Перейти к публикации

Модифицированная прошивка для глитчеров


Alibaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже есть консоль на которой всегда поздний ресет, но с пайкой  и остальным 100% все нормально ибо после дня танцев с длиной проводов DGX`ом я ключ все-таки снял (после подбора преверял запуск с пяток раз - всегда запускался xell).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил на землю ресет - на рабочей 540 Ом в обе стороны. На этой 650 Ом в одну 750 Ом в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам в данном случае не помогу. Я боксами уже не занимаюсь и сравнивать не с чем. Проверьте ещё раз монтаж, возможно все гораздо проще. Если цепь ресета не работает приставка не должна запускаться(теоретически), а она запускается. Вероятнее всего проблема в монтаже (может цепь ресета с чем-то коротнула). Вы уверены что светодиод моргает как положено, а не быстрее, т.е. процессор замедляется? Если процессор не замедляется эффект будет тот-же но при этом видно по светодиоду что цикл глюка проходит быстрее. Тогда надо смотреть на правильность подпайки I2C шины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам в данном случае не помогу. Я боксами уже не занимаюсь и сравнивать не с чем. Проверьте ещё раз монтаж, возможно все гораздо проще. Если цепь ресета не работает приставка не должна запускаться(теоретически), а она запускается. Вероятнее всего проблема в монтаже (может цепь ресета с чем-то коротнула). Вы уверены что светодиод моргает как положено, а не быстрее, т.е. процессор замедляется? Если процессор не замедляется эффект будет тот-же но при этом видно по светодиоду что цикл глюка проходит быстрее. Тогда надо смотреть на правильность подпайки I2C шины. 

Светодиод моргает как положено. Возможно частоты на данной консоли слишком нестандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала показались очень хорошими прошивка, но поюзав их определенное время, отказался. Нет в них стабильности, если 2_3 и 4_3 хоть и дольше запускаются, но всегда в пределах до двух минут. Эти же, могут несколько раз стартануть очень быстро, а потом затык на более 3-х минут. Причем разница даже в положении коробки видна, если в лежачем положении диод моргает как надо, то в стоячем разброс. Прошивки не понравились, имхо конечно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время вот что заметил на коронах версий 5 и 6 - на прошивках от экзекутеров дебаг во время резетов моргает иногда коротко, а иногда долго горит(как на прошивках от алибабы). Это всегда так было на этих прошах? А то я что - то такого раньше не замечал, диод всегда горел на них долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам в данном случае не помогу. Я боксами уже не занимаюсь и сравнивать не с чем. Проверьте ещё раз монтаж, возможно все гораздо проще. Если цепь ресета не работает приставка не должна запускаться(теоретически), а она запускается. Вероятнее всего проблема в монтаже (может цепь ресета с чем-то коротнула). Вы уверены что светодиод моргает как положено, а не быстрее, т.е. процессор замедляется? Если процессор не замедляется эффект будет тот-же но при этом видно по светодиоду что цикл глюка проходит быстрее. Тогда надо смотреть на правильность подпайки I2C шины. 

Все чудненько и все так. Проц точно замедляется - по кулеру слышно. Я для себя решил, что что-то в этой короне нестандартно. Консоль вернул. И так 2 дня потерял. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А на RGX чип покатят? А то валяется у меня, на родных от TX бесконечно ресетит, старт не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на RGX чип покатят? А то валяется у меня, на родных от TX бесконечно ресетит, старт не даёт.

это про какие чипы? если китай, то там переключателей нет, сложно будет подстраивать параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про какие чипы? если китай, то там переключателей нет, сложно будет подстраивать параметры

Он самый, щас стоит x360run, но старт либо 13 секунд, либо 50. Думал мож получше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGX прошивки от TX лучше всего работают на x360ace. Он под них специально и создан

ну спецом заказывать ещё чип мне влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Привет. Ни у кого не завалялся архив с прошивками? Ссылки битые. 

Лови https://yadi.sk/d/uGK0BtoA3NThd3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...