Перейти к публикации

South Park: The Stick of Truth переносится


Misha3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


South Park: The Stick of Truth переносится

http://media.krasview.ru:83/video/b70a1331e33595f/__5.jpg?server=2

South Park: The Stick of Truth за авторством Obsidian Entertainment снова переносится. Планировалось, что в официальную продажу игра поступит 10 декабря, но этого, как говорят авторы оригинального мультсериала, не случится. В качестве новой даты релиза теперь значится 4 марта 2014 года.

 

«Мы всегда хотели, чтобы игра воспринималась так, будто вы участвуете в эпизоде South Park, – пишет творческий дуэт Трея Паркера и Мэтта Стоуна. – Поднять ее до отстойных стандартов шоу оказалось реальным испытанием. И мы рады сообщить вам, что это займет у нас куда больше времени, чем предполагалось».

Скорее всего, именно таким образом и обстоят дела. Разработчики South Park: The Stick of Truth не боятся AAA-сезона. Благо, потенциальных покупателей у игры предостаточно.

 

http://www.playground.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда, хотел сыграть - теперь там Dark Souls II в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сколько можно переносить уже? они её делают чёрт знает сколько времени! изначально хотели выпустить в апреле 2012 ого, а потом начались переносы, перекупка прав... что там можно делать столько времени??!! и главное кому она будет нужна в марте 2014 ого???!!! вовсю уже будет шпарить One! даже самые упоротые фанаты плюнут на это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, как минимум я не плюну, так что про упоротых фанатов вы не правы. Новость очень расстроила. В декабре теперь играть похоже будет не во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, как минимум я не плюну, так что про упоротых фанатов вы не правы. Новость очень расстроила. В декабре теперь играть похоже будет не во что.

я тоже не плюну, но уже настроился поиграть на новогодних праздниках и тут бам опять перенос! согласен, надежда в декабре была только на эту игру... но ничего, в шкафу лежат непройденные dragons dogma и dark souls так что занятие найдётся =) придётся отвлечься и забыть до марта про Саус Парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сколько можно переносить уже? они её делают чёрт знает сколько времени! изначально хотели выпустить в апреле 2012 ого, а потом начались переносы, перекупка прав... что там можно делать столько времени??!! и главное кому она будет нужна в марте 2014 ого???!!! вовсю уже будет шпарить One! даже самые упоротые фанаты плюнут на это дело!

Ты думаешь в марте уже все будут на некст гене, а старые консоли сожгут? В Вии до сих пор куча народа играет, да что там вии и на пс 2 народу валом. К тому же она на пк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь в марте уже все будут на некст гене, а старые консоли сожгут? В Вии до сих пор куча народа играет, да что там вии и на пс 2 народу валом. К тому же она на пк будет

я также не планирую расставаться с 360-ым и покупать One, просто очень уж хочется поиграть а тут такое расстройство... это я сгоряча написал что она никому не будет нужна.. игра обязана быть щикарной =)

 

p.s. соньку 2ую переодически включаю, правда на 32 дюймах это жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, как минимум я не плюну, так что про упоротых фанатов вы не правы. Новость очень расстроила. В декабре теперь играть похоже будет не во что.

Согласен. Задолбали. Сам очень жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...