Перейти к публикации

Первое сравнение размеров коробок с играми для PlayStation 4 и Xbox One


homburg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Например если будут ребёнку PS4 покупать, обязательно возьмут и диск с этим наком

Не рано в 16 лет детей иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане обложка в 720p  :butthurt:

И вот мне опять непонятно, почему в ненавистной пиндосии игры стоят 60 баксов, а в светлоликой россиянии уже 2800 за коробку хотят?

Завод же для сосны построили, но ничегошеньки не изменилось.  

А если не поломают?  :serious:

регай американский акк и покупай по 60 даларов , делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регай американский акк и покупай по 60 даларов , делов то

Электронную версию не продашь потом же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рано в 16 лет детей иметь?

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об том, что подобные проекты не стоят 60$. Им место в ПСН, рублей 500-600, не больше. Просто представляю себе Майнкрафт на дисках, за дветристо...

Почему Каловдути стоит 60 баксов, а Кнэк нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knack - это детская игра с японским дизайном. 

Пускай будет - а то на PS4 небоскребов дефицит.

Люди с Игромира отзывались как о весьма хардкорной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Каловдути стоит 60 баксов, а Кнэк нет? 

Тоже думал об этом))))

 

Люди с Игромира отзывались как о весьма хардкорной игре.

Если такие как Йоба, то пропускаем мимо ушей их отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об том, что подобные проекты не стоят 60$. Им место в ПСН, рублей 500-600, не больше. Просто представляю себе Майнкрафт на дисках, за дветристо...

Вот это уже другой вопрос). Меня тоже не очень радует ценник с той же Форцой 4.5, для которой ещё сизонпасс прикрутили за 50$). Майнкрафт-это вообще инди игра, представлять её с ценником "за дветристо" глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чувствую, надо брать R9 280x X2 и гонять в Скайрим со всеми возможными извращениями. А потом будет 5й фолл (а может быть даже 6й ТЕС  :happycry: ) 

Все равно на консолях пока что один трешак заанонсирован  :serious:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чувствую, надо брать R9 280x X2 и гонять в Скайрим со всеми возможными извращениями. А потом будет 5й фолл (а может быть даже 6й ТЕС  :happycry: ) 

Все равно на консолях пока что один трешак заанонсирован  :serious:

Да и одной r9 290 хватит, если конечно устроит рев самолета дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть даже openMW допилят  :mega_cute:  

Да и одной r9 290 хватит, если конечно устроит рев самолета дома))

Одна 290 будет явно хуже. Я бы вообще еще пару моников купил  :pff:  Но тогда графон просядет  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже другой вопрос). Меня тоже не очень радует ценник с той же Форцой 4.5, для которой ещё сизонпасс прикрутили за 50$). Майнкрафт-это вообще инди игра, представлять её с ценником "за дветристо" глупо.

Вообще Форза, Кнэк, это всё фигня, за это дветриста не так уж и жалко. Вот то ли дело всякие спорт симы и тоже самое каловдути, где вообще из игры в игру ничего толком не меняются и просят по стнадратному прайсу, вот за это деньги реально жалко. А так за хороший автосим или грамотный платформер денег не жалко. Да и вообще вон у тебя на аве старина Крэш, тоже игра по типу Кнэка и разве жалко было её купить по фулл прайсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе , мы то знаем  :butthurt:

Я вообще не про себя писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто представляю себе Майнкрафт на дисках, за дветристо...

А чё тут представлять, вот оно, правда уже не за 2300: http://www.ozon.ru/context/detail/id/21162328/?item=21162300

 

Так, ну в зелёные коробочки будут игры класть, это понятно, а что в голубых будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну в зелёные коробочки будут игры класть, это понятно, а что в голубых будет?

будут неоправданные беливы и честные 1080 пи

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Форза, Кнэк, это всё фигня, за это дветриста не так уж и жалко. Вот то ли дело всякие спорт симы и тоже самое каловдути, где вообще из игры в игру ничего толком не меняются и просят по стнадратному прайсу, вот за это деньги реально жалко. А так за хороший автосим или грамотный платформер денег не жалко. Да и вообще вон у тебя на аве старина Крэш, тоже игра по типу Кнэка и разве жалко было её купить по фулл прайсу?

Все правильно подметил, сам такого мнения. А вот старина Крэш в своё время был одной из самых моих любимых игр, особенно первые две. Ещё тогда подобные игры называли простенько "бродилкой"). За такого рода качества игр можно смело платить. Но в те времена было не то, что трудно найти лицуху, её не было в природе, хотя иногда находили с друзьями в куче с пиратками). Сейчас времена другие, проблем с лицухой нет, поэтому ценники на действительно качественные продукты меня никогда не пугали. За исключением моментов как с Форцой. Просто перед тем как игра поступает на полки магазинов, тебе объявляют о будущих длс и всяких пасах, ты начинаешь понимать на все 100%, что тебе продают не совсем полноценный продукт. Обычная выкачка бабла). Сказать, что стоимость нашей игры 100 бачей кишка тонка, ведь возмущений со стороны потребителя будет много. Это как в магазинах сейчас,стали продавать многие продукты в переращете на 100грамм, такая себе психологическая уловка). Так и с играми сейчас. Надеюсь многие поняли о чем я говорю. Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек создавший эту новость (оригинал) - дегенарат. Сравнивать размер блюрейной КОРОБОЧКИ эту уже совсем клиника.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в те времена было не то, что трудно найти лицуху, её не было в природе, хотя иногда находили с друзьями в куче с пиратками)

А я вот впервые увидел лицензию в одном из первых супермаркетов, точнее открылся супермаркет и на 2 этаже открылось куча мелких магазинов и вот там увидел лицензию. Я был прям удивлен тогда ценой, ибо не особо разделял понятия пиратка и лицензия, так как была одна пиратка. Как сейчас помню стоила у нас около 60-70 рублей за диск, а на Сове продавали по 50 рублей вот.

 

Просто перед тем как игра поступает на полки магазинов, тебе объявляют о будущих длс и всяких пасах, ты начинаешь понимать на все 100%, что тебе продают не совсем полноценный продукт. Обычная выкачка бабла). Сказать, что стоимость нашей игры 100 бачей кишка тонка, ведь возмущений со стороны потребителя будет много. Это как в магазинах сейчас,стали продавать многие продукты в переращете на 100грамм, такая себе психологическая уловка). Так и с играми сейчас. Надеюсь многие поняли о чем я говорю.

Да понимаю, типа как с Баттлой 4. Купите саму игру за 1200 и ещё премиум за 1500. При том, что премиум надо обязательно брать, ибо там самый смак. Вот и приходится платить больше, чем двойную стоимость за одну игру, это немного раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот впервые увидел лицензию в одном из первых супермаркетов, точнее открылся супермаркет и на 2 этаже открылось куча мелких магазинов и вот там увидел лицензию. Я был прям удивлен тогда ценой, ибо не особо разделял понятия пиратка и лицензия, так как была одна пиратка. Как сейчас помню стоила у нас около 60-70 рублей за диск, а на Сове продавали по 50 рублей вот.

Хорошие цены для лицухи по цене пиратки).  Игры на инглише вроде куда дороже покупал, цены подзабыл просто), но вот точно помню Мед Ивл 2 на русском за 250р. покупал), но это оф.цена была.

 

Да понимаю, типа как с Баттлой 4. Купите саму игру за 1200 и ещё премиум за 1500. При том, что премиум надо обязательно брать, ибо там самый смак. Вот и приходится платить больше, чем двойную стоимость за одну игру, это немного раздражает.

Да уж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понимаю, типа как с Баттлой 4. Купите саму игру за 1200 и ещё премиум за 1500. При том, что премиум надо обязательно брать, ибо там самый смак. Вот и приходится платить больше, чем двойную стоимость за одну игру, это немного раздражает.

Причем за эти деньги получаем вечно тупящий и лагающий баттлог, постоянные краши игры, баги, лаги и фризы в самой игре, кривой сетевой код, анимацию, не совпадающую с реальными действиями врага и прочие вкусности. Бетатест почти за 3к рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...