет в 3 кожи лесть чтоб сделать мощнее..

 

Чёт мне кажется что новое поколение в этот раз будет раньше )

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе майкрософт - жалко столько усилий потратили ... но проектировщик и тд.. лохонулись не хило ...

 Если следующее поколение будет то я думаю  майкрософт будет в 3 кожи лесть чтоб сделать мощнее..

 

Чёт мне кажется что новое поколение в этот раз будет раньше )

nintendo первой запилит, как достанет голову из жопы.

 

Ога тока мс раз в 5 больше хуанов продала

тебе? lol

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе майкрософт - жалко столько усилий потратили ... но проектировщик и тд.. лохонулись не хило ...

 Если следующее поколение будет то я думаю  майкрософт будет в 3 кожи лесть чтоб сделать мощнее..

в том и вопрос - если будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе майкрософт - жалко столько усилий потратили ...

Наследе Балмера. Тяп ляп и в продажу! При Билли такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, никогда не видел чтобы радовались недостаточной мощности заводов и глупой логистике, направляющей часть приставок в страны 3 мира (роися, бразилия и проч.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые (да и чего уже кривить душой я сам), собрались сразу по паре PS4 брать, надо отдать должное Сони,работу они провели колоссальную, даже пекарям занесли мысль что плойку надо брать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется что новое поколение в этот раз будет раньше )

 

Да уже стриминг будет. 2020 год - там уже такие скорости будут, представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога тока мс раз в 5 больше хуанов продала

В параллельной вселенной, а в нашей пока ничего не продала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже стриминг будет. 2020 год - там уже такие скорости будут, представить сложно.

ну вообще....трудно сказать. хотя учитывая что уже и по два гигабита интернет есть для рядового пользователя то.....может быть :think: но все равно останутся отдаленные углы где кроме как с помощью морзянки нельзя передавать данные :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые (да и чего уже кривить душой я сам), собрались сразу по паре PS4 брать, надо отдать должное Сони,работу они провели колоссальную, даже пекарям занесли мысль что плойку надо брать! 

Сони ничего особенного не делают. Просто положили в свою коробку самое мощное железо на которое хватило денег, скинули 100$ по сравнению с боксом и по минимуму вешали лапшу на уши. 

В то время как Майкрософт банально саботировала новое поколение. Там решили, что геймеры со стажем им наф не нужны, уж слишком придирчивые. В результате поставили на тв-аудиторию и скорее всего серьезно сфелятся, ну просто потому, что тв аудитории наф не нужен бестолковый тв-тюнер за 500 $/евро, который грузится больше минуты. А все разговоры про потенциал и облака - все это лишь раздражает людей, когда после всех клятв и заверений они видят 720р и читают предложения о покупке дополнительного устройства для воспроизведения объемного звука. 

Короче закос под Apple не удался. Ну просто потому, что даже несмотря на высокие цены, ограничения и более слабое железо, продукция Apple имеет ряд существенных плюсов. 

А мелкософт хочет просто на понт взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль пока брать не хочу, но искрине рад за Сони, ибо дела у них шли не очень и возможно хоть успех 4 плойки немного улучшит их положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно теперь брать у нас и барыжить на ебее интуристам.

у нас тоже вроде распродали все предзаказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые (да и чего уже кривить душой я сам), собрались сразу по паре PS4 брать, надо отдать должное Сони,работу они провели колоссальную, даже пекарям занесли мысль что плойку надо брать!

Так ты должное не отдашь, надо было сразу по 10 брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, никогда не видел чтобы радовались недостаточной мощности заводов и глупой логистике, направляющей часть приставок в страны 3 мира (роися, бразилия и проч.).

спроси у своей учительницы значение фразы"страна третьего мира",может поймешь какую чушь написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ничего особенного не делают. Просто положили в свою коробку самое мощное железо на которое хватило денег, скинули 100$ по сравнению с боксом и по минимуму вешали лапшу на уши. 

В то время как Майкрософт банально саботировала новое поколение. Там решили, что геймеры со стажем им наф не нужны, уж слишком придирчивые. В результате поставили на тв-аудиторию и скорее всего серьезно сфелятся, ну просто потому, что тв аудитории наф не нужен бестолковый тв-тюнер за 500 $/евро, который грузится больше минуты. А все разговоры про потенциал и облака - все это лишь раздражает людей, когда после всех клятв и заверений они видят 720р и читают предложения о покупке дополнительного устройства для воспроизведения объемного звука. 

Короче закос под Apple не удался. Ну просто потому, что даже несмотря на высокие цены, ограничения и более слабое железо, продукция Apple имеет ряд существенных плюсов. 

А мелкософт хочет просто на понт взять.

у нас тоже вроде распродали все предзаказы

Ну ты даешь. Иди тогда сам создай. Пс4 это не тебе не пк. Это куча исследований и куча новых фишек в плане железа и софта для разработчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...