Перейти к публикации

Изменилась цена на консоль Sony PlayStation 4 В России


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 1 ноября 2013 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 1 ноября 2013 - Причина не указана

Коррупция в России зашкаливает. ненавижу эту недострану. небосьпришлось сунуть взятку где-нибудь на таможне.

если это так, то соне я уважать не буду до конца жизни. я бы на их месте просто бы устроил скандал публичный и написал, какая коррумпированная у нас страна

Да ты что, сука, тупой чтоле? Соне терпит определенные финансовые неудачи, игровое подразделение в минусе, как и большая часть других. Прогноз сократился, акции упали, прибыль хоть и есть по итогам полугодия, но низкая. Нужно как то выходить из неутешительной ситуации, повышение цен на ликвидный товар это грамотное решение, все равно сонирабы купят.
Ссылка на комментарий

Я так и знал,что наши гавно-комерсы,будт наживать на старте,гавняная страна,сцуко прнципиально куплю в Финляндии,она там дешевле да еще и такс-фри.

А если сломается, прикинь обратно везти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, Да-да. Из-за падения акций решили в России цену на рубль поднять. Это же все исправит! 



@CAH4E3, А его доставляют с амазона разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что, сука, тупой чтоле? Соне терпит определенные финансовые неудачи, игровое подразделение в минусе, как и большая часть других. Прогноз сократился, акции упали, прибыль хоть и есть по итогам полугодия, но низкая. Нужно как то выходить из неутешительной ситуации, повышение цен на ликвидный товар это грамотное решение, все равно сонирабы купят.

Уверен, что соне подняла цены? Наших барыг жаба задушит продавать ликвидный товар по рыночной цене

 

А если сломается, прикинь обратно везти.

С питера как бы не проблема) заодно б/у дисков в gamestop прикупить

Изменено пользователем DimON+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сломается, прикинь обратно везти.

Зато там с обменом нет проблем,я когда бокс там брал,они даже номер консоли не переписывают,я там не зная этого пытался у них гарантию выбить в магазине,они смотрели на меня, и не понимали :laugh1:  а оказывается вся гарантия это чек,сломается говорят,принесешь мы тебе её махнем на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что, сука, тупой чтоле? Соне терпит определенные финансовые неудачи, игровое подразделение в минусе, как и большая часть других. Прогноз сократился, акции упали, прибыль хоть и есть по итогам полугодия, но низкая. Нужно как то выходить из неутешительной ситуации, повышение цен на ликвидный товар это грамотное решение, все равно сонирабы купят.

Так что, по твоему Каз позвонил в Россию и сказал поднять цену на 1000руб после того как опубликовал вчерашние показатели? А почему только в России поднялась цена? Ну почему так примитивно мыслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой плейстейшен? забудьте уже о нем, покупайте xbox one

Изменено пользователем Almazer315
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не удивило,зная русский маркетинг можно и худшего ожидать было

Так еще подожди,как начнутся продажи,возьмут и съедут,скажут мол это была рекомендованная розничная цена,а у нас она стоит дороже,такое то же может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, по твоему Каз позвонил в Россию и сказал поднять цену на 1000руб после того как опубликовал вчерашние показатели? А почему только в России поднялась цена? Ну почему так примитивно мыслите.

Есть Сонераша, она делает бизнес в этой стране, в том числе принимает подобные управленческие решения. Пс4 останется ликвидной на нашем рынке и при цене на тысячу больше, при этом никаких возмущений не будет, как если бы цену изменили в Северной Америке или в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Сонераша, она делает бизнес в этой стране, в том числе принимает подобные управленческие решения. Пс4 останется ликвидной на нашем рынке и при цене на тысячу больше, при этом никаких возмущений не будет, как если бы цену изменили в Северной Америке или в Европе.

Естественно, терпилы же одни тут у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vennom до старта продаж бокса в россии ещё почти полгода,смотрит а терпилой ты ещё больше окажешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c у нас разве сама Sony? Что-то странно... Ссылку на официальный сайт не привели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vennom до старта продаж бокса в россии ещё почти полгода,смотрит а терпилой ты ещё больше окажешься

Не понял тебя, если подумал что я приготовился xbox one покупать, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c у нас разве сама Sony? Что-то странно... Ссылку на официальный сайт не привели....

у меня тоже такое ощущение. Позвонил другу он брал в другой сети предзаказ и там старая цена. Короче 1с всех решила кидануть со скидкой в 1000 рублей на предзаказ... Может жалобу куда написать? Потому что нигде кроме 1с цена не поднялась...

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда твои посты похожи писанину школьника, которому лижбы что то написать

Раскусил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели для кого то  есть разница между 19к и 20к ? 

Разницы нет, но плять получается я купив в 1с интерес предзаказ и должен получить скидку в 1000р а я ее не получу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели для кого то есть разница между 19к и 20к ?

Да нет, от наших розничных магазинов я худшего ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели для кого то  есть разница между 19к и 20к ? 

Для меня. На тысячу рублей можно какую-нибудь игру на старое поколение купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...