Перейти к публикации

Как выглядит PS4 внутри


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью нотутбучная система 1в1, если на на ноутах норм, -    тут толще в 4 раза  точно проблем не будет. Выхлоп обдувает БП   все отлично продуманно.

только в ноутбуках отверстий для выхода горячего воздуха дофигища и при этом они умудряться на больших нагрузках греться. 

 

тут все очень завязано на циркуляции воздуха - чуть что забьеться пылью - будет греться ой ой как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, поэтому показывала линию смерти и висла от перегрева уже не раз на различных мероприятиях? Гарантия на 3 года от перегрева будет? Или как в этом поколении с желтым огнем кинут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, плотная компоновка и встроенный бп.

посмотри компановку AlienWare x51, они туда не HD 7790 ставят, я термореаторный GTX. И ничего, работает. Правда БП им пришлось внешним сделать, уж больно он мощный, с PS4 и ее железом другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, поэтому показывала линию смерти и висла от перегрева уже не раз на различных мероприятиях? Гарантия на 3 года от перегрева будет? Или как в этом поколении с желтым огнем кинут?

на 1 жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в ноутбуках отверстий для выхода горячего воздуха дофигища и при этом они умудряться на больших нагрузках греться. 

где ты такое видел? в игровых ноутах от AlienWare? я вот не вижу много отверстий в своем ноуте. Есть решеточка на днище, над оперативой и решеточка на боковой панели ноута, через которую выдувается горячий воздух крохотной турбинки.

p.s. а ты не пробовал в квартире пыль протирать, если у тебя такая турбина может пылью забиться, то я бы всерьез подумал о тряпке для пыли. если совсем лень, купи мойку воздуха, не великие деньги стоит, 10 тыс рублей и у тебя не будет забиваться пылью техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, поэтому показывала линию смерти и висла от перегрева уже не раз на различных мероприятиях? Гарантия на 3 года от перегрева будет? Или как в этом поколении с желтым огнем кинут?

На каких=каких? Было одно видео когда в закрытом ящике. Каких "различных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц :) В общем каждому свое. Привод то хоть с щелевой загрузкой ?

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, каждый сантиметр внутреннего пространства задействуется. Очень достойно и качественно на вид. 

 

p.s.

Жаль что не показал фирменный винтик от hdd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри компановку AlienWare x51, они туда не HD 7790 ставят, я термореаторный GTX. И ничего, работает. Правда БП им пришлось внешним сделать, уж больно он мощный, с PS4 и ее железом другое дело. 

ps4 меньше, ниже и уже. и внутри еще бп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное для меня то, что салазки для жесткого диска большие. Это значит влезет жесткий диск на 2 Тбайт!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 меньше, ниже и уже. и внутри еще бп. 

Дык у неё дырок тоже дофига, сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потошто это не игровая консоль, это типа медиацентр с играми в 720p, а у медиацентров есть некоторый стандарт для корпуса

 

В голос)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg,2. И кроме того, сообщалось о проблемах с перегревом. В общем, в тумбочку уже не поставишь. Сони можно как аксессуар продавать фирменный приставной стульчик. Всего за 99.99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, поэтому показывала линию смерти и висла от перегрева уже не раз на различных мероприятиях? Гарантия на 3 года от перегрева будет? Или как в этом поколении с желтым огнем кинут?

есть подозрение что это какой то баг в прошивке, дело в том, что в PS4, как и в XBOX ONE, просто нету железок которые могут сильно греться.

Jaguar -вообще для планшетов, т.е. ему достаточно пассивного охлаждения, GPU

http://www.thg.ru/graphic/obzor_amd_radeon_hd_7790_test/images/radeon_hd_7790_bonaire_33.png

ну ты и сам видишь насколько греется этот чип под нагрузкой, вот с таким охлаждением

http://www.thg.ru/graphic/obzor_amd_radeon_hd_7790_test/images/radeon_hd_7790_bonaire_03.jpg

понятное дело что эффективность отвода тепла у одного тихого вентилятора меньше, скажем в два раза, получим температуру в полтора раза выше, т.е. перегрев тут даже теоретически невозможен, если не блокировать вентиляционные отверстия или не останавливать пропеллер

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg,2. И кроме того, сообщалось о проблемах с перегревом. В общем, в тумбочку уже не поставишь. Сони можно как аксессуар продавать фирменный приставной стульчик. Всего за 99.99

у тебя вакуумная тумба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 меньше, ниже и уже. и внутри еще бп.

к чему ты это? мы про компановку а не про размеры, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом конец 2013обещает быть интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструкция не внушает доверия. охлаждением может не эффективным оказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, у меня - нет, а у многих - закрытая сзади. Значит циркулировать там будет теплый воздух, перманентно повышая свою температуру.

 

@axim, ну и я о чем. Стульчик рядом с тв, а на него приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом конец 2013обещает быть интересным

Да тут осталось уже менее месяца, до интересного. 

 

@homburg, у меня - нет, а у многих - закрытая сзади. Значит циркулировать там будет теплый воздух, перманентно повышая свою температуру.

 

 

Тумба у тебя по высоте большая?? ибо х1 вверх охлаждение идет, вроде как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, у меня стол из матового стекла с двумя полками. Все войдет во всех позах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...