Перейти к публикации

Sony добавит поддержку MP3 и DLNA в PlayStation 4


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony добавит поддержку MP3 и DLNA в PlayStation 4

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/124/phband-124361.jpg


Несколько недель назад Sony сообщила о планах выпустить патч размером 308 Мб для PlayStation 4 в день начала продаж, который добавит несколько полезных функций. Однако, уже с сегодняшнего дня он доступен для загрузки с официального сайта. Скачать его могут все, кто боится, что в первый день продаж PS4 серверы не выдержат наплыва людей и не смогут позволить всем скачать обновление. Также патч пригодится счастливчикам, получившим консоли раньше времени.

Когда компания рассказала о невозможности воспроизведения MP3, аудио-дисков и отсутствии поддержки DLNA на PS4, то многие пользователи выразили свое недовольство. Главе Sony Worldwide Studios Шухеи Йошиде даже пришлось успокоить всех через свой твиттер, сказав что попытается решить данный вопрос с инженерами консоли. А вчера во время интервью для подкаста Giant Bomb он сказал, что никто в компании не ожидал такого расстройства фанатов. Шухеи Йошида пообещал, что PS4 обязательно получит возможность воспроизведения аудио дисков и MP3, равно как и поддержку DLNA в одном из последующих обновлений прошивки.

Источник:
http://4pda.ru/2013/11/14/124361/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти аудио-диски и мп3 на пс4? прям вещи первой необходимости.

Еще бы винил прикрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систему б стабилизировали для начала, а уж потом начали б прикручивать функционал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти аудио-диски и мп3 на пс4? прям вещи первой необходимости.

Еще бы винил прикрутили

Да, для нынешнего времени это точно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систему б стабилизировали для начала, а уж потом начали б прикручивать функционал

Верно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз попробовал DLNA на плойке и как бы нет в нём(ней) смысла - форматов понимает мало, плойка всегда включена. А вот напрямую через телик использую систему давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толерантность сонибоев поражает, мне кажется они готовы стерпеть и отсутствие поддержки телевизора. лицемерие да и только! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толерантность сонибоев поражает, мне кажется они готовы стерпеть и отсутствие поддержки телевизора. лицемерие да и только! 

mp3 и аудиодиски - это очень важные функции для игровой приставки, да.

хотя кому я рассказываю, ведь если человек кого-то называет "сонибоем", то просто очевидно, что у него "тиви" головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны лишние функции. Фильмы я могу на своем СмартТВ позырить. А консоли должны быть в первую очередь для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mp3 и аудиодиски - это очень важные функции для игровой приставки, да.

хотя кому я рассказываю, ведь если человек кого-то называет "сонибоем", то просто очевидно, что у него "тиви" головного мозга

сонибой детектед, пукан смажь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти аудио-диски и мп3 на пс4? прям вещи первой необходимости.

Еще бы винил прикрутили

ну у конкурента есть же VHS

[spoiler=]http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/06/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибой детектед, пукан смажь

Какие еще оригинальные шутки ты припас в своём арсенале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти аудио-диски и мп3 на пс4? прям вещи первой необходимости.

Еще бы винил прикрутили

Че нет. Аудио диски в принципе пофиг, но возможность запустить флешку с мп3 очень бы не хватало. Есть игры в которые под свою музычку можно нормально поиграть, те же гонки, гта и тп. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что у тебя кроме приставки нет других устройств, которые звук воспроизводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны эти функции, я не люблю сотней устройств пользоваться. Если консоль может слопать m2ts и ac3- то почему бы и нет? Лишними не будут.

На боксе ещё году в 2008 году смотрел сериалы по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас в пс3 использую медиа сервер активно все смотрю только через него и музыку тоже. Если вернут поддержку то пс3 можно будет продавать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что у тебя кроме приставки нет других устройств, которые звук воспроизводят.

Ну у меня как бы в комнате одна 5.1 система, у тебя две ? Или ты че мне предлагаешь купить еще пару колонок и подключить их к ПК чтоб быть полным идиотом ?) Или у тебя можно на колонки сразу два источника пускать, один с пс4, другой с ПК ? Хотя я знаю, можно с плеера музыку в наушниках слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня как бы в комнате одна 5.1 система, у тебя две ? Или ты че мне предлагаешь купить еще пару колонок и подключить их к ПК чтоб быть полным идиотом ?) Или у тебя можно на колонки сразу два источника пускать, один с пс4, другой с ПК ? Хотя я знаю, можно с плеера музыку в наушниках слушать.

есть такая штука, как ресивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...